кк вила среднего уровня - помогите выбрать
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: кк вила среднего уровня - помогите выбрать

  1. #1

    По умолчанию

    суть - нужна плюшевость и хорошая работа на мелочи. вилка для девушки вес 60-65кг. абсолютно никакой жести и прыжков
    берем б.у есть грубо 200у.е.
    присмотрел варианты (но глаза разбегаются, смотрю на воздух так как под вес можно легко настроить)

    сантур epicon rl 100mm
    маниту Sliver Elite Air FFD 100mm
    рш tora 318 air
    Marzocchi XC500 ETA 100mm
    Marzocchi 33 100мм - (там их две модели, одна более дешевая, новая вродь 300 баксов, думаю за 200 отдадут в нормальном состоянии )

    подскажите что выбрать...может что упустил толковое.
    что скажите за эти мурзы? оба интересуют за 33 отзывов вообще не нашел.
    хелп плиз

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Ту же тору можно перебрать на коленке...
    А как у спиннеров с обслуживанием?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wizzard @ 03.07.2009 13:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ту же тору можно перебрать на коленке...
    А как у спиннеров с обслуживанием?[/b]
    Думаю что никак... но при желании всё возможно, не стоит забывать что при этом Тора тяжелее больше чем на полкило.

  5. #5

    По умолчанию


    RST First AIR

    http://www.velocityk.ru/index.php?chp=showgood&num=575
    девчонка знакомая катается на такой, хвалит за плюшевость и хорошую работу.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(g-farmer @ 03.07.2009 11:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RST First AIR

    http://www.velocityk.ru/index.php?chp=showgood&num=575
    девчонка знакомая катается на такой, хвалит за плюшевость и хорошую работу.[/b]
    вродь ниче. пшел искать отзывы)

    ребят что бы голову не морочить...туже тору я вить могу не найти и опять, а катаца хочется...
    и опять буду думать, а че еще можно поглядеть. раскидайте подходящие варианты по порядку...
    первую не найду пшел искать вторую)) на ваш взгляд.
    и оч интересуют отзывы о мурзах xc 500 и 33.
    спинер не привлекает - у нас с ним проблемы будут и с ремонтом и с рем комплектами (украина одесса)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(g-farmer @ 03.07.2009 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RST First AIR

    http://www.velocityk.ru/index.php?chp=showgood&num=575
    девчонка знакомая катается на такой, хвалит за плюшевость и хорошую работу.[/b]
    +1 за эту вилку. В этом году РСТ избавились от детских болезней и таки сделали на удивление рабочую вилку.

    Мурзы точно не будут нормально работать под легкой девочкой. Впрочем, как и тора. Из того что будет работать, я знаю: реба, фоксы, магуры и рст вот эта.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(g-farmer @ 03.07.2009 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RST First AIR[/b]
    +1

    <div class='quotetop'>Цитата(g-farmer @ 03.07.2009 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    девчонка знакомая катается на такой, хвалит за плюшевость и хорошую работу.[/b]
    А меня напрочь убило то, что эта РСТ мало того, что имеет регулировки отскока и компрессии (!!!), так ещё и адекватно реагирует на кручение соответствующих ручек. Прям, не ожидал совсем. Блин, на компрессию у меня ТСТ не так "прозрачно" реагирует! Я в шоке, прям... Ну и под малый вес хорошо настраивается - да. Единственно, не знаю как она зимой себя ведёт - была инфа, что там где-то в конструкции пластик, который на холоде сжимается и вилка начинает тупить. Но инфа непроверенная.

  9. #9

    По умолчанию

    кто еще че знаеть за нее?
    ммм а что маниту сливер?
    и такой вопрос еще Вилка RST First AIR-RL это вила какого года?)) б.у в 200 баксов найду? новая 280-300 получается

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vittal @ 03.07.2009 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто еще че знаеть за нее?
    ммм а что маниту сливер?[/b]
    Manitou Sliver юзал на веле стоковую 2007-го. Не знаю, такая ли она сейчас. Вилка под 65 кг весьма плюшевая, мелочь жрет, меня проперла больше, чем моя гораздо более дорогая воздушка. Ноги анодированные, нормальные сальники, проблем за 2 года не было. В общем, рекомендую. На полкило легче помоечной торы, с которой я тоже сталкивался.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю раму, начального или среднего уровня
    от alien в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 13:02
  2. 6 разных хардтейлов среднего уровня до 20к
    от DmeeTree в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 18:19
  3. Помогите выбрать велосипед начального уровня
    от Nails303 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 19:30
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 20:10
  5. Вес Trek и Gary F. среднего уровня
    от korus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 14:31