Где можно качественно протянуть колеса
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где можно качественно протянуть колеса

  1. #1

    По умолчанию

    ну и в идеале - реально найти мастерскую, которая не уходит спать в 6-7 вечера? такое вообще бывает где-нибудь, хотя бы до 9 кто-то работает?

    понимаю, что не те деньги, чтобы люди работали до поздна... а если платить "те"? типа тариф 2х или больше - ну сложно вырваться посередь рабочего дня, увы...

    спасибо!

  2. #2
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    За такие деньги проще самому научиться протягивать. Мастерская - постучи пользователю с ником Shuriken.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,986
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitalbesson @ 01.07.2008 11:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну и в идеале - реально найти мастерскую, которая не уходит спать в 6-7 вечера? такое вообще бывает где-нибудь, хотя бы до 9 кто-то работает?

    понимаю, что не те деньги, чтобы люди работали до поздна... а если платить "те"? типа тариф 2х или больше - ну сложно вырваться посередь рабочего дня, увы...

    спасибо![/b]
    Колеса - это важная штука. Я бы абы кому их протягивать не давал. Собственно колеса, это единственная вещь которую я не далаю сам. Колеса вожу к Варраве (той байк). Ну приходится раз в полгода пожертвовать половиной выходного дня. а что делать?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 01.07.2008 13:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Колеса - это важная штука. Я бы абы кому их протягивать не давал. Собственно колеса, это единственная вещь которую я не далаю сам. Колеса вожу к Варраве (той байк). Ну приходится раз в полгода пожертвовать половиной выходного дня. а что делать?[/b]
    вот спасибо! это как раз рядом, то что надо.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для sonntag
    Байк
    Фэтбайк "Specialized Fatboy", Для лайт прогулок Shulz Easy Fat 24", 3.0"
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Не знаю насколько будет удобно, но в будни и субботу можно с 10 до 20 у Завитаева. Отзывы тут Завитаев-ВЕЛОСЕРВИС Только лучше предварительно звонить, что б договориться на определенное время. Сама работа займет до 20-30 мин. Так что основное время будет потрачено на дорогу. Тел. и адрес здесь http://veloserviz.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Я вот собираюсь собрать себе колесеко, вроде отзывы о Завитаеве норм. Попробую ломануться туда. Как бы только отзывы просто рекламой не оказались.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Убрать восьмерку и протянуть спицы
    от Perfect Gentleman в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 05:38
  2. подскажите сайт,где можно заказать колёса в сборе !
    от gronikol в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 00:20
  3. НЕ дорогие колеса в сборе где-то можно купить?
    от dimonb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 18:57
  4. ГДе на севере москвы лучше протянуть колеса ?
    от Simak793 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 00:38
  5. Подскажите где качественно настроить вел?
    от Алёшечка в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2006, 12:32