Внимание!!!!Ограничение группы 15 человек!!!
Блин!Опять режется сообщение((
В общем вся инфа у нас на сайте.
http://palatka-6.ru/forum/61-849-1#23554
s1_2.jpg
Итак.расклад такой...
28 апреля(предпраздничный рабочий день)...выезд в 22.55 поездом 068Ы(Москва-Абакан) и едем до станции Галич(на месте будем в 07.28 утра)
29 апреля(воскресенье,первый выходной)-Осмотр Галича далее марш бросок на 50 км и Осмотр Чухломы...затем чуть отъезжаем от города и встаём лагерем.(общий км около 70 км)
30 апреля(понедельник,второй выходной)-марш бросок,около 40 км до Солигалича....осмотр города и уходим в дебри в направлении
церкви Троицы в Зашугомье-затем через Кузёмино на станцию Гремячий(либо возвращаемся от Зашугомья в Солигалич и уходим на станцию Ламса(Монзенской ЖД)(километраж от 60 км за день)
Расписание
http://rasp.yandex.kz/thread/102A_96...n_from=9636908
http://rasp.yandex.kz/thread/101A_96...n_from=9636922
Садимся заранее в сторону Иды(дабы выспаться)и делаем мини круг на поезде (надеюсь с проводницей договоримся))
1 мая(вторник,третий выходной)-
Прибываем в Вохтогу в 07.20 и пересаживаемся на проходящий поезд до Вологды в 08.26!!!
http://rasp.yandex.kz/thread/6479A_9...n_from=9603943
Прибываем в Вологду в 10.40
И далее катаемся по городу по всем достопримечательностям (план катушек по городу, чуть позже)
Обратные поезда....1 мая
319Я Котлас — Москва Отправление из Вологды 20.21 прибытие в Москву в 05.05
021Н Лабытнанги — Москва Отправление из Вологды 20.31 прибытие ив Москву в 04.55
Будет ещё прямой с прибытием в 6 утра... но расписание появится за 45 дней.
Обязательно с собой взять велочехол!!! для перевозки велосипеда в поезде!
Закупка билетов в Галич 16 марта!!!
Бюджет:
Билеты на два поезда(туда-обратно)около 2000 за оба плацкарта...
Питание...200-300 рублей в день на человека
Билеты на поезда до Вологды(около 500-700 рублей)
Сувениры и сопутствующие товары,от вашего аппетита))
Дорога:
Основной трек до Солигалича.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lkdhuutywuulazmz
Трек от Солигалича будет чуть позже выложен.
Но скорее всего будем ехать параллельной дорогой по нитке:
Галич-Морозовское-Дьяконово-Зеленцыно-Курьяново-Высокое Глазуново-Луковцыно-Хорошово(Всё по параллельной дороге!!!относительно P-100)-далее по Р-100 до Чухломы
От Чухломы
Чухлома-Крутица(уходим на параллелку)-Ножкино-Андреевское-Щукино-Дор-Новое Самылово-Терентьево-Коровново-Екимцево-Горка-Захарино-Гнездниково-Солигалич
Тут качество дорог ХЗ.
Так же обратите внимание на приличные перепады высот.
Темп движения 15-25 км...последних не бросаем.
Точки слива имеются(но только автобусным сообщением).
Список едущих:
1)Костя(СДОБА)
2)Исмаил(Ismail)
3)Илья(meridian44)
4)Наталья(MaZaika)
5-6)Людмила(zayts)+Паша
7-8)Rom@n_t +1
9)Саня(alex)
10)Оля(koshak)
11)Георгий(micet)
12)Николай(Postrel)
13)Ира(lapushilka)
14)Андрей(SBL)
15)Андрей(Andrey77) )
Дальнейшее обсуждение поездки у нас на сайте...(дабы не дублировать и не спамить тут)
http://palatka-6.ru/forum/61-849-5#23554