Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 298
+ Ответить
Страница 298 из 400 ПерваяПервая ... 98198248268288293296297298299300303308328348398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #2971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Откуда, если у вас уникальная рама с уникальной дыркой Или дырка не уникальная, у всех двухтрубников такая?я.
    Еще в прошлом году на алиэкспесс приобрел, после меня такой вел никто не покупал, а недавно этот продавец пропал))). Я показывал фото своего велика здесь, в этой ветке форума.
    Про другие двутрубники не знаю. Думал, что так же устроен этот узел.
    Да я и настоящих Montague не видел вживую.
    Последний раз редактировалось OlegSSS; 12.10.2020 в 19:10.

  3. #2972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение
    а недавно этот продавец пропал)))
    скорее всего потому, что Монтегю охотится на нарушающих копирайт) Иначе, клонов было бы уже очень много.

  4. #2973
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Думаю на следующий сезон собрать на базе Паратрупера.

    Биг Дадди вес и планетарка и избыточная ширина колес, (бы ло бы в него можно поставить смандартную узоту или 24 взял бы не раздумывая. недостаток Монтегю - снятие переднего колеса и ростовки даже в ХЛ малы для среднего роста.

    Интересна разница между старыми габаритами 26 и 27.5 нанешних в сложенном виде???
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  5. #2974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Думаю на следующий сезон собрать на базе Паратрупера.

    Биг Дадди вес и планетарка и избыточная ширина колес, (бы ло бы в него можно поставить смандартную узоту или 24 взял бы не раздумывая. недостаток Монтегю - снятие переднего колеса и ростовки даже в ХЛ малы для среднего роста.

    Интересна разница между старыми габаритами 26 и 27.5 нанешних в сложенном виде???
    Вы так эмоционально и тонизирующе высказались, что аж самому захотелось. А о чем сказали, и что хочу, - не понял. )))

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение
    У меня клон Montague. Может в настоящих и вовсе такого нет. Но вот так на моем велике :

    Вложение 626780
    На работе в плюшкинских залежах нашел компьтерную шариковую мышку. Шарик прекрасно закрывает это "ОТВЕРСТВИЕ". Но тогда не надаливается эксцентрик для раскрытия(сворачивания) рамы аляМонтегю. Если задавлю этот шарик вниз- то навечно. Вот вопрос: смогу ли я этот шарик вдавить? Он резиновый или металл внутри, а снаружи резина ? Кто разбирал такую мышку до уровня вскрытия шарика? )))

    rama1.jpg
    Последний раз редактировалось OlegSSS; 14.10.2020 в 20:59.

  6. #2975
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    Может мячик попрыгун туда задавить? Они разного размера бывают. И достаточно мягкие.

  7. #2976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение
    Если задавлю этот шарик вниз- то навечно.
    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение
    Он резиновый или металл внутри, а снаружи резина ? Кто разбирал такую мышку до уровня вскрытия шарика? )))
    Разные бывали: и с металлом, и с пластиком. Отличить несложно: металл тяжелый (там тупо был шар от большого подшипника, покрытый резиной слоем в ~ пару мм), а пластик легкий, и магнитом или компасом в упор можно детектировать. Но в любом случае, если мышь породистая, а не ашан)) этот шарик не сдавить даже на пол-миллиметра.
    Цитата Сообщение от Steeller Посмотреть сообщение
    Может мячик попрыгун туда задавить? Они разного размера бывают. И достаточно мягкие.
    +1.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.10.2020 в 22:50.

  8. #2977

    По умолчанию

    Montague fit можно приспособить для велотуризма? Я уже видел задние багажники консольные с безразмерно регулируемыми опорами на перья. А есть что-то подобное несамодельное на переднюю жесткую вилку?

  9. #2978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergSd Посмотреть сообщение
    Всем привет! Купил всё-таки.Чел сказал что есть покупатель за 30 давай типа выше.... в общем отдал за 32

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Продавец в Сокольниках сказал что этот вел не америкос швейцарец ржали ну потому что у меня есть швейцарский нож осталось купить рюкзак этой страны

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Как охраняете велы? Купил немецкую цепь аж за 3 Поможет? В подмосковье или нет работы или просто воруют
    Читаю форум... Какой размер болтореза на цепь - Abus 6806 / Aqua Catena 2`6" длина 75 см. Secutity level 6 Длина звена 4см. толщина 6 мм. Сколько есть времени сходить в магазин. Хранение домашнее
    Последний раз редактировалось SergSd; 18.10.2020 в 14:33.

  10. #2979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergSd Посмотреть сообщение
    Сколько есть времени сходить в магазин.
    Если рядом окажется чел с болторезом, то на все, включая достать болторез из рюкзака или сумки - минуты три.
    Другой вопрос, окажется ли: большинство ворованов охотятся мимопроходя = ходят с не тяжелым инструментом. Но у популярных ТЦ, ворованы сидят в сторонке и мониторят подъезжающие байки. Стелсы и пр. дешевка, таких ворованов, как правило, не интересует, они ждут породистые байки. Вы пристегнулись и входите в магазин - за вашей спиной ворован начал движение в сторону вашего байка))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 18.10.2020 в 18:11.

  11. #2980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если рядом окажется чел с болторезом, то на все, включая достать болторез из рюкзака или сумки - минуты три.
    Другой вопрос, окажется ли: большинство ворованов охотятся мимопроходя = ходят с не тяжелым инструментом. Но у популярных ТЦ, ворованы сидят в сторонке и мониторят подъезжающие байки. Стелсы и пр. дешевка, таких ворованов, как правило, не интересует, они ждут породистые байки. Вы пристегнулись и входите в магазин - за вашей спиной ворован начал движение в сторону вашего байка))
    Я к стати так и думал что "ходят с не тяжелым инструментом" Но вот ещё момент - когда город небольшой то может примелькаешься... тогда и потяжелее болторез будут пытаться применить. Правда я не люблю долго в магазине находиться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08