Чемпионат и первенство Москвы по велоспорту bmx.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Чемпионат и первенство Москвы по велоспорту bmx.

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,843
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Чемпионат и первенство Москвы по велоспорту bmx.

    28-29 мая 2016 года в Москве на велодроме Марьинский состоится Чемпионат и первенство Москвы по велоспорту bmx.
    Соревнования начнутся с хроногонки, которая состоится 28 мая.
    Принять участие в ней смогут гонщики 2005 года рождения и старше.
    Цель хроногонки — распределить участников Чемпионата Москвы в стартовых протоколах второго дня, учитывая время прохождения дистанции каждым из спортсменов.

    Программой предусмотрено награждение по результатам хроногонки.

    29 мая состоится непосредственно Чемпионат Москвы, во время которого пройдёт гонка «классик» для всех возрастных классов.
    Он также является последней ступенькой к Первенству России для возрастных классов юноши и девушки 15-16 лет, который состоится 24-26 июня в г. Пенза и к Спартакиаде для юношей и девушек 13-14 лет, которая пройдёт 28-31 июля в г. Саранск.
    Последний раз редактировалось Клубника; 26.05.2016 в 07:19.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Это что они там просто гоняться будут, а в воздухе кувыркаться не будут?

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,843
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюйм Километрович Посмотреть сообщение
    Это что они там просто гоняться будут, а в воздухе кувыркаться не будут?
    Прыгать будут, падать, накал страстей будет.......приезжай в воскресенье.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    приезжай в воскресенье.
    у меня тут марзочи будет в воскресение, аккурат под боком, хочу конечно и бмх посмотреть, но не знаю успею ли я в два места сразу, попробовать конечно стоит, а как там со входом свободный(бмх)? На этих выходных прям с избытком и RB, и в крыле катают, жаль в крыло сегодня у меня не получилось подъехать, только узнал, а выхи расписал(осталось только проснуться вовремя)

  5. #5

    По умолчанию

    Не уверен, что когда-нибудь пойму этот вид спорта, однако у меня не остаётся сомнений, что пространства для фототворчества в данной категории хоть отбавляй. Полагаю сегодняшние "птички", которые залетели ко мне в "клеть" есть ни что иное как облагороженное СС, оптимизированное для олимпийских тяжб. Хочется выразить благодарность одному из родителей, который меня направил по верному пути за оранжевой жилеткой, Сергею Владимировичу собственно в пособничестве за получение той самой жилетки и мастеру спорта, который как я понял там над всем и вся за то, что собственно не отказал, хотя и сомневался

    Горячая 5-ка из первых двухсот, примерно такая, уж не знаю, что вышло то вышло или контрабас чтоли. Прочие после разбора RB в Яхроме.
    DSC_0008.JPGDSC_0025.JPGDSC_0063.JPGDSC_0136.JPGDSC_0157.JPG

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,843
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюйм Километрович Посмотреть сообщение
    в пособничестве за получение той самой жилетки и мастеру спорта, который как я понял там над всем и вся за то, что
    Это Олимпийский чемпион был))

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Ну и жара сегодня была! Особенно к финалам.....лежу вся в сметане красная как клубника!



