Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 713 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213233253303403503703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 7126

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #2021
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Пофлудюжу
    и я тогда!
    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    где точно знаю что их нет
    вот кто измайлик знает поймет или вспомнит- там широкая дорога такая асфальтовая, и одно время там мост снесли. Вот я ехал как всегда к нему в ночи с горки- вернее летел. И кое как заметил- табличка там была красная, это мелькнуло где то посередине, и я начал истирично тормозить- пузом уже в конце ))) ну чтобы с заборчиком сеточкой не улететь в туда в речку и камни где мостик был. Ну т е это чо то такое пропало- что было всегда сколько я себя помнил, я вообще не ожидал что такое случиться может. И в те времена у мня было плохо с велосветом и фонарик был лажа
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.11.2019 в 21:16.

  2. #2022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    и я тогда!

    вот кто измайлик знает поймет или вспомнит- там широкая дорога такая асфальтовая, и одно время там мост снесли. Вот я ехал как всегда к нему в ночи с горки- вернее летел. И кое как заметил- табличка там была красная, это мелькнуло где то посередине, и я начал истирично тормозить- пузом уже в конце ))) ну чтобы с заборчиком сеточкой не улететь в туда в речку и камни где мостик был. Ну т е это чо то такое пропало- что было всегда сколько я себя помнил, я вообще не ожидал что такое случиться может. И в те времена у мня было плохо с велосветом и фонарик был лажа
    Успел прочитать первоначальную историю,жесть жесточайшая
    Измайлик знаю как свои пять,с мостом не помню,но опасно конечно.
    Вывод сделал,в дождь,ну в нормальный нафиг по пч не поеду больше,а в парках в потьмах только с хорошим светом.

  3. #2023

    По умолчанию

    Я глубоким вечером по лесу - тропкам, где темнее жопы негра, на фэте домой возвращаюсь
    С хорошим светом дикий фан. Особенно по шпалам заброшеной жд

    но если что случится с фарой, тебе капец
    не зная дороги, можно так и остаться до утра, блуждая.

    правда, я знаю дорогу

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Ща по дождям, правда, полирую Бумажку на гревеле и до Королев в основном асфальтами, хотя есть и несколько грунтовок, притом расхлябанных грязюкой конкретно

    Вот на Бумажке кстати, хоть и ровно. но в напряжении едешь. Все время измена. что какой-то мудень без света под колеса бросится. Бывали случАи(
    как раз сегодня, еду на довольно нормальной скорости. абсолютная пустота, впереди внезапно темный силуэт. Какой то му...ак без светоотражаек, без света ВООБЩЕ, в полной темноте едет на велосипеде. Ну не писец ли? Что в голове у этих идиотов?

  4. #2024

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8202141
    О!! По заброшенной железке которая в Лосе,ух тыыыы,я ее знаю и все время хотелось по ней проехаться,прямо манит ,только для этого фэт нужен.
    А чтобы в лесу без света не оказаться на всяк случай надо запаску,пусть и маломощную возить,хотяяяя...вон Офродстер любит без света напролом лосей гонять ))
    А летящие навстречу фантомы это да,задалбывают конкретно.Я обычно им кричу что мол вас нифига не видно,мож задумаются.
    Для этого надо ближний помощнее,но с хорошей светотеневой границей,чтобы этих олухов во время заметить,но при этом не ослепить и не превратить в камикадзе.
    У меня теперь такая фара есть

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8202153
    Это какой мост? Я предполагаю только один меняли на новый,это как от детской площадки под высоковольткой и прямо ?

  5. #2025
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    жесть жесточайшая
    у мня есть фотки конечностей, чего вываливалось из куда вот ударило ребром- и само томесто- все есть на фотках. Но это хоррор будет для этой темы, я решил историю попроще- они все тут уже много раз написаны где то
    вот табличка которую увидел мельком с пропавшего мостика я фсе фоткаю- и не очень то такую в ночи ожидаешь, правда? могу найти по фоткам какой это год наверно примерно


    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Что в голове у этих
    дарвинизм- это такое модная поведенческая модель- во все времена были есть и будут такие вот

  6. #2026

  7. #2027

    По умолчанию

    вожу светодиодный фонарик-мигалку на запас.. недостаточно по идее, но хоть как габарит при форс мажоре

    один раз я так приплыл, без запаски, и вот тогда почувствовал себя идиотом ниндзя. Стыдно было. Но хоть сзади красная габаритка была и еще половину пути было светло-сумеречно. Потом уже крался максимально городскими освещенками.

  8. #2028

    По умолчанию

    Для камикадзе без света, в темных локациях типа Бумажки, любой встречный с фарой (даже слабосильной батареечной) - световое пятно во всю дорогу, за которым не определишь, с какого края дороги едет обладатель фары. Так что, учитывайте: если фара только у вас, вы отвечаете за диспозицию и себя, и того темного встречного парня. То есть, вы точно должны ехать очень предсказуемо, и быть готовым объехать так и не понявшего, где вы там, за вашим светом, темного парня))

    Я в этом случае нередко поднимаю руку, типа, прикрываюсь от света - думаю, явный сигнал встречному "я тебя не вижу"))

    И, батареечная фара, против встречного прожектора - это почти то же: она не может пробить световое марево от прожектора, и владелец прожектора все равно фиг знает с какой стороны дороги.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 08.11.2019 в 23:12.

  9. #2029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Для камикадзе без света, в темных локациях типа Бумажки, любой встречный с фарой (даже слабосильной батареечной) - световое пятно во всю дорогу, за которым не определишь, с какого края дороги едет обладатель фары. Так что, учитывайте: если фара только у вас, вы отвечаете за диспозицию и себя, и того темного встречного парня. То есть, вы точно должны ехать очень предсказуемо, и быть готовым объехать так и не понявшего, где вы там, за вашим светом, темного парня))

    Я в этом случае нередко поднимаю руку, типа, прикрываюсь от света - думаю, явный сигнал встречному "я тебя не вижу"))

    И, батареечная фара, против встречного прожектора - это почти то же: она не может пробить световое пятно прожектора, и владелец прожектора все равно фиг знает с какой стороны дороги.
    Вот отлично,я значит еду с нормальным светом ночью как человек разумный и должен еще заботится об обезьяне которая не научилась добывать огонь,но и навыки зрения в темноте давно растеряла в процессе эволюции.

  10. #2030
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Когдасовсем совсем жопа можно телефоном

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34