Покатушка на выживание ,для ЛОСЕЙ ,7.08.11 Фрязино-Киржач(Кр. октябрь)-Фрязино,170км - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Покатушка на выживание ,для ЛОСЕЙ ,7.08.11 Фрязино-Киржач(Кр. октябрь)-Фрязино,170км

  1. #31

    По умолчанию

    Оооой... наконецто и я дома! последние 34км от Черноголовки до дома дались тяжелее всего, жопа просто раскалывается, неуберёг я её сегодня почти не вставал с седла. Пробег 174.2км. Впринципе всё порнавилось особенно мегатрейл! остался доволен))
    Ride today for tomorrow we die

  2. #32

    По умолчанию

    Покатушка Фрязино - Киржач - Фрязино состоялась. Вот обещанный трек. Данные с навигатора: время в движении 6:52, расстояние 164 км, средняя скорость в движении 23.8, максимальная 52, средний пульс 146, максимальный 195. Пара человек отстали около остановки 158 км, еще пара отставали, но доехали.

    Дорожку от Финеево до Киржача обкатали, порадовались велосипедной погоде и вообще покатались замечательно. Ждите анонс на следующее воскресенье

  3. #33
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эти ребята доказали, что можно выехать в 9 , вернуться домой 22часа и на одометре увидеть цифру 170 км, а за спиной замечательные длиннющие скоростные тропинки, техничные участки бесконечных грунтовок и конечно, куда без него, шоссе, на котором своя тема: или усидел на колесе, или можно ехать своим путём. Главное, что запомнилось- это темп, причём темп не менялся до финиша. После 130км я уже не в силах был поддерживать скорость в подъёмы, сказалось отсутствие силовой выносливости на столь длинные расстояния. Спасибо, группе Saha (Саша) что ждали меня на поворотах, а Алексей , догнал, когда я всё же умудрился проскочить поворот, и довести последние 10км до станции. Короче, поездка удалась, спасибо всем участникам за отличную покатуху и компанию. И вопрос: почему я не знал о вас раньше.

  4. #34
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Итак сначала для любителей цифр:протяженность- 165,4 км,время в седле-7 часов 5 мин,средняя скорость-23,3 км/ч.Это с моего велокомпа.Цифры были бы покруче,но приходилось иногда ждать отстающих.А вот для веломаньяков: сегодня все было замечательно-и погода и тропинки и компания веломанов.Спасибо всем приехавшим во Фрязино на нашу первую покатушку не в узком кругу.Ребята молодцы, хотя уровень подготовки у части присоединившихся пока низковат для таких поездок, но тянули отстающие до последнего.Алексею из Медведково и Ване из Лосино-петровского отдельное спасибо за настоящий спортивный характер. В Киржаче к нам присоединился Денис ака Revers на своем пластмассовом читерском веле и достойно доехал с нами до Фрязино. Надеюсь,что он после нормально доехал своим ходом до Москвы.Итог поездки: найдена отличная тропа от моста через р.Киржач сразу за Финеево ведущая почти прямо в Красный Октябрь.На ней можно строить дальнейшие маршруты. И еще: не было ни одной технической проблемы (проколов и тд) Следующая покатушка планируется на следующее воскресенье,маршрут прорабатывается.Наверное это будет песчаная поездка и выжившим будет вручаться сертификат Песчаного лося.

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    И вопрос: почему я не знал о вас раньше.
    Леш, мы шифровались.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Хоть я и присоединился на середине маршрута, в Киржаче, но вполне доволен покатушкой. Темп хороший, ребята хорошие, как раз такие покатушки устраивать под конец лета, когда форму за лето многие уже успели набрать.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #36
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Да,покатушка на выживание состоялась!
    И кампания хорошая и маршрут, и погода.Бешеный мытищинский лось Паха,наверняка наевшийся мухоморов перед стартом,задавал высокий темп с самого начала.Этому не помешало даже падение на Мегатрейле.За это он получает сразу второй разряд "Лося равнинного смешанного типа" ! Лёха на двухподвесе с изношенными звездам приложил просто героические усилия,чтобы вместе со всеми добратся до финиша у элетрички.Лёха,смени уже наконец велосипед и будет тебе счастье. Наконец-то решившийся на поездку Иван тоже держался молодцом,хотя после Першино стал немного отставать,но собрался и достойно доехал до Черноголовки.Павлу и Денису(№1) тренироваться ,тренироваться и еще раз тренироваться для поддержания высокого темпа.По результатам гонки все доехавшим присваивается высокое звание "Лось-марафонец 3 разряда".На обратном пути мешал довольно сильный встречный ветер,зато не было дождя и проколов.В конце осталось только посочуствовать Денису(№2),поехавшему до Москвы своим ходом по шоссе.Добрался по-видимому без проблем.

  7. #37
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slawwa Посмотреть сообщение
    да с чего это он страшный? вполне обычный, не хуже прочих, да и грейдера этого там кот наплакал, тем более что по краю леса идет дорожка из укатанного песочка.
    Если нравиться трястись по камням и дышать доломитовой пылью, а не ехать по лесной тропинке ,то вы реальный веломаньяк. На этот грейдер в сухую погоду смотреть страшно,не то что ехать по нему.Все обочины белые от пыли, в том числе и дорожка из укатанного песочка(хотя не понимаю,как сухой песок может укататься)
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    да, в отношении пыли грейдер проигрывает, особенно по выходным, когда там постоянно проезжают автомобили, но в очень сухую погоду (в прошлом году) дорожка из заречья в кр.огорок была плохо проезжаемая из-за участков сыпучего сухого песка, так что по грейдеру получалось быстрее. А подобных дорог (с "белым" гравием) в том районе хватает и от ратьково - не самый страшный


    А трек-то где? очень жду!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slawwa Посмотреть сообщение
    А трек-то где? очень жду!
    Ну жди дальше, я его еще вчера выложил

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batja Посмотреть сообщение
    Ну жди дальше, я его еще вчера выложил
    вот я ***!
    Спасибо!

    вопросик по треку - между черноголовкой и боровково пересекаете речушку (загребка?) - как там с переходом? мостик или ее перепрыгнуть можно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 10:08
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:53
  3. Интересня Покатушка Для Лосей :)
    от Strannitsa в разделе Покатушки
    Ответов: 406
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 00:04