Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3304
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Непонятно, это влияние зала, или все же потерял берега с рационом.
    может это отсутствие длительных обьёмных тренировок ?

  2. #33032
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    может это отсутствие длительных обьёмных тренировок ?
    Длительных объемов зимой и не было.
    В прошлые годы зимой был станок, по 1 часу в день, 5-7 часов в неделю.
    Частично интервалы, и 1-2 раза в неделю - тошнилово со средней 2вт/кг.

    В этом году 3 раза в неделю зал, и 3-4 раза станок по часу. Общее количество то же, только вместо интервалов - железки.

    п.с. Только на этой неделе не крути. То ли приболел, то ли просто устал.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 23.01.2021 в 15:55.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #33033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    может это отсутствие длительных обьёмных тренировок ?
    Занятия в зале с весами вызывает анаболизм мышц, которые увеличиваются в размере и соответственно набирают больше жидкости. Отсюда и увеличение массы тела. Объемные тренировки при силовом тренинге приведут или к спаду весов в зале и уменьшению массы тела за счет потери мышц из-за усталости, или начнется катаболизм и истощение при котором начнут "гореть" и жиры и мышцы. В зависимости от интенсивности, упрямства и питания можно или загнать себя в перетрен, прото похудение или стать визуально здоровее чем был. По схожей формуле набирают-худеют большинство спортсменов не в велосипедном спорте.

  4. #33034
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    . В зависимости от интенсивности, упрямства и питания можно или загнать себя в перетрен, прото похудение или стать визуально здоровее чем был..
    Вот это был бы вполне себе нормальный результат . Но я дурак, могу и в перетрен
    Впрочем, есть ортостатический тест в часах, есть утренние 5 минутные замеры, что бы прикинуть и подумать - не пора ли и остановиться..
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #33035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Но я дурак, могу и в перетрен
    О, да. Знакомо. Хреновые тренера, в руках которых только секундомер и твои результаты полугодовой или соревновательной давности. Или самостоятельные тренировки в продолжительном режиме "выше, сильнее, дальше", "давай-давай-давай, месяц назад у тебя получалось лучше", без замеров не только силовых показателей, но и показателей здоровья, неизбежно приводят к глубочайшему перетерну, откату в показателях и ментальному упадку. Большинство же спортсменов без контроля любят поупарываться У про спортсменов, вплоть до забрасывания своего увлечения в "дальний угол".
    Низкий показатель жира и "налитых" мышцах - это фактически предсоревновательная форма. В таком состоянии можно жить довольно долго, но приходится чем-то жертвовать. Или силовой (и мышцами) или функциональностью (выносливость в частности).

  6. #33036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Но я дурак, могу и в перетрен
    Ты это... завязывай в качко-дрочильню ходить!
    Там место невелоправославное абсолютно... инфасотка - сайклодиавольское!
    Вернись к станочку намоленному - фсе пучком будет!
    Как вариант - можно в единоборства податцо...
    Мой жон грит что там все еще более злые чем щиссеры. И я ей верю! Имея опыт многолетний джиу-джитсу у ее - злая что мегра 100летняя.
    Или это... упаси меня сайклооспади... силуанова почитай... статодинамка там... фсе дела... велопупок качкодрочерскими весами рвать не надо...
    Последний раз редактировалось kasyanov; 23.01.2021 в 20:14.

  7. #33037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Как вариант - можно в единоборства податцо
    Вы знаете, я как раз оттуда, и там точно такие же проблемы И если в борьбе будут сложности без силовой подготовки, в ударной технике можно не обладать нокаутирующим ударом и выигрывать за счет хорошей функциональности (выносливости).
    Но вообще да, там все злые и на велосипеде тебе хотя бы не наносят травмы по всему телу, методично и с особым цинизмом

  8. #33038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    и на велосипеде тебе хотя бы не наносят травмы по всему телу, методично и с особым цинизмом
    Ох...
    Вы видать не знаете как ЫлитнаЯ пачка на какой гран-фондо водокачковой финиширует...
    тама иногда до смертоубийства доходит...

  9. #33039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Вы видать не знаете как ЫлитнаЯ пачка на какой гран-фондо водокачковой финиширует...
    тама иногда до смертоубийства доходит...
    Видел только у про пелотона, жуткое зрелище. Просто в единоборствах, если они контактные конечно, причинение травм, и чем весомей тем лучше, это основная задача.

  10. #33040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Видел только у про пелотона, жуткое зрелище. Просто в единоборствах, если они контактные конечно, причинение травм, и чем весомей тем лучше, это основная задача.
    У ЫлитноЙ пачки принято такие травмы причинять шоб как минимум сезон-два конкурент не способен конкурировать был.... иначе фся гран-фонду сайклопсу под хвост. считай и не учамствовал...
    Последний раз редактировалось kasyanov; 23.01.2021 в 21:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)