На Карьеры - Страница 2442
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24411

    По умолчанию

    Дато на выходных по сугробам Мещеры по 80км ездил)

    Надо настроить вел и катать каждый день, и по разным лесам, чтобы разнообразие, сразу скорость средняя возрастёт до 18-20 и веселее будет

  2. #24412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Дато на выходных по сугробам Мещеры по 80км ездил)

    Надо настроить вел и катать каждый день, и по разным лесам, чтобы разнообразие, сразу скорость средняя возрастёт до 18-20 и веселее будет
    да нету не желания, ни сил, летом еще будет видно, если время будет, то буду катать конечно, из-за работы совсем растерял форму, как то так.

    Тебе хорошо, тебе работа позволяет кататься каждый день, а мне вот надо зарабатывать на жизнь тяжелым трудом, впрочем как и 99% Россиян в нашей стране.

  3. #24413
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    номер полностью твой, без ненужных соседей
    именно так и стараюсь делать: соседи в своих номерах, а я - в своём. Главное - компанейский тусыч на крыше и на набережной после катушки.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    горных видосов полно искуссно смонтированных. все кому интересно - смотрят с удовольствием. не здесь же их выкладывать, как некоторые назойливые полуголые качки тычут и тычут своим эгом, что аж проматываешь поскорее, ибо ну сколько можно...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 30.11.2017 в 21:06.

  4. #24414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    горных видосов полно искуссно смонтированных. все кому интересно - смотрят с удовольствием. не здесь же их выкладывать, как некоторые назойливые полуголые качки тычут и тычут своим эгом, что аж проматываешь поскорее, ибо ну сколько можно...
    Я тебя понял, ну хотя бы под сполер выложи твою самую сложную тему с Алушты. Или хотя бы ссылку дай на свой канал.

  5. #24415

    По умолчанию

    Cейчас тоже скатал в Кузьмичи, сегодня не катался, были дела, но чувствую поэтому тяжело уже... и поехал, накат чумовой, менее 20 средней по велокомпу ехать тяжело, либо надо как-то затягивать втулки и ехать на тормозах

    В лесу снега почти нет, в целом пока осень и накат никакой не зимний, у дёртов и ипритки как всегда весёлые тропинки, короче праздник! и главное сразу заряд бодрости.

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    да нету не желания, ни сил, летом еще будет видно, если время будет, то буду катать конечно, из-за работы совсем растерял форму, как то так.

    Тебе хорошо, тебе работа позволяет кататься каждый день, а мне вот надо зарабатывать на жизнь тяжелым трудом, впрочем как и 99% Россиян в нашей стране.
    Сейчас же пока отпуск до апреля, вот как раз можно катать по лесу, погода ещё отличная, зачем ждать лета)

    Ну и скорее не россиян, а 99% украинцев в нашей стране, но они же приезжие, надо снимать жильё, отсылать деньги домой, у некоторых тяжело конечно, если трое детей, ипотека, а так все как-то более менее свободно живут, можно посмотреть наш форум, как весело катают по Битце, кругом гуляют по паркам, и не только в выходные, в парках народу полно круглые сутки, так что не так всё плохо

  6. #24416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    сложную тему с Алушты. Или хотя бы ссылку дай
    Там всё жёстко: длинные сосисы, фулики, дропы, каменюки, хардкор Короч не для нас матрасов на ригидах Видосы по всем трейлам у Загремела на сайте, ну вот нарыл побыру;
    Последний раз редактировалось вольный; 30.11.2017 в 23:09.

  7. #24417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Там всё жёстко: длинные сосисы, фулики, дропы, каменюки, хардкор Короч не для нас матрасов на ригидах Видосы по всем трейлам у Загремела на сайте, ну вот нарыл побыру;
    Да жуть полнейшая, что то я из этого уже видел, просто я хотел именно с участием Никиты посмотреть.

  8. #24418
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В лесу снега почти нет, в целом пока осень и накат никакой не зимний, у дёртов и ипритки как всегда весёлые тропинки, короче праздник! и главное сразу заряд бодрости.
    Нет больше дертов... (
    См. https://www.strava.com/activities/1288431920

  9. #24419

    По умолчанию

    1 декабря, календарная зима, и как раз сегодня началась настоящая зима.

    Выпало много снега, по чистому снежку едется очень хорошо в лесу, не так трясёт, в общем настоящий зимний праздник!


    PS. А снег всё идёт и идёт, можно уже потихоньку с балкона доставать фэт!

  10. #24420
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    потихоньку с балкона доставать фэт!
    обескамеривать....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07