Встречаем велошлемы Catlike - отныне они доступны в России.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Встречаем велошлемы Catlike - отныне они доступны в России.

  1. #1

    По умолчанию

    Первая поставка легендарных велошлемов от известного Испанского производителя!

    Только - только мы получили велошлемы Catlike и спешим поделиться этой радостной новостью с Вами - уважаемые покупатели!

    Теперь не нужно завидовать звездам велоспорта и можно отлично защитить себя от неприятностей на дороге!

    Превосходный дизайн, отличная вентиляция и проверенная гарантия безопасности - выделяет продукцию Catlike от конкурентов.

    Модели Whisper, Diablo, Shield 2, Xena, Kompact Pro, Neon и фулфейс Gravity разных цветов и размеров доступны в Москве и регионах у наших дилеров.

    http://www.chainpower.ru/?page=component&cat=25

    Также поступили короткие велоноски Catlike 37 и различные аксессуары.

    Желаем Вам безопастной езды!

    тел. + 7(495)625 09 12
    моб. + 7(910)478 20 76 (горячая линия)
    IСQ 378-229-652
    e-mail info@chainpower.ru
    Изображения Изображения
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Трек 8500 - горный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Купила на днях один из этих шлемов: Виспер Плюс Уорлд Чемпион.

    Впечатления самые положительные: ОЧЕНЬ легкий, отличная посадка по голове, сидит как влитой. Вентиляция выше всяких похвал.
    Про то, что он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ я уж и не упоминаю: обращают внимание многие просто прохожие.=))

    Рекомендую что-либо я крайне редко, но тут как раз тот случай, когда не смогла удержаться.=))
    Dixi

  3. #3

    По умолчанию

    Исправьте буковку в описании шлема http://www.chainpower.ru/?page=component&f=644

    * Нарузная часть из стекло-волокна.

  4. #4
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Шафран @ 14.08.2008 11:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купила на днях один из этих шлемов: Виспер Плюс Уорлд Чемпион.

    Впечатления самые положительные: ОЧЕНЬ легкий, отличная посадка по голове, сидит как влитой. Вентиляция выше всяких похвал.
    Про то, что он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ я уж и не упоминаю: обращают внимание многие просто прохожие.=))

    Рекомендую что-либо я крайне редко, но тут как раз тот случай, когда не смогла удержаться.=))[/b]
    Еще бы он не был красивым за 180 евро! Теперь на очереди байк, а то прохожие так и будут только на Ваш шлем внимания обращать .
    Без обид, но первое сообщение на форуме и уже не прикрытая реклама. ай, яй, яй! :D

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 15.08.2008 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уже не прикрытая реклама. ай, яй, яй! :D[/b]
    Дык это ж - двигатель торговли. Зыбыл что-ли? ай, яй, яй!

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Трек 8500 - горный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 15.08.2008 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще бы он не был красивым за 180 евро! Теперь на очереди байк, а то прохожие так и будут только на Ваш шлем внимания обращать .
    Без обид, но первое сообщение на форуме и уже не прикрытая реклама. ай, яй, яй! :D[/b]
    А теперь выйди, подумай, и еще раз зайди.

    Я катаюсь с 1999 года. Байк у меня по счету третий, куплен кажется в 2002. На новый сезон заказан уже новый - этот физически и морально устарел, кроме того. прошел уже почти 14000.

    Шлем этот по счету 3, первые два были использованы по назначению.

    Я на веломании не пишу, иногда пишу на велозоне, по старой привычке. А вообще, больше катаюсь.

    ЗЫ А что, 180 евро это очень дорого?
    Dixi

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Шафран @ 19.08.2008 09:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ А что, 180 евро это очень дорого?[/b]
    150евро стоит в Москве итальянский met stradivarius, который еще и на 80 грамм легче будет :D

  8. #8

    По умолчанию

    на ебее он 250 уефф
    д2 своркс картон от спеша легче и дешевле то же на бее
    мет страдивариус в киеве 130 уефф

    но на каждый товар есть свой покупецЪ
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  9. #9

    По умолчанию

    ебей вообще не показатель, если на весь ебай продает его там только один продавец да еще с доставкой только по usa.
    страдивариус в киеве 130уе может стоить наверно прошлогодних серий, а через месяц 130уеф они будут стоить по всей Москве на распродаже.
    Хотя 130уе это 3200, все равно дешево. Наверно самопальные меты под одессой производят гастарбайтеры, поэтому по 130уе суют или распродают остатки, которые на витрине по 200 раз за сезон разные головы примеряли а может реально веломир x5 наценку на шлема ставит.

    И мировые звезды спорта и прочего одевают что угодно и куда угодно, просто потому что им за это платят деньги.
    Поэтому, показатель того, что этот шлем использует мужик, который выиграл гонку абсолютно не показатель ничего.
    Этот мужик взял этот шлем потому что этот производитель ему предложил больше денег чем другие производители за своеобразную рекламу своей продукции на голове этого человека.

  10. #10
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Chupakabra прав каждый платит сколько может я тоже звонил, но того, что хотелось, нет в наличии - хотя готовы привезти после евробайка, даже без предоплаты. Мне тоже предлагали за 175, но меня не вдохновил - чисто для гонщегов ИМХО

    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Industry Nine ака I9 доступны и для нас :)
    от Chupakabra в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 14:46
  2. где в Мск можно найти шлемы Catlike?
    от vitalbesson в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 08:43
  3. ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ Specialized 2006! иииии.....
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 18:00
  4. встречаем шимано 2007
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 16:08