На Карьеры - Страница 2491
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ты поди и Аликперову с Прохоровым люто завидуешь. Так можно ласты склеить от злобы.
    Нормальный пацанчик. Зря ты на него так набросился. В любой компании всегда должен быть клоун.
    Ну в нашу тему они не заходят по понятным причинам. А этот клоун тут постоянно, каждый день пишет как у него все офигенно и прочее, если вам это нравится читать, то ради бога, а мне вот надоело.
    Я больше всего мечтаю посмотреть, когда этот клоун начнет ходить на работу как все, вот тогда и я его спрошу, а чего же ты сегодня не катаешь, а почему у тебя средняя такая низкая, ты что устал что ли и прочее..

  2. #24902
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    philz, фил, я работаю, доча еще, импотека и тп
    и вот 13к накатал в прошлом году , чо ноешь?

  3. #24903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я больше всего мечтаю посмотреть, когда этот клоун начнет ходить на работу как все
    Ты уголь чтоли грузишь или вагоны с дровами разгружаешь? Тоже ведь не работаешь.

  4. #24904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну в нашу тему они не заходят по понятным причинам. А этот клоун тут постоянно, каждый день пишет как у него все офигенно и прочее, если вам это нравится читать, то ради бога, а мне вот надоело.
    Я больше всего мечтаю посмотреть, когда этот клоун начнет ходить на работу как все, вот тогда и я его спрошу, а чего же ты сегодня не катаешь, а почему у тебя средняя такая низкая, ты что устал что ли и прочее..
    Ты же сам нигде не работаешь, с ноября по апрель отпуск, для кого это всё пишешь Хвастаться своими "трудовыми подвигами" лучше на форуме специалист.ру, а лучше на вумен.ру Тем более как школьник можешь играть круглые сутки в игры, я же катаю всего несколько часов.

  5. #24905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    philz, фил, я работаю
    Ты поди пряники на работе перебираешь или подопытным кроликом где подвизался. А может книжки в библиотеке выдаешь.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    я же катаю всего несколько часов.
    Чо каждый день по 4-5 часов?

  6. #24906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    philz, фил, я работаю, доча еще, импотека и тп
    и вот 13к накатал в прошлом году , чо ноешь?
    Паха я к тебе прекрасно отношусь, ты нормальный взрослый мужик у тебя семья, дети, есть цель в жизни, ты тоже большой фанат велосипедов, но при этом у тебя чердак не протекает как у некоторых, кому то велосипед уже заменил и жену и семью и вообще все заменил, надо бы начать чинить чердак.

    А вообще Леха все правильно сказал на этот счет.


    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    Ромыч был бы нормальный, если бы просто писал, от души, что классно прокатился, праздник, чумовой накат и т.д.,но ему нужно обязательно еще плюсом подковырнуть кого-нибудь, лыжников, или у кого средуха меньше 20, или у кого больше 25-ти, кто дома сидит кайфует, в зале тренируется,за границей отдыхает и т.д. Не люблю его за это. Если бы не эта хрень, был бы классным, жизнерадостным чуваком, каких единицы в этом мире.

  7. #24907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ты нормальный взрослый мужик
    Ну вот это тоже под большим очень вопросом. Я бы его к доктору отправил еще года 3 назад ...ну который лечит голову.

  8. #24908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ну вот это тоже под большим очень вопросом. Я бы его к доктору отправил еще года 3 назад ...ну который лечит голову.
    Ты знаешь когда я лично с ним пообщался, то сменил свое первоначальное мнение о нем, на форуме Паха совершенно другой человек, а в жизни он реально правильный пацан.
    Последний раз редактировалось philz; 11.01.2018 в 17:36.

  9. #24909
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    ну который лечит голову.
    я как опер по 1 категории проходил, все светил и кучу тестов прошел /при том все своими силами, подмаз как сами понимаете ни одной/
    поугарать конечно люблю, не без греха
    как и хлопнуть рюмаху залегко и в удовольствие

  10. #24910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Чо каждый день по 4-5 часов?


    Получается в среднем 2.5 часа в день, летом побольше, зимой меньше, но Страва ещё время завышает.

    У Фила комп по 14 часов в сутки... и всего несколько месяцев в году работа. Мог бы накатывать по 35 000 км за сезон ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07