Поехали в Крым
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Поехали в Крым

  1. #1

    По умолчанию

    Хочу покатать по райскому месту Полуострову Крым в мае. Отъезд 4 из Москвы до Симферополя,  обратно из Симферорпля 9. Перегоны Симферополь- Бахчисарай- Балаклава-Симеиз(Ялта)-Алушта. Из Алушты троллейбасом до Симферополя. Ночевки в городах. По 50-70 км в день. Нас двое мальчик и девочка. Без надрыва но с удовольствием. km1810@yandex.ru пишите и welcome. /

  2. #2
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Извините что вклиниваюсь ,думаю данные перегоны без надрыва не получится,если только Вы не бешеные лоси.Утверждаю потому что сам проезжал этот маршрут только от Евпатории.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 16.02.2008 21:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Извините что вклиниваюсь ,думаю данные перегоны без надрыва не получится,если только Вы не бешеные лоси.Утверждаю потому что сам проезжал этот маршрут только от Евпатории.[/b]
    Один в день не получиться? У меня выходит 50 -60 км за день. Большие перепады высот? почему напряг, расскажию

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Извините что вклиниваюсь ,думаю данные перегоны без надрыва не получится,если только Вы не бешеные лоси.Утверждаю потому что сам проезжал этот маршрут только от Евпатории.[/b]
    я так понял из за подъёмов?


  5. #5
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Сейчас глянул карту поподробней наверно я не прав ,у меня был немного другой маршрут.Но после Балаклавы придется долго пердолить в перевал.И стояла сильная жара,я заночевал в Понизовке.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Колесил летом по крыму, Балаклава - Симеиз, около 60 км, ехал около 4-х часов, при том, что в заплечке было всего 10 кг, и я выкладывался в разгаре гоночного сезона. Там тягунок довольно изнурительный, и лишь последние 10 км едется легко.
    Если ты больше не можешь, ты только начал

  7. #7

    По умолчанию

    За 5 дней при нормальной подготовке все проходится. Вот только зависнуть негде не удастся. А на троллейбус сесть можно и в Ялте.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 17.02.2008 00:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За 5 дней при нормальной подготовке все проходится. Вот только зависнуть негде не удастся. А на троллейбус сесть можно и в Ялте.[/b]
    Почему нельзя зависнуть, негде или сил не останется?

  9. #9

    По умолчанию

    нас 3-е парней,собрались 20 мая,совместить никак?=))

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N1nJa @ 17.02.2008 23:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нас 3-е парней,собрались 20 мая,совместить никак?=))[/b]
    На какую катигорию потянет?
    Если денег набиру я с вами!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поехали покатаемся
    от Андрей Соколов в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 17:16
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  3. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18