13 июля 2014 (воскресенье) - 3х часовой марафон Корешки (Зеленоград) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 171

Тема: 13 июля 2014 (воскресенье) - 3х часовой марафон Корешки (Зеленоград)

  1. #101

    По умолчанию

    [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    электрички с Ленинградского вокзала - каждые 15 минут-
    Повелся на эту дезу...
    Приехал на Ленинградский в 10:15 и обломался:
    Между 10 и 11:36 ни одной эльки..
    [/FONT]Удачно погоняться!

  2. #102

    По умолчанию

    охо-хох мои ноженьки... моя спина... чтож мне так плохо? не поеду к вам больше на харде. хватило только на 2 круга, хотел уже заканчивать, ну, думаю, не солидно как-то, давай еще круг на расслабоне, в результате расслабился так, что словил черезрульку, на спуске задел рулем одно из бревен в пропиле. Вообще стремное это решение, на скоростных спусках надо бы пошире их делать.
    Трасса классная, веселая, динамичная, но корни, блин, КОРНИ!

  3. #103

    По умолчанию

    Трасса- тру хардкор ориджинал олдскулл!
    Спасибо за гонку, ПЛОВ это вообще миллион респектов!

    Мои ноги выдержали 2.5 круга, а дальше сказали- закругляйся, чт оя и сделал, уже после финиша начал ощущять негнущуюся спину и забитые запястья, так что трасса что надо
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  4. #104

    По умолчанию

    Самый длинный эвент в сезоне пока.
    Все марафоны поблизости сильно не дотягивали до 3х часов, а трасса у каждого из них была в 10 раз проще сегодняшней.
    Хорошо, что не было ломовых подъемов, можно было осилить эти три часа.

    Спасибо, трасса что надо. Немножко не хватило разметки в одном месте - удалось уехать не туда.
    В остальном все здорово.

  5. #105
    Активный веломаньяк! Аватар для Sherhan
    Байк
    Lapierre XR 929 E:i Shock; Niner Air 9 RDO; Merida reacto team scultura.
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Ну что сказать вам дорогие организаторы? Назвать эту трассу марафонской, это вы конечно жестко постебались над катальщиками. Осилил только 32 км. это кажется 4 круга, причем на четвертом круге, уже откровенно просто пытался выжить Безумно болели руки, да да именно руки, а не ноги сводило кисти рук от этой бесконечной рулежки-долбежки. Пару раз убрался но не смертельно, так поцарапал колено. Но при желании. мест где убиться там было достаточно. Надо было насторожиться, когда первым делом организаторы выдали всем расписки, о том, что никакой ответственности за наши целые кости они на себя не берут Ну в целом трасса конечно очень техничная и можно сказать, что понравилась. Но очень хотелось какой нить энудро байк по ходу гонки. И конечно очень Душевненько уже после гонки, плов, кружечки, все зачет!

  6. #106

    По умолчанию

    На удивление на хардтейле здесь можно ехать! Если этот хардтейл - найнер на бескамерной резине 2.2 с давлением 1.6.
    Правда, ехал не в гоночном режиме.
    Был рад видеть много знакомых лиц и других частей тела
    Тимур и команда - спасибо за гонку, за подарки и за афтепати!

