Айфон и неайфон - Страница 2168
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Mi9 lite, к примеру.
    Режим wi-fi модема у него есть?
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Независимо от з/п или с какого-то уровня?
    Независимо. Естественно чем ниже грейд сотрудника, тем ниже на него нагрузка.
    Сотрудник с з\п в 200-300т.р. получает в сотни раз больше звонков чем простой сотрудник с з.п. в 70т.р.
    Последний может и вовсе ни одного звонка за год не получить, но в случае если такой звонок последует, на связи быть обязан.

  2. #21672
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Heinrich, LDAC поддерживают пока только сониевские топовые наушники те которые Hi-Res.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #21673
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Независимо. Естественно чем ниже грейд сотрудника, тем ниже на него нагрузка.
    Сотрудник с з\п в 200-300т.р. получает в сотни раз больше звонков чем простой сотрудник с з.п. в 70т.р.
    Справедливо, в принципе, за более высокий уровень потребления приходится чем-то жертвовать и это уже личный выбор каждого.
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Последний может и вовсе ни одного звонка за год не получить, но в случае если такой звонок последует, на связи быть обязан.
    То есть, что такое театр или служба церковная, будучи работником вашей конторы, следует забыть или всё же возможно отключиться на пару-тройку часов, предупредив об этом?

  4. #21674
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Dreamer-s, никто никому не обязан, без служебной симки
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #21675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Может этот LDAC и полезен сверх всякой меры, но я даже не знаю, зачем он там нужен. Сидит в блютуз кодеках, которые у меня в автомате включены, куда мне его использовать, так и не понял. Не буду больше ничего искать, всё, что надо и так использую. Меньше знаешь — крепче спишь и деньги сохраннее. Вот узнаю про этот LDAC, без которого тебе не жить, может и мне так же станет, придётся телефоны задорого покупать.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Независимо от з/п или с какого-то уровня? Для меня уровень з/п, при котором я готов быть на связи 24/7/365 начинается с 200 000 ₽. И то, скорее всего, попробовав это вживую, быстро уволюсь.
    Чтобы использовать LDAC, надо чтобы ты попал на крючок фирмы Сони, купив её блютузные наушники дороже твоего телефона. Там звук клёвый, почти как по проводам. Лёва вот попал, куда ему теперь деваться, не пропадать же добру.

  6. #21676
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Чтобы использовать LDAC, надо чтобы ты попал на крючок фирмы Сони, купив её блютузные наушники дороже твоего телефона.
    Ну, этому точно не бывать. Есть у меня Pulsar 590A от Plantronics, которым лет 10, а может и все 15, до сих пор на хорошем ходу. А месяц назад китайчатину взял какую-то, за 650 ₽ для телевизор ночью смотреть, Plantronics наотрез отказался с блютус-адаптером коннектиться, хотя со всем остальным без проблем.

  7. #21677

    По умолчанию

    Dreamer-s, да, вайфай модем тоже штатная функция андроида, вроде со вторых версия, если не раньше)

  8. #21678
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Сaptain, я купил, то что нравится(мне нравится продукция Sony) купил классические (до них были Parrot и Sennheither, каждые со своей спецификой: одни ориентированы на айфон, другие aptx) у сони одна из лучших систем шумоподавления, которая к томуж не влияет на качество сигнала, у них в софте даже есть регулировка под атмосферное давление, теперь вот сигнал - аудиопанораму корректируют под форму ушей позже купил двухдрайверные затычки с ошейником, после интенсивногo прогрева играют на все сто! проводные не нравятся на ходу... дома есть стационарные изодинамы, сильно доработаные, с полной заменой проводов и разъёмов на нормальное сечение и акустической доводкой - с ламповым усилителем играют вполне достойно.
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #21679
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Сaptain, я купил, то что нравится(мне нравится продукция Sony) купил классические (до них были Parrot и Sennheither, каждые со своей спецификой: одни ориентированы на айфон, другие aptx) у сони одна из лучших систем шумоподавления, которая к томуж не влияет на качество сигнала, у них в софте даже есть регулировка под атмосферное давление, теперь вот сигнал - аудиопанораму корректируют под форму ушей позже купил двухдрайверные затычки с ошейником, после интенсивногo прогрева играют на все сто! проводные не нравятся на ходу... дома есть стационарные изодинамы, сильно доработаные, с полной заменой проводов и разъёмов на нормальное сечение и акустической доводкой - с ламповым усилителем играют вполне достойно.
    После прочтения поста мне вспомнились пословицы про кота и его яйца и дятя, которое тешилось. Гы.

    Ну, а если серьёзно, то

  10. #21680
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    То есть хобби для тебя пустое ну извини, продолжай гордиться плантрониксом, так и ничего не сделавшим стоящего... у меня жена помнится их сломала за месяц
    Кстати в изодинамах попроще моделью, но тойже культовой Fostex любил записываться Майкл Джексон...
    Последний раз редактировалось Loewa; 05.12.2019 в 16:08.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. igore