сочи в конце марта. - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71215161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 174

Тема: сочи в конце марта.

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Так то рюкзак уже собран
    Я еду по любому, но я гонщик не настоящий, даже велосипед не беру.Надеюсь погода даст на прокатном немного покатать.
    Прогноз мокрый... прорвемся!

  2. #162
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Я еду по любому, но я гонщик не настоящий, даже велосипед не беру.Надеюсь погода даст на прокатном немного покатать.
    Прогноз мокрый... прорвемся!
    А я - нет.
    Закончу ремонт в спальне, гардеробную сделаю, порядок наведу.

    P.S. Вспомнил, почему до сих пор я 90% случаев в походы ездил один.
    С другими людьми ездил 2 раза. Самый первый (довез напарника до конца, хотя и сильно об этом пожалел), и второй (проехали вместе 2 дня, на третий я поехал дальше по запланированному за полгода маршруту, а остальные по асфальту короткой дорогой в цивилизацию).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    ...Вспомнил, почему до сих пор я 90% случаев в походы ездил один.
    С другими людьми ездил 2 раза. Самый первый (довез напарника до конца, хотя и сильно об этом пожалел), и второй (проехали вместе 2 дня, на третий я поехал дальше по запланированному за полгода маршруту, а остальные по асфальту короткой дорогой в цивилизацию).
    )))))))))) ...дааа,ладн,нормальновсё!
    ...можетчегоипутаю ,но лет 5-7назад здесь водился чел -настоящий велопутешественник пополгода ездил на мадагаскаре итдитп... итут стал собирацца на год вЛатинскуюАмерику - состартом вВенесуэле... здесь навялой нашёл себе супер надёжного спутника -скатывались допотери пульса ,планировали ,просчитывали до мелочей ...купили сильнозаранее билеты ,пришло время -полетели ...доооолго летели, настолько долго, что напарник начал ностальгировать и грустить о девушке --короч,поприлёту вКаракас вел распаковывать нестал, асразу купил обратные билеты ,ииии...вобратный путь )))))))))))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 19.03.2021 в 18:00.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Так, стом.
    Тут - это где )))?
    500 рублей в день прям оченьт интересно. Даже если меня с детьми поселят )))

    P.S. Есть надежда, что два человека (с детьми), всё же поедут, один из них с шоссером.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    P.P.S. 3К - это из Москвы. Из Россоши 2300 я отдал, с багажом. Ну, правда ещё 700 рублей автобус до Россоши (ну или те же 700 рублей на бензин и оплату стоянки машины, на которой доедем до Россоши, если меня не оставят одного.

    ---------- Добавлено 18.03.2021 в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение 17.03.2021 было в 22:21 ----------

    Вот хз, чему/кому верить.

    Метеосайты все как один говорят, что в СочАх +15 до дожди на всю неделю.
    Но тут все говорят фигня, и дождя нет/не будет.

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    --------------------------
    Всё, окончательно.
    Все слились.
    Остался я один.
    Есть время до завтрашнего вечера подумать - ехать ли. Так то рюкзак уже собран.
    Ул тюльпанов 7.1.
    Метеосайты, они ж ****ять. Постоянно.
    Зачем кого то тащить насильно, если на месте можно найти компанию по душе.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    ****ять - пи3дят.
    Последний раз редактировалось 2010; 13.04.2021 в 23:15.

  5. #165
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Ул тюльпанов 9.1.
    [/COLOR]****ять - пи3дят.
    Хз, я сегодня весь день смотрел веб-камеры из Сочи и всех окресностей. Там на всех камерах весь день - полная жопа. Я - сахарный, я растаю, я в такую погоду не катаюсь .

    За адрес, спасибо, запишу. В конце концов, это не последний отпуск. Жив буду - в мае следующий.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    P.P.S. Вернул билеты в 21.18... немножко опоздали с ответом ((

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    С другой стороны - закончу ремонт в спальне, перебазирую спальное место и все вещи (свои и жены) туда, в зале сделаю угол для велосипедов, как давно хотел.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Хз, я сегодня весь день смотрел веб-камеры из Сочи и всех окресностей. Там на всех камерах весь день - полная жопа. Я - сахарный, я растаю, я в такую погоду не катаюсь .

    За адрес, спасибо, запишу. В конце концов, это не последний отпуск. Жив буду - в мае следующий.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    P.P.S. Вернул билеты в 21.18... немножко опоздали с ответом ((

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    С другой стороны - закончу ремонт в спальне, перебазирую спальное место и все вещи (свои и жены) туда, в зале сделаю угол для велосипедов, как давно хотел.
    Дождь был только утром, днем в центре Адлера было уже сухо. В мае уже будет дороже все стоить. Да быдломоскокалей станем в разы.

  7. #167

    По умолчанию

    Привет камрады. В Адлере буду с 23 по 29 марта, если кто там будет, то можем вместе катнуть или у кого есть контакты с кем покатать там из местных, скиньте данные, плиз.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  8. #168

    По умолчанию

    Всем привет, буду с 4 апреля по 13 апреля на шоссейном велике кататся в сочи, может кому интересно будет скооперироватся, уровень подготовки средний любительский ) в основном обьемчики длительные ....
    Может кто еще подскажет годные маршруты.
    Для себя прикинул несколько.
    1. д. Солохаул
    2. гора Ахун.
    3. адлер-красная поляна.
    Последний раз редактировалось ciociocio; 01.04.2021 в 13:03.

  9. #169

    По умолчанию

    Если из Сочи, по любому надо ехать на Лоо, каждые 10 минут оргазм обеспечен ..

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Если из Сочи, по любому надо ехать на Лоо, каждые 10 минут оргазм обеспечен ..
    мне горные маршруты нравится, я прошлый раз был в лазаревском, тогда катался лазаревское-аше-калеж и лазаревское-тахагапш, маршруты хорошие с рельефом и трафика ноль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Объезд В.Волочка в конце марта по М-11
    от valdai78mailru в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 23:18
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 17:36
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 23:27