CUBE ACID 29 (2013)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: CUBE ACID 29 (2013)

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro 29 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1

    Question CUBE ACID 29 (2013)

    Доброго времени суток, уважаемые кубоводы! В срочном порядке ищу велосипед, рост под 2 метра, вес около 120 кг, ищу по сайтам уже пару месяцев, и, в итоге, очень понравился найнер куб 29 2013 года, acid.
    Катаюсь на довольно больших скоростях, по городу, лесопаркам. Решил купить аппарат посерьезней своей старенькой merida и заняться катанием поплотнее, ну и на работу конечно же на нем)
    Трюками и т д не увлекаюсь - куда мне с таким весом и ростом))
    По обвесу, насколько я понял, этот байк вполне не плох и подвести не должен, а так же очень нравится внешне, ну и, наверное, в будущем, будет возможность как-то его проапгрейдить..что можете сказать о нем? Я понимаю, есть байки куда круче, но пока в бюджете 30-35 тонн вроде этот очень даже? Смотрел еще гигант и скотт, а также фелт, но по обвесу вроде только скотт похож..в общем, помогите плиз, также стоит ли его заказывать гдетo, хочу в июле брать.
    Последний раз редактировалось ultracore666; 13.06.2013 в 07:44.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для topy
    Байк
    Cube AMS 110 Race
    Адрес
    Мск - Сетунь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Не хотел бы встретить
    Цитата Сообщение от ultracore666 Посмотреть сообщение
    вес около 120 кг
    Цитата Сообщение от ultracore666 Посмотреть сообщение
    на довольно больших скоростях
    По теме: бери! Рама хорошая, а обвес если что потом можно будет проапгрейдить. Хотяяя и этого должно хватить на долго.

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro 29 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну я аккуратно езжу)) )
    Последний раз редактировалось ultracore666; 29.06.2013 в 09:57.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD Pro 26 (2013)
    Адрес
    Красково
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Бери смело, у моей жены 26 Acid, я на нем гонял, все вери гуд, во мне 142 кг, найнер не для меня, сказали спецы что мне только 26", а то же взял бы.
    Покупай на нано-байке, нам асид 26 обошелся в 850-19%-50 и 50евро доставка, а еще кубовский комп без проводной подарили, фак наших барыг...
    Последний раз редактировалось BobcatS; 16.06.2013 в 23:38.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro 29 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BobcatS Посмотреть сообщение
    Бери смело, у моей жены 26 Acid, я на нем гонял, все вери гуд, во мне 142 кг, найнер не для меня, сказали спецы что мне только 26", а то же взял бы.
    Покупай на нано-байке, нам асид 26 обошелся в 850-19%-50 и 50евро доставка, а еще кубовский комп безпроводной подарили, фак наших барыг...
    отличный сайт, спасибо, собираюсь заказывать!

  6. #6

    По умолчанию

    Тоже понравилась эта модель. Рост 2м, но вес меньше 90кг где то. В разделе форума "Выбор вел." сказали что эта модель не подходит т.к. она короткая

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro 29 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    BobcatS, а таможенные пошлины какие-то надо платить? я набрал н7а 800 евро, чтобы комп получить..теперь получается за каждый килограмм надо 4 евро отдавать?

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Adrastus Посмотреть сообщение
    Тоже понравилась эта модель. Рост 2м, но вес меньше 90кг где то. В разделе форума "Выбор вел." сказали что эта модель не подходит т.к. она короткая
    как это короткая - всмысле, длина базы? ведь рамы большие есть, думаю там учитывается рост и длина рамы, не?
    Последний раз редактировалось ultracore666; 23.06.2013 в 17:10.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD Pro 26 (2013)
    Адрес
    Красково
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    [QUOTE=ultracore666;3201459]BobcatS, а таможенные пошлины какие-то надо платить? я набрал н7а 800 евро, чтобы комп получить..теперь получается за каждый килограмм надо 4 евро отдавать?

    Не понял чего и на сколько набрали?
    Если у Вас сумма 800 евро то платить ничего не нужно, больше 1000 евро по правилам должен быть вменен налог, но как показывает практика на усмотрения таможни этот лимит может быть увеличен, но вот на сколько я не знаю.

    как это короткая - всмысле, длина базы? ведь рамы большие есть, думаю там учитывается рост и длина рамы, не?
    Короткая в смысле не спортивная, более прогулочная поза, а рама да, с повешением ростовки, увеличивается ее длинна.
    Последний раз редактировалось BobcatS; 23.06.2013 в 23:08.

  9. #9

    По умолчанию

    ultracore666,
    Вот в этой теме мне объясняли что к чему http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=191835

    Вы уже пробовали на Кубе кататься?

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro 29 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=BobcatS;3202371]
    Цитата Сообщение от ultracore666 Посмотреть сообщение
    BobcatS, а таможенные пошлины какие-то надо платить? я набрал н7а 800 евро, чтобы комп получить..теперь получается за каждый килограмм надо 4 евро отдавать?

    Не понял чего и на сколько набрали?
    Если у Вас сумма 800 евро то платить ничего не нужно, больше 1000 евро по правилам должен быть вменен налог, но как показывает практика на усмотрения таможни этот лимит может быть увеличен, но вот на сколько я не знаю.

    как это короткая - всмысле, длина базы? ведь рамы большие есть, думаю там учитывается рост и длина рамы, не?
    Короткая в смысле не спортивная, более прогулочная поза, а рама да, с повешением ростовки, увеличивается ее длинна.
    Спасибо большое! Еще связался с Алек Андером, все оперативно и доходчиво объяснил))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Cube Acid 26 (2013)
    от webzter в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 19:55
  2. Помогите с выбором Cube Attention 2013 г., Cube Acid 2013 г., Cube Ams 100 2013 г.
    от Che-camaro в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 11:52
  3. cube acid и ростовка...
    от I7puKoJIucT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 23:36
  4. Продан Cube Acid 08
    от Mike MSK в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 14:57
  5. Продам раму Cube Acid
    от Above в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 17:22