    https://www.instagram.com/klubnikavelomania/
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Это Олимпийский чемпион был))
    ну ты(Вы, простите) конечно простая такая: "....приезжай в воскресенье". Я кантрийщиков в Яхроме обснимался, решил в Красногорск не ехать, а поехать к тебе. Приехал там малышня куралесить - мне уже страшно стало. Походил там, посмотрел что к чему, сотрудники стоят, там родственники дежурятЪ толпой, думаю куда б себя запихнуть(чтоб тошно ни кому не было)? На благо проходил мимо мужик с фотиком в жилетке и с бейджем, ну я за ним и увязался, тот мне рассказал...и пошёл я туда, ну там почти..., а тут Олимпийский чемпион, да простит меня он! Меня там вообще на всяческие переживания распёрло(глаз задёргался, а точнее оба сразу), какая аккредитация, я вообще не знаю что это такое и с чем её едят(у меня даже паспорта с собой не было). Полагаю хотел инфы от меня, а ведь я партизан каких свет не видывал, однако пришлось рассказать ему где был вчера и почему сегодня я не в Красногорске, наработанный километраж по областным дорогам и число кадров в секунду(ну, это я уже приукрашиваю), дабы сжалился..., пошли за жилеткой. Краткий инструктаж от которого мне стало совсем не по себе - как-будто я на минное поле выхожу, а старшина кричит:"Голову ниже, пули свистят!". В целом всё вышло достаточно не плохо, за исключением того, что маловато моих знаний в этом виде(не знаю куда и когда бежать), на каких-то трамплинах они разгоняются, на каких-то прыгают, в общем там целЬная наука. Ладно посмотрим на неделе, что у меня там получилось, сегодня просмотрел первые 2 сотни дабы пятачок выбрать сюда без всяких-яких(и Яхрому доделал), а там видно будет.

  8. #8
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,843
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    https://vk.com/velomania_ru?w=wall-41367744_4446

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Дюйм Километрович Посмотреть сообщение
    на неделе, что у меня там получилось, сегодня просмотрел первые 2 сотни дабы пятачок выбрать сюда без всяких-яких(и Яхрому доделал), а там видно будет.
    Жду. А то сама все просмотрела ибо финиш принимала. А ведь как интересно!Ё
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Ну и жара сегодня была! Особенно к финалам.....лежу вся в сметане красная как клубника!
    Чувствую, видел знакомый силуэт(быть может даже попалась мне) Нее, я где-то после 13-ти уехал, общее время съёмки у меня получилось чуть меньше 2-х часов на палящем солнце - это жесть, уже с кортов вставал - зайчики в глазах летать начинали, не хотелось бы такого

    пс: вчера меня комары жрали(просроченного "OFFа" на год хватало минут на 40, брызгался 3 раза и всё-равно покусаны руки и ноги), сегодня на солнце жарили(что-то не намазался, крем то есь), тоже руки все в краске.

    ---------- Добавлено 31.05.2016 в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение 29.05.2016 было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Жду.
    Погода сегодня чудесная, прохладно, хорошо...в самый раз хотелось мне полтишок после работы крутануть...совесть не позволила Финальный осмотр не делал, вылил то, что получилось, а то что получилось... в общем материальчик ТАКОВ. Фу-ф, голова квадратная, глаза косые...
    Последний раз редактировалось Дюйм Километрович; 29.05.2016 в 21:59.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для KAV-108
    Байк
    Polygon Colllosus DHX-2
    Адрес
    г.Королев
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюйм Километрович Посмотреть сообщение
    Чувствую, видел знакомый силуэт(быть может даже попалась мне) Нее, я где-то после 13-ти уехал, общее время съёмки у меня получилось чуть меньше 2-х часов на палящем солнце - это жесть, уже с кортов вставал - зайчики в глазах летать начинали, не хотелось бы такого

    пс: вчера меня комары жрали(просроченного "OFFа" на год хватало минут на 40, брызгался 3 раза и всё-равно покусаны руки и ноги), сегодня на солнце жарили(что-то не намазался, крем то есь), тоже руки все в краске.

    ---------- Добавлено 31.05.2016 в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение 29.05.2016 было в 21:51 ----------


    Погода сегодня чудесная, прохладно, хорошо...в самый раз хотелось мне полтишок после работы крутануть...совесть не позволила Финальный осмотр не делал, вылил то, что получилось, а то что получилось... в общем материальчик ТАКОВ. Фу-ф, голова квадратная, глаза косые...
    Отличные фотки!
    Спасибо!
    Чемп и перв Москвы 2016 получились такие крутые, что их некоторые даже с чемпом и перв России перепутали.
    Что же будет на чемпе и перв Росии 15-17 июля?!
    Все в предвкушении!!!
    Тем более, что наши Ярослава Бондаренко и Евгений Комаров отобрались на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Но сначала они на чемпе России в Марьино выступить приедут, однако!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:53
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 08:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 22:23
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 23:04
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:50