Удалено - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Удалено

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schmalejandreau Посмотреть сообщение
    SRAM Road на прямом руле? О.о
    Да. У меня такие. Стоят на самосборе для поездок на работу с колесами 26 дюймов с циклокроссовым двойником 48-34 и покрышкой 35мм. Их я возлюбила прямо с первой поездки, потом поставила на шоссер вместо Shimano 105 - ручки Sram Force. Очень довольна тоже.

    Цитата Сообщение от Schmalejandreau Посмотреть сообщение
    Ну, нас не так давно стало трое. Временно не до поездок.
    Ну, если совсем недавно - то понятно, да.
    Я в 1,5 месяца первый раз прокатилась после того как нас стало трое (потому что я всё время засыпала и видела как еду на велосипеде и просыпалась от расстройства что это сон), а с трех месяцев обрела велоприцеп.

  2. #32

    По умолчанию

    Ссылки на товары с «чайника» обычно уводят на глагне, как и эта, но ты, наверное, про дорожные манетки для прямого руля.

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Да. У меня такие. Стоят на самосборе для поездок на работу с колесами 26 дюймов с циклокроссовым двойником 48-34 и покрышкой 35мм. Их я возлюбила прямо с первой поездки, потом поставила на шоссер вместо Shimano 105 - ручки Sram Force. Очень довольна тоже.


    Ну, если совсем недавно - то понятно, да.
    Я в 1,5 месяца первый раз прокатилась после того как нас стало трое (потому что я всё время засыпала и видела как еду на велосипеде и просыпалась от расстройства что это сон), а с трех месяцев обрела велоприцеп.
    Мы тоже в полтора.

    Force — хорошо, но дорого. Меня хватило на Rival 1.

    Кстати, нарыл крутую статью про примерку. http://durhamcycles.com/dont-know-fit/ Я им верю, но мне бы их проблемы... :-)

  3. #33

    По умолчанию

    Schmalejandreau, не, не такие. Мои называются Sram Double Tap Flat Bar 10 speed.

  4. #34

    По умолчанию

    Предыдущая инкарнация. Хм... Карбониум? https://www.amazon.com/dp/B001GSKUHI

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Schmalejandreau, не, не такие. Мои называются Sram Double Tap Flat Bar 10 speed.

  5. #35

    По умолчанию

    Schmalejandreau, да, хомут карбоновый. Они всяко пофетишней новой инкарнации, и с великолепным индикатором с красивым шрифтом и вообще. В общем я уже четыре года их использую, они моя большая любовь.

  6. #36

    По умолчанию

    koluthcka,
    сколько весит манетка, есть инфа ?

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    koluthcka, я про реальный вес одной правой манетки
    как правило, спекки всегда врут !
    тут, как понимаю, пара...
    Последний раз редактировалось Ddady; 15.09.2019 в 16:08.

  9. #39

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schmalejandreau Посмотреть сообщение
    Только что кое-как водрузил на напольные весы: 13,2 кг.

    Я сделал вывод, что ростовка рамы к росту ездока имеет строго опосредованное отношение. Человек на велосипеде не стоит, а сидит, опираясь на ноги и руки. Я тоже сказал бы, что «М», но нужно брать комфортный велосипед, вычислять расстояние от каретки до рулевого стакана по горизонтали, а потом садиться с калькулятором и проецировать это на Kona Honzo. Я так и поступил.




    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Это вопрос комфорта. Ездить можно на чём угодно, но двухподвес мягче проходит резкие неровности (Ваш, КО) и теряет на них меньше скорости. Не думаю, что гравий к ним остносится, но недозализанные бордюры и выбоины в асфальте — точно из указанной категории, а их тут везде много. Проблема не в типе велосипеда — проблема в говёном дорожном покрытии.
    Если не секрет, каким калькулятором пользовались?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какая втулка ставится на раму kona honzo 2012
    от Evgesha94 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 23:00
  2. Продам отдам сломанную раму kona honzo
    от hroft29 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 19:52
  3. Продам раму KONA HONZO 20''
    от 29ый в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 15:09
  4. Куплю Kona HONZO 18 рост
    от Werewolf в разделе Рамы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 08:07
  5. Куплю раму KONA HONZO 18'
    от RED_dragon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 10:12