веломастерские и веломагазины Питера - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #161
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axon Посмотреть сообщение
    Подскажите мастера, который БЫСТРО и качественно соберёт колесо. Желательно, в районе пр-та Тореза.
    Насчет БЫСТРО не знаю, но качество гарантировано: на м. Академическая (ул. Верности).

    https://vk.com/planetarki

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Vldm Посмотреть сообщение
    В кировском /красносельском районе есть мастера нормальные? То делать периодически, смазывать перебирать.?
    Вот: http://www.sweetbike.info

  2. #162
    Веломаньяк Аватар для Axon
    Байк
    Merida Scultura 300, Atom XC-400
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Насчет БЫСТРО не знаю, но качество гарантировано: на м. Академическая (ул. Верности).
    БЫСТРО надо было год назад. :-) Сделали в Вело66, буквально за день, результатом доволен. Могу рекомендовать.

  3. #163
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Про Б-гом забытую мастерскую на 6 линии Васьки не говорили? Называется веломагазин-мастерская "Импульс", точный адрес 6-я линия В.О. дом 61. Там есть штук 10 великов (люминь, Авторы(уже не торт), шимано, дисковая гидравлика, вилки по 100 мм), пара вилочек, каретки, кассеты, струмент, звезды, крылья-насосы-камеры-покрыхи-ободья, плюс мастерская, делают не так дорого и быстро, болтаете минут 5 - понимаете, что плохого не насоветуют и не сделают. Не новички.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haseo Посмотреть сообщение
    Заметил такую тему, что на многих интернет-магазинах один и тот же велосипед в наличии в одном размере рамы и расцветке. Такое ощущение, что заказывают с одного склада. Никто не знает с какого склада в Спб можно купить велосипеды?
    Склад при активном поиске найти можно, но смысла не много, там оплата только по безналу, нужно договор заключать, и есть сумма минимального заказа. В общем сэкономить особо не выйдет. Да ещё и велы в коробках продают, никто там собирать его не будет.

  5. #165
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Про Б-гом забытую мастерскую на 6 линии Васьки не говорили? Называется веломагазин-мастерская "Импульс", точный адрес 6-я линия В.О. дом 61. Там есть штук 10 великов (люминь, Авторы(уже не торт), шимано, дисковая гидравлика, вилки по 100 мм), пара вилочек, каретки, кассеты, струмент, звезды, крылья-насосы-камеры-покрыхи-ободья, плюс мастерская, делают не так дорого и быстро, болтаете минут 5 - понимаете, что плохого не насоветуют и не сделают. Не новички.
    Ага, знаю их! Да, люди там грамотные, мастерская норм. А магазинчик довольно убогий по ассортименту, а цены не самые дешевые. И сайта у них нет. Что-то странное, в общем.

  6. #166
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Николай Б., сайт есть, прошу: spb-velo.ru

  7. #167
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Николай Б., сайт есть, прошу: spb-velo.ru
    Ага, спасибо! Ну да, так и есть. Ассортимент более чем скромный. Место у них, прямо скажем, не слишком выигрышное. С одной стороны, на задворках. А с другой - пройти немного, и окажешься в очень крутой Бироте. Так что, видно, за счет мастерской и держатся.

  8. #168

    По умолчанию

    где в СПб в одном месте (магазине) много вело одежды под эндуро и т.д.?
    желательно Endura..
    ОК

  9. #169

  10. #170

    По умолчанию

    А можете подсказать мастерскую в Питере где мастер выполняет все работы при клиенте желательно с объяснениями? Ну например надо мне аморт перебрать, сам ни разу не перебирал и инструментов толком нету, если бы человек при мне сделал с объяснениями то всё понятно бы стало. зы полуду и ему подобных долбоёххв не предлагать).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33