Кукуруз клуб - Страница 1351
+ Ответить
Страница 1351 из 1358 ПерваяПервая ... 3518511051115112511301132113411346134913501351135213531356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,501 по 13,510 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13501
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    CaRB0FoSS, ну если судить логически, то масштабы Триал-Спорт это по всей стране, и вполне было бы логично если бы они скажем к сезону закупали модельный ряд и выставили бы в своих магазинах. С учётом того что у всех есть карты скидок Триал-Спорта, то на то и выходит. Покупаешь здесь и сейчас. А не Велоимперия со своими полтора магазина и невнятными сроками.
    В триале как обычно будет L/M в паре комплитов. Может не надо нам такого? )

  2. #13502
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    В большинстве случаев и нужно Л/М, а остальным предложат под заказ, как сейчас.

  3. #13503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Бойко Посмотреть сообщение
    Алярм. Кто в курсе, что за серая схема покупки Кукурузов в обход Велоимперии?
    P.S. Не удивлюсь если этот пост быстро снесут.
    Просто в фейсбуках был пост что брендом будет заниматься Триал Спорт.
    Вы просто тему не читаете, вот поэтому и такие посты. СК уже раза 3 писал что нет у них возможности столько сейчас великов производить сколько хотят купить. Поэтому даже если бы диллерство забрали у нас и дали Триал спорту, то привезти он бы ничего до 23 года точно не смог.

    И про покупку в обход тут уже 100 раз обсуждалось с конкретными примерами что и как. Или на авито ворованные или в Европу съездить, но там нет ничего сейчас в наличии. Как и везде. Ну и ценник выше нашего а с учетом что до кризиса за 3-4 месяца можно было все получить, то смысл. Но конкретные инструкции как ехать, где смотреть, где покупать тут есть и не удалялись. Так что не удивляйтесь, пока ничего запрещенного не пишут, друг друга не оскорбляют и т.п. я ничего не удаляю, читайте тему.

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    CaRB0FoSSА не Велоимперия со своими полтора магазина и невнятными сроками.
    Сроки невнятные не у Велоимперии, а у Santa Cruz. Как и у многих производителей. Я понимаю что вы живете в вакууме и кроме веломании никакие другие сайты не открываете, но у меня для вас новости. На кучу товаров массового потребления переодически в том числе и сейчас очереди, везде говорят что Apple, Ford или даже Lada не может производить товары, заводы встают, а на товары более эксклюзивные и при этом популярные дикий дефицит. Уже более года. И в 22 году по прогнозам будет хуже. Как можно этого не знать не знаю, но рад что открыл вам глаза.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 18.10.2021 в 15:55.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  4. #13504
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев и нужно Л/М, а остальным предложат под заказ, как сейчас.
    Триал под заказ не работает. Или гора пришла к Магомету?

  5. #13505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Триал под заказ не работает. Или гора пришла к Магомету?
    Раньше работал с норкой, когда они со спешом одинакова стоили.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 18.10.2021 в 19:30.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #13506
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Раньше работал с норкой, когда они со спешом одинакова стоили.
    Видимо я этого не застал. Лет 5 назад уже не работали, и через инсайд мне сказали что не стоит надеяться.

  7. #13507
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Я так лет 15 назад несколько раз в Триале А-Лайны покупал под заказ.
    Покупаешь в ноябре со скидкой 20%, получаешь в марте, едешь в горы весна-осень и в конце сентября продаешь со скидкой 20-25%.
    Все счастливы: молодой получил велик катаный один сезон не люто интенсивно, как в Триале, но не ждать (правда зачем нужен ДХ-байк зимой, не понятно), у меня балкон свободен и есть деньги на байк в новой раскраске по моде следующего сезона. Опять же, Норко как оказалось очень надёжный велосипед - за все время эксплуатации не требуется ТО ни байку, ни компонентам и всё отлично работает!

    Про покупку в загранице действительно писано много раз.
    Я даже пост с подробным FAQ-ом на 26 писал - в Валенсию за байком или типа того назывался. История про Спеш, но можно и другие марки.
    Суть метода в том, что у них велик стоил дешевле на 10%, мне его зарезервировали в конце сезона со скидкой 20% и VAT вычитали не через жуликов из Глобальные Голубые, а бухгалтерия самого магазина, напрямую -22% от цены.
    Тут конечно надо чтобы нужный велосипед остался в конце сезона, ну и расходы на поездку - жильё питание на выходные примерно 150-200 евро + перелёт.
    Соответственно чем дороже велик, тем очевиднее предприятие. Из линейки Спеша логичнее всего ехать за Кенево С-Ворк или топовым шоссейником например.
    Но на сегодня да, этот метод не действует, т.к. в Европе с байками дефицит.
    На следующем сроке Путина заработает опять.
    Ну и забавная деталь, насколько я знаю ни кто так и не воспользовался методом покупки Спеша в Валенсии. Выглядит как хитрая разводка - летишь на море, привозишь байк на гарантии из официального магазина и при этом все равно выходит дешевле, чем в Москве.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Раньше работал с норкой, когда они со спешом одинакова стоили.
    Никогда Норка со Спешем одинаково не стоили.
    Спеш стоил как Санта, а дженерики были доступны для народа.

  8. #13508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Никогда Норка со Спешем одинаково не стоили.
    Спеш стоил как Санта, а дженерики были доступны для народа.
    Это не так. Демо стоил в сборе в наличии как рама в10 на заказ. И я несколько раз с друзьями ходил их покупать, которых убеждал купить Демо 8 вместо норки при одинаковой цене. Все просто тогда боялись т.к. у спешей рвало перья. Как раз 15 лет назад примерно когда вы покупали норку в триале. И на дерте были постоянные терки брать норку или спеш.

    Я не знаю что случилось с памятью у людей и почему никто не помнит что спешь стоил реально дешево. Отлично маркетологи у них работают.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 19.10.2021 в 15:54.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  9. #13509
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Ну не знаю.
    Мне запомнилось, что интересующие меня модели эндуро-линейки стоили примерно как Норка и были в наличии, но то были байки прошлых лет и в ростовках больших или маленьких, среднего М и Л не было.

  10. #13510
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Veloimperia, Так и сейчас ничего не поменялась, цены на норку такие же как на спеш и сантакруз, только это не реально дешево, а скорее дорого

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы