Помогите выбрать двух подвес, мой рост 193 см
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Помогите выбрать двух подвес, мой рост 193 см

  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать двух подвес, мой рост 193 см

    Доброго времени суток! Помогите мне выбрать двух подвесный велосипед, затрудняюсь с выбором колес хочу 27.5, а большинство знакомых говорят что нужен найнер, но я так не думаю так как найнером мне тяжело пользоваться, он большой, тяжело входить в повороты, разгоняться, в горку, спуски и тд, собственно что я и люблю!
    Итак рост мой 193 см, вес 98 кг, планирую катать кросс кантри, эндуро и покатушки по городу и за с друзьями)
    По деньгам расчитываю до 23ех тыс грн
    на данный момент присмотрел байк: CUBE FRITZZ 160 HPA PRO 27.5 ( большинство мне не советуют его брать так как у вилки ход большой и вообще я не комфортно себя буду чувствовать на нем...., но он прекрасен !!!!) http://www.cube.eu/en/bikes/fullsusp...0-hpa-pro-275/


    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Да кстати раньше я катался на хардтейле Ghost SE 4000 2012, с размером рамы 52 вот, покатавшись год я его продал, уж больно маленький размер рамы

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim89 Посмотреть сообщение
    найнером мне тяжело пользоваться, он большой
    так и ты большой

    Цитата Сообщение от Tim89 Посмотреть сообщение
    тяжело входить в повороты, разгоняться, в горку, спуски и тд,
    Нормально. В повороты привыкнешь - ставь руль пошире и вынос покороче. Всё остальное у найнера в порядке.

    Цитата Сообщение от Tim89 Посмотреть сообщение
    большинство мне не советуют его брать так как у вилки ход большой
    Правильно говорят. Для жёсткого эндуро нормально будет, в самый раз, а кросс-кантри не проедешь.

    Цитата Сообщение от Tim89 Посмотреть сообщение
    но он прекрасен
    Ужас. Похож на древнюю Кону.

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Tim89 Посмотреть сообщение
    По деньгам расчитываю до 23ех тыс грн
    Ну давай лучше в евро или долларах.
    No brain no fear!

  3. #3

    По умолчанию

    размер XL

    чтобы катать на этом синем кросс-кантри надо быть ну в очень хорошей форме (но и то не получится)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    размер XL

    чтобы катать на этом синем кросс-кантри надо быть ну в очень хорошей форме (но и то не получится)
    Почему так??? мне наоборот кажется что большой ход это отлично, еще большая проходимость и тд!

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Может у вас есть какие либо варианты из новых байков с размером колес 27.5 ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim89 Посмотреть сообщение
    Почему так??? мне наоборот кажется что большой ход это отлично, еще большая проходимость и тд!
    потому что он не для кросс-кантри
    другие углы рулевой и большой ход
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim89 Посмотреть сообщение
    мне наоборот кажется что большой ход это отлично, еще большая проходимость
    бери уж сразу болотоход! говорят везде проедет
    вообще дизайн адовый у новой серии! действительно ведь дизанера бесплатного у коны забрали!
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim89 Посмотреть сообщение
    мне наоборот кажется что большой ход это отлично, еще большая проходимость и тд!
    Кросс-кантри это езда вверх не меньше, чем вниз. Страдать будешь на подъёмах и пешком ходить там, где другие будут без проблем ехать.
    No brain no fear!

  8. #8

    По умолчанию

    Я понял! тогда посоветуйте что другое, а ?!

  9. #9

    По умолчанию

    Tim89, судя по сумме в гривнах, тебе будет удобнее купить Спеш

    Какой-нибудь Stumpjumper FSR 29 запросто удовлетворит все твои запросы, имхо.

    А Кубы, даже с 29 колесами, довольно короткие в ЕТТ.
    FS:

  10. #10
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Tim89, я так понял :"хочу гиперкомфортный байк и чтоб по городу и в лесу" не??? Почти уверен, что в соревнованиях не участвуем, не???
    Цитата Сообщение от Tim89 Посмотреть сообщение
    большинство знакомых говорят что нужен найнер, но я так не думаю
    обычно мотивируют, что "ненормально" смотреться будет, лично я считаю, что 26 лучше 29 в одном ценовом диапазоне, да и габариты найнера не уменьШИШ (особенно это важно, если вел иногда катается в машине)... Короче не понимаю выбора подвеса если комфорт не в приоритете...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 00:12
  2. Помогите выбрать фрирайдный подвес cube или Commencal
    от Newdarkpower в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 11:36
  3. Помогите выбрать АМ-подвес на большой рост.
    от Zozo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 22:41
  4. Помогите выбрать велосипед. Мой рост 202 см, вес 135-140
    от dioman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 09:09
  5. Помогите выбрать двухподвес для особи рост 195 вес 85
    от refinter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 16:19