Коронавирус 100км грунты. Внимательно читаем. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 131

Тема: Коронавирус 100км грунты. Внимательно читаем.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipsyteam Посмотреть сообщение
    велосипедистов в центре Подольска
    По городам передвигаться нельзя.
    No brain no fear!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipsyteam Посмотреть сообщение
    ...не выезжал ещё ни разу.
    ...тожтак ...просто внутренне не тянет ...считай взнак солидарности совсеми кто вокопах сидит, иневажно кто -молодой иумный, старик альцгеймерный, алкаш или мамашка перепуганная сдитём...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Логику нам включать бессмысленно, всё равно этим переболеют до 70 процентов населения. Логика же властей в том, что не надо болеть всем сразу, несоразмерно больше вымрет из-за невозможности своевременного оказания помощи, у нас инфекционка переполнена
    у многих диагностирована пневмония, врачи сами в стрессе или в отупении от усталости. Результат тестов на хрень приходит с шестидневной задержкой. Ни за что не агитирую, выкатывать стал на ашане - отберут, не жалко, еще есть.
    Вот барбершоперы и нейл-дизайнеры пускай дома сидят, не создают врачам дополнительных проблем, а мы, работающие швейники и вообще те, кто работает в этот сложный период, уже все равно в зоне риска. И если мы ездим по лесу в свободное от работы время - это не усугубит ситуации, но для нас это снятие стресса и отдых, в конце концов.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    И если мы ездим по лесу в свободное от работы время - это не усугубит ситуации, но для нас это снятие стресса и отдых, в конце концов.
    Это надо не здесь писать а в соответствующие органы. Здесь за это могут только зобанить или лишить доступа к беседке.
    Меня вот локаут лишил беседки за невинные посты как я катаюсь по лесу на расстоянии от участников покатушки даже не полутора метров а от километра до 5.

    От модератора - это неправда.
    "Только чтение" наступило от балла за две попытки размещения темы с помоечным контентом про самоубийство, который ранее пытался размещать Слава-байкер.
    Вчера я отменил балл и заменил "только чтение" на отключение доступа к беседке - теперь вижу, что это было ошибкой, вернул балл обратно.
    Последний раз редактировалось lookout; 08.04.2020 в 10:39. Причина: про "невинные посты"

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    Это надо не здесь писать а в соответствующие органы. Здесь за это могут только зобанить или лишить доступа к беседке.
    Меня вот локаут лишил беседки за невинные посты как я катаюсь по лесу на расстоянии от участников покатушки даже не полутора метров а от километра до 5.
    Что-то такое подписывали про предоставление возможности перемещаться на велике вместо общественного транспорта. На машине на работу можно, на метро и электричке можно. И справка у меня имеется, что мне туда нужно. Завтра попробую с этой справкой на велике на работу съездить. Я правда из Подмосковья и работаю возле МКАД, скорее всего патрулей не встречу, но было бы интересно побеседовать.

  6. #66
    Веломаньяк
    Байк
    Китайкарбо BXT 29 er, XT, Easton, Fulcrum, Crank Brothers, Marzocchi...
    Адрес
    МО, Подольск, Красная Горка
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    а мы, работающие швейники
    Я вот, хоть и швейник, но не работаю Людей пришлось отпустить, заказчики приостановили переговоры и предоплаты. Денег и поблажек у государства не прошу, единственная просьба - УБЕЙТЕ К Е....НЯМ ЭТОТ ВИРУС! Иначе я всё закрою и, как минимум, 6 семей останутся без источника дохода.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    На машине на работу можно, на метро и электричке можно.
    Я, пока, на автобусе... Завтра сам себе справку выпишу и посмотрим

  7. #67

  8. #68
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    <...>
    Последний раз редактировалось lookout; 08.04.2020 в 10:17. Причина: 3.1

  9. #69

    По умолчанию

    Ну покатался и молодец!
    А зачем это расписывать здесь открытым текстом с красивыми картинками, людей сидящих дома, выполняющих все требования самоизоляции, вводить заблуждение и провоцировать?
    Им говорят нельзя, соблюдайте предписания ВОЗ, правила гигиены, оставайтесь дома, помогайте старшим соблюдать режим самоизоляции, а тут, "а мне по я катаюсь"
    Последний раз редактировалось harddm; 08.04.2020 в 11:01.

  10. #70
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    <...> Мой бассейн закрыли ещё в марте. Без спорта очень тяжко. Жду не дождусь конца апреля, когда можно будет поехать в традиционный майский велопоход.
    Последний раз редактировалось lookout; 08.04.2020 в 10:58. Причина: 3.1 написанные рекомендации не соответсвуют правилам режима самоизоляции

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю новые роторы на 160 6 болтов . внимательно читаем тему.
    от БЕГУНОК в разделе Тормозим
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 22:55
  2. Tubeless Upgrade. читаем, пора и Веломанцам оценить, ато что МТБР...
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 23:50
  3. покатушка на 100км в эти выходные
    от DimaBond1 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 17:17
  4. 4-нояб. Велопробежка "Лесные грунты" (р-н Пушкино)
    от neformal в разделе Москва.Север
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 16:53
  5. 6 мая, воскресенье, покатушка в Завидово 100км
    от ФИНИСТ в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 10:25