Меняю Поменяю или продам карбошоссер на базе Trek Madone 5.2 Pro. Размер 56.
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поменяю или продам карбошоссер на базе Trek Madone 5.2 Pro. Размер 56.

  1. #1
    Жмущий педали!:)
    Байк
    Cannondale Taurine SL team replica, Cannondale F29 Carbon Rigid
    Адрес
    Деревня Москва:)
    Сообщений
    298

    По умолчанию Поменяю или продам карбошоссер на базе Trek Madone 5.2 Pro. Размер 56.

    Всем доброго времени суток!

    Имеется велосипед со следующим комплитом:
    Рама: Сделанная ещё в США Trek Madone 5.2 Pro. Материал - карбон. Размер - 56 см (ЕТТ - 547).
    Вынос: 110 мм.
    Руль: алюминиевый, с-с 420 мм.
    Система: Sram S900 50-34, карбоновые шатуны 172,5 мм.
    Тормоза: Sram Force.
    Переключатели: передний - Sram Rival, задний - Sram Force (короткая лапка).
    Колёса: Fulcrum Racing 7. На переднем колесе - Ultremo, заднее - какой-то Maxxis.

    Вел меня устраивает абсолютно всем, но размер всё-таки маловат Готов поменять данный агрегат строго на карбовел подлиннее (рост 185: если шоссер, то етт хочется в районе 580, если байк, то 620 и больше), доплата в обе стороны обсуждается. Могу и продать, но этот вариант меньше нравится, поскольку бегать в поисках вела не очень хочется

    P1020399_новый размер.JPGP1020389_новый размер.JPGP1020391_новый размер.JPGP1020398_новый размер.JPG
    Последний раз редактировалось Hattabich; 14.05.2016 в 20:09.

  2. #2
    Жмущий педали!:)
    Байк
    Cannondale Taurine SL team replica, Cannondale F29 Carbon Rigid
    Адрес
    Деревня Москва:)
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Ап что ли?!

  3. #3
    Жмущий педали!:)
    Байк
    Cannondale Taurine SL team replica, Cannondale F29 Carbon Rigid
    Адрес
    Деревня Москва:)
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Прошёл год! Всё-таки окончательно уверился в том, что надобно побольше, по этой причине в том году велосипед частенько простаивал. Велосипед грязный, извините, перед продажей почищу.

    Есть желающие поменяться или, быть может, купить?!

  4. #4

    По умолчанию

    Какой год выпуска, вес, состояние, на какой рост и цена? Документы на него присутствуют? Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось Eldar1499; 08.03.2016 в 22:01.
    Продаю свой новый МТВ http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=297334

  5. #5
    Жмущий педали!:)
    Байк
    Cannondale Taurine SL team replica, Cannondale F29 Carbon Rigid
    Адрес
    Деревня Москва:)
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Всем привет!

    Прошу извинить за молчание. Не доходил до форума, сейчас будут на связи постоянно.

    Велосипед по-прежнему в продаже.

    Отвечая на вопросы отсюда и из лички:
    1. Год выпуска 11-ый. В использовании с 14го.
    2. Состояние нареканий не вызывает. Разумеется, местами есть сколы ЛКП, однако они видны только при тщательном изучении (во всяком случае в глаза ничего не бросается). В остальном сложностей нет. Поставлена новая шимановская цепь с замком.
    3. Документов, думаю, не найду. Честно говоря, даже заниматься этим не хочу, поскольку продаю не "новенький велосипед из магазина", мотивируя тем самым высокую стоимость, а уже бушного коня.
    4. Общий накат неизвестен, поскольку велокомп сел через 2 дня после переноса на этот велосипед, а катание моё не носит спортивного характера, так что метраж не очень интересовал.
    5. На кого этот велосипед? Знаю, что точно на такой же раме неплохо себя чувствовали люди ростом 175 и 182. Думаю, что примерно на этот рост он и приспособлен. У меня 185 и ещё длинный торс, возникает дискомфорт в поясничном отделе, всё пытаюсь залезть "подальше" от руля, свисая с седла пятой точкой, что уже не совсем правильно...зато дискофморт минимизируется
    6. Есть ли к нему какие-то блага? Можно обсудить велокомп (есть новый, но так и не поставленный), контакты, может что-то ещё найду, надо понимать чего хочется потенциальному приобретателю.
    7. На что готов менять? Тут уже конкретное предложение надо рассматривать. Идеал - строго карбоновый циклокросс и/или шоссейник с етт 570-580 (может даже больше).

    Как и писал, велосипед всем устраивает абсолютно, сейчас на нём сезон открыл, но всё-таки для моей антропометрии маловато, оттого и меняю.

  6. #6

    По умолчанию

    хм, вот странно. у меня рама мадон 4.7 2009 года, и тайвань. а тут 11й год и сша. пруфы, билли? (с)

  7. #7
    Жмущий педали!:)
    Байк
    Cannondale Taurine SL team replica, Cannondale F29 Carbon Rigid
    Адрес
    Деревня Москва:)
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от braindamaged Посмотреть сообщение
    хм, вот странно. у меня рама мадон 4.7 2009 года, и тайвань. а тут 11й год и сша. пруфы, билли? (с)
    Во-первых, это 5.2. Во-вторых, это OCLV-карбон, handbuilt-рамы на его основе производятся только в США, Ватерло, Висконсин. Более того, на раме даже надпись соответствующего характера имеется. Если очень принципиально, сделаю фото (думаю, что в ближайшее время так и так сделаю новые фото актуального состояния чистого велосипеда). Так что у всех желающих есть возможность приобщиться к "высокому статусу" - обладатель хендмейд-рамы американского производства, да ещё и Трек!

    P.S.: может кто поменяет подобный вел на такой же, но 58-60? Уж больно удачная машина

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Обновил фотографии, можно изучить. Ежели есть какие-то конкретные просьбы, сообщайте, сфотографирую.

  8. #8

    По умолчанию

    Это рама 2009 года, а не 2011.

  9. #9
    Жмущий педали!:)
    Байк
    Cannondale Taurine SL team replica, Cannondale F29 Carbon Rigid
    Адрес
    Деревня Москва:)
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Велосипед по-прежнему стоит без дела и ждёт нового катальца. За время простоя пройдено ТО!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поменяю или продам
    от Vasya-0072007 в разделе Меняю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 15:53
  2. Поменяю или продам
    от Ийон Тихий в разделе Меняю
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 21:33
  3. Поменяю или продам вилку
    от Bike-orel в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 21:12
  4. фокс ван р 200ось поменяю или продам
    от GanZ в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:38
  5. Продам Байк на базе TREK 4300
    от Тимыч в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 11:36