Выбор телескопического (регулируемого) подседельного штыря KS, Fox, RS и пр.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 3661

Тема: Выбор телескопического (регулируемого) подседельного штыря KS, Fox, RS и пр.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Я бы вычеркнул реверб из-за манетки и регулярных жалоб.
    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    У меня Дропзон
    Насколько продолжителен твой опыт использования Реверба? Реверба Стелс? Поправь, если ошибаюсь, но, сдается мне, у тебя их не было.
    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Реверб это "головняк"
    Конкретно у тебя конкретно Стелс как много головняка доставил?

    Без обид, парни, но, высказанное мнение куда весомее, когда оно основано не только на чтении постов в интернете. Да, читать и аккумулировать мнения надо, но транслировать свои выводы без собственного опыта...

    Все ломается.
    Однако ж тремя сообщениями выше пишут:
    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    стелс самый редко приносимый в ремонт подсидел
    Пора походу вводить хэштег #яхзнопишутревербговно

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    высказанное мнение куда весомее, когда оно основано не только на чтении постов в интернете. Да, читать и аккумулировать мнения надо, но транслировать свои выводы без собственного опыта...
    У моего лёва нитка не порвалась.
    Но это не значит, что проблемы нет
    (она была, во всяком случае), правда?

    Иногда читать и аккумулировать
    важнее, чем только свой опыт.
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Поправь, если ошибаюсь, но, сдается мне, у тебя их не было.
    И я этому рад. Мне хватило мнений двух человек с которыми я катался в Крыму и которые наелись реверба и дружно, радостно улюлюкая сменили его на КС.
    Я и не писал что пользовался ревербом.

    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

    Причём это мнения было подкрепленно наглядно и товарищ был вынужден сменить турбодилду на обычную палку, потому что она в очередной раз начала проваливаться, хотя перебирали её перед выездом.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    И я этому рад. Мне хватило мнений двух человек с которыми я катался в Крыму и которые наелись реверба и дружно, радостно улюлюкая сменили его на КС.
    Я и не писал что пользовался ревербом.

    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

    Причём это мнения было подкрепленно наглядно и товарищ был вынужден сменить турбодилду на обычную палку, потому что она в очередной раз начала проваливаться, хотя перебирали её перед выездом.
    Пользуюсь двумя ревербами, дропзоном и гравити дроппером.

    С ревербами были проблемы после 2 сезонов - везде заменил колечки на РТИшные.
    В первом криво был собран с завода, во втором стандартная болезнь
    Вылезла резинка

    После переборки все было нормально ровно до того момента как при неудачном приземлении вырвали к чертям гидролинию и сломали кнопку.

    В целом я пока придерживаюсь реверба как основного и ремонтопригодного подседела, кс как запасной лежит
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  5. #5
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Насколько продолжителен твой опыт использования Реверба? Реверба Стелс? Поправь, если ошибаюсь, но, сдается мне, у тебя их не было. Конкретно у тебя конкретно Стелс как много головняка доставил? Без обид, парни, но, высказанное мнение куда весомее, когда оно основано не только на чтении постов в интернете. Да, читать и аккумулировать мнения надо, но транслировать свои выводы без собственного опыта... Все ломается. Однако ж тремя сообщениями выше пишут: Пора походу вводить хэштег #яхзнопишутревербговно
    Мой реверб стелс вместе с каньоном приехал, сейчас ок. 900 км 85 часов. В конце первой недели в Крыму протекла манетка, еле ползал. Дома прокачал. В следующей поездке на 3-й или 4-й день появился вертикальный люфт около миллиметра. За седло не таскал, ничего не делал. Пока забил, так и езжу. Радости от него как-то не особо...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    ...

    Конкретно у тебя конкретно Стелс как много головняка доставил?

    ...
    Я избежал этого "веселья", т.к. сразу купил КС. У приятеля Стелс, доставшийся с новым великом, был дохлый из коробки - тек. Чинили долго, продался на запчасти.
    Про не_Стелсы здесь много сообщений о проблемах и требовательности к прокачке - именно это я и написал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болт подседельного штыря
    от гордон ким в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 21:46
  2. Длина подседельного штыря thomson в раме, вопрос.
    от malmo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 20:02
  3. переходники для подседельного штыря
    от citozus в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 05:38
  4. Обрезание подседельного штыря
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 00:53
  5. Затяжка подседельного штыря
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 23:36

Метки этой темы