  7. #107
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Отлично отгонялись! Всем огромное спасибо!
    Давно уже не был в Зелеке, наверное с последних Корешков 2011 года. Но трасса, помню, душевная, и съездить очень хотелось.
    С разгонного круга сел за Галей, впереди совсем недалеко видно Дока. Но очень скоро, на одном из первых торчков, Галя ошибается и пропускает меня вперед, а я пытаюсь переложиться к Доку. Но делаю несколько ошибок на торчках, упираюсь в спешившегося прямо передо мной зелбайковца и в итоге теряю Женю из вида. Теперь целью стало по возможности добрать кого-нибудь и ни в коем случае не даться Гале, чья рыжая джерси на первом кругу периодически мелькала недалеко. Круга со второго начинают появляться круговые, но все ведут себя крайне корректно, быстро уступают. В конце третьего круга меня немного накрывает, поэтому чуть задерживаюсь на ПП, но дальше еду легко. При заходе на последний круг замечаю сзади, в начале стартовой поляны, кого-то, но кто это - круговой, один из лидеров или мой соперник - совсем непонято. Поэтому на всякий случай решаю поднажать. Вроде получается, но, тем не менее, он все ближе и ближе. В конце концов где-то у мостика с грязевым торчком мне это надоедает, и я начинаю поджаривать. Не знаю как, но как-то получилось педалить сильнее и эффективнее. Стараюсь почти не приземляться в седло, по максимуму отрабатывая стоя. Так, очень быстро после ускорения где-то на дальней петле догоняю и прохожу Аверса, который почему-то даже не пытается зацепиться. Преследователя сзади уже не видно, Аверс тоже скоро исчезает, а я все продолжаю ломать. Ну как-то так и финишировал. А преследователь оказался Пулькиным - кажется, впервые в жизни объехал.
    Грязный торчок после моста на 1 и 2 кругах не давался, а потом подобрал нужную тактику его прохождения.
    Участок с грязью и пеньками проходил чисто на всех кругах - сначала справа по грязи, а потом накатали траекторию слева.
    Оба "опасных" спуска, на мой взгляд, перетормаживал.
    И первый, и второй торчки с сыпухой и кучей корней заезжал через раз - пару раз мешали круговые, иногда просто ошибался.
    Самое жестокое место - "мостик" из двух покрышек

    Ну про разметку уже написали - потерял секунд 30 в том месте на раздумья.
    Жаль не было классических зеленоградских подъемов прямо по хвойной подстилке.

    http://www.strava.com/activities/165385079/overview

  8. #108
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Как же здорово, что гонка возродилась. У ребят все отлично получилось. Огромное спасибо за гонку всем, так или иначе принимающих участие в организации, вы большие молодцы!

    Трасса отлично подходит под длинный формат, нет запредельно сложных элементов, нет убивающих ноги апхилов, но при этом есть своя изюминка в виде большого количества корней, мягкое покрытие. Но лично для меня самое впечатляющее на трассе - именно природа, окружение вокруг происходящего, гонка в диком лесу, не отходя от города.

    Даешь остальные 7 км трассы c самыми веселыми спусками и подъемами?


  9. #109

    По умолчанию

    В расписку надо было еще включить пункт, что участники осведомлены, что крайне желательно ехать на подвесе с резиной пошире )))
    Трасса классная, пожалуй, на местных гонках не встречал еще трассу настолько подходящую для подвеса. Особенно радовал длинный плоскач, возможно даже с небольшим уклоном вниз во второй половине круга - можно было сидеть и спокойно вкручивать, обгоняя тех, кому приходилось ехать на ногах )))) Поразила Лена, занявшая второе место, которая проехала все на ригиде. Боюсь, если бы она ехала с амовилкой, то я бы финишировал после нее )))
    Бесплатные кружки и вкусный плов безмерно удивили и порадовали.
    Спасибо всем организатором и причастным. Буду с нетерпением ждать следующих гонок, да и просто постараюсь приехать прокатится.

  10. #110

    По умолчанию

    Если Чулково можно назвать стандартом для "про"-гонок, то Зеленоград - однозначно образец домашних, уютных гонок, этакой дружной зарубы и праздничной атмосферы. И каждый раз это удается организаторам на славу! Трасса то что надо в плане техничности, организация - высший класс. Давайте ещё!

    Я помирал, вылезла кучу неожиданных проблем. До этого месяц катался только по воскресеньям - думаю, ну ладно, проеду как смогу, и буду молодец. Вроде подготовился. Дома проверил - гидратор работает, с брекетами нормально прокусывается, на гонке не смог ничего с ним сделать, впустую провозил воду первый круг. В итоге пил только на пункте питания и добрый зелбайковец давал попить воды в лесу. От сушняка к третьему часу начало ощутимо сводить ноги. Кажется, на 160 мм вилке можно рубить вниз по корешкам от души - но нет, на третий час сломанная в прошлом году рука от тряски в полной мере напомнила о себе, и пришлось ехать всё на тормозах и очень аккуратно.
    Но значит Модинский марафон хватит сил проехать!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 14:08
  2. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 15:59
  3. 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.
    от Dr. Boson в разделе Мероприятия
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 16:46
  4. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40