Праздный интерес
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Праздный интерес

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Стелс торнадо,стелс навигатор 550(2007)
    Сообщений
    5

    По умолчанию Праздный интерес

    Я хоть и не ярый поклонник всей этой вело-темы,но всё ровно мне интересен вопрос. Да,глупый вопросец,но всё-же.
    Какие велосипеды самые-самые "крутые" из серийных? (из классов хардтейл,двуподвес,горные) тонкостей не понимаю,в общем для активно-экстримальной езды(не чисто для трюков! и не для трека!) по городу и не только.
    Самые технологичные,самые желанные. Допустим что бюджет вообще неограничен.
    Желательно субъективно и объективно.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Надо было пятницы дождаться для такого вопроса.

  4. #4

    По умолчанию

    http://www.gtbike.ru/catalog.php?rid...8211&year=2014 Вот неплохой, хотя там как минимум 100т добавить надо будет...

  5. #5

    По умолчанию

    самые-самые "крутые" из серийных?
    Вот неплохой
    Это что, шутка что ли ?


    PS
    А вообще тема - агонь.

  6. #6

    По умолчанию

    BGSM, Ваша альтернатива?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888D Посмотреть сообщение
    BGSM, Ваша альтернатива?
    Я не могу понять у автора критерии крутости, т.е. круто по цене или по качеству или ещё по чему... и назначение типа:

    для активно-экстримальной езды(не чисто для трюков! и не для трека!) по городу и не только.
    Под такое использование подходит например:



    Человек на видео активно и достаточно экстримально катается по городу и не только... велосипед у него не чисто для трюков и на трек на таком велосипеде его не пустят, т.е. поидее - в точку !!!

    Что на самом деле имел ввиду автор я не знаю, ни под крутостью ни под назначением... если узнаю, то может что-нибудь предложу.
    Последний раз редактировалось BGSM; 17.03.2014 в 18:09.

  8. #8

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Стелс торнадо,стелс навигатор 550(2007)
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Я не могу понять у автора критерии крутости, т.е. круто по цене или по качеству или ещё по чему... и назначение типа:



    Под такое использование подходит например:



    Человек на видео активно и достаточно экстримально катается по городу и не только... велосипед у него не чисто для трюков и на трек на таком велосипеде его не пустят, т.е. поидее - в точку !!!

    Что на самом деле имел ввиду автор я не знаю, ни под крутостью ни под назначением... если узнаю, то может что-нибудь предложу.
    Я имел в виду те велики,в которых использованы только самые передовые технологии(соответственно дорогие),самые лучшие что может предложить рынок и инженерная мысль в велостроении.
    То есть,дорогой велик с рамой из золота-не подходит,дорогой велик с рамой супер-сверхлёгкой,или сверхпрочной(допустим)-подходит.
    Вот.
    Последний раз редактировалось Der-Der-Der; 17.03.2014 в 21:11.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der-Der-Der Посмотреть сообщение
    Я имел в виду те велики,в которых использованы только самые передовые технологии(соответственно дорогие),самые лучшие что может предложить рынок и инженерная мысль в велостроении.
    То есть,дорогой велик с рамой из золота-не подходит,дорогой велик с рамой супер-сверхлёгкой,или сверхпрочной(допустим)-подходит.
    Вот.
    Самые дорогие и передовые технологии используются там где есть от этого отдача, хоть какой-то выхлоп... а это в первую очередь спорт, спортивные мероприятия где все завязано на телевидении, рекламе производителей итд. Это гонки которые проводит UCI и олимпийский комитет, т.е. в первую очередь это шоссе и потом МТБ кросскантри... всякий даунхил итд это не олимпийские виды спорта и если сказать по простому, то например по сравнению с шоссе находятся в полной жопе.
    Так вот если взять практически любой велосипед у любой команды из протура, это будет самый передовой и самый технологичный велосипед, в который влуплено дохрена средств в разработку, в пиар итд. И если продолжить мысль, то тот мужык что выше на видео скачет по всяким препятствиям, он это делает как раз на таком лясопеде, цена которого в отечественном магазине примерно шэссот тыщ рублей: http://www.provelo.ru/p-2014_dogma_k...NFJkZ3FiX0R3Ow

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изучу интерес к волоэкскурсии Мосты Москвы
    от Michalis в разделе Велосипедное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 09:17
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 23:35
  3. Изучу интерес к волоэкскурсии Мосты Москвы
    от Michalis в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 14:21
  4. Изучу интерес на Focus Thunder pro
    от Denis Olegovi4 в разделе Велосипеды
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 14:30
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 01:09