защита 661
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: защита 661

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    TREK TopFuel 9.8 + TREK Superfly 9.8
    Адрес
    Санкт-Петербург Лесная
    Сообщений
    290

    Thumbs down

    [attachment=21744:9582.jpg][attachment=21745:28241.jpg]
    кто нибудь пользутся подобной защитой? расскажите поподробнее... с виду кажется что от ударов они вряд ли защищают, если только от ссадин, особенно налокотники... позавчера поломал локтевой отросток, задумался о покупке защиты... вообщем пишите свое мнение...
    Изображения Изображения
    BBB team

  2. #2

    По умолчанию

    Kyle Strait (вторая картинка) недавно купил. Пока только по дому походил. Удобно. Единственные колени, из тех что мерил, которые не сковывают движения.
    Защита легкая, пластмассы там нет. На острые камни падать в ней не надо =)

    Вегги (первая картинка) - отстой. И по отзывам, и по ощущениям. И размеры у них разные кстати.

    З.Ы. В подвале Зенита в Сокольниках весь ассортимент 661 по гуманным ценам кстати.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,056

    По умолчанию

    ну если там нету пластиковой вставки, то жестить в горах не советую. У меня есть мягкие wtp fuse -подушка весьма толстая и внушает.

    Другое дело надо ли оно тебе - наколенники прививают дурную привычку колени врозь



  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    TREK TopFuel 9.8 + TREK Superfly 9.8
    Адрес
    Санкт-Петербург Лесная
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    если например на асфальт падать, мне кажется лучше в таких

    Добавлено позже (24/04/2009 14:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 24.04.2009 13:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Kyle Strait (вторая картинка) недавно купил. Пока только по дому походил. Удобно. Единственные колени, из тех что мерил, которые не сковывают движения.
    Защита легкая, пластмассы там нет. На острые камни падать в ней не надо =)

    Вегги (первая картинка) - отстой. И по отзывам, и по ощущениям. И размеры у них разные кстати.

    З.Ы. В подвале Зенита в Сокольниках весь ассортимент 661 по гуманным ценам кстати.[/b]
    слева это налокотник, чиккен который
    Изображения Изображения
    BBB team

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    МСК Борисовские пруды
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    У меня такие:


    Думаю от прямого удара в колено не спасут не одни наколеники. Главное что они дадут возможность правильно распределить удар, уйти в сколежение или что-то подобное. Очень хорошая боковая защита. Покупал в основном для зимы, отлично держут тепло до -20 можно термобелье + наколеники + хлопковые штаны. Я ездил в них на работу и не снимал в течении дня в полне комфортные и не где не трут. Думаю один из плюсов наколеников их можно одеть так чтобы они не давили на колеую чашечку при педалировании, правдо нужны широкии штаны или шорты. В общем возможно есть и более технологичные но эти в общем на твердую 4 а если сравнивать с Г который юзал раньше на 5)

    update: Согласен для города думаю более чем достаточно даже для экстремального катания по городу, для DH и острых камней ХЗ))

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Karim @ 24.04.2009 14:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для DH и острых камней ХЗ[/b]
    В Алуште чуть-ли не все местные райдеры в них ДХ катают.

    Они хороши тем, что педалировать не мешают. По камням в них лететь плохо не потому, что они сами защищают плохо (нормально они защищают), а потому, что прикрыта только область колена. В защите "колено-голень" как-то спокойнее. Но крутить в этих удобнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Защита шеи.
    от blackbolt в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 01:26
  2. Защита
    от Gespenst в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 08:33
  3. защита 661
    от root4star в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 00:35
  4. Защита
    от Zulu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 17:18
  5. Защита
    от в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00