18.03.2017 По контурам Москвареки, 63 км внутри столицы. - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 828485356575859606368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 688

Тема: 18.03.2017 По контурам Москвареки, 63 км внутри столицы.

  1. #571
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiskeyCola Посмотреть сообщение
    Женя, надеюсь скоромный (скажи потом, насколько он оказался застенчивым) Гай Кодзор поправит твоё пошатнувшееся здоровье и мою подпорченную карму!)
    ...
    Саня сегодня подрезал Женю, возможно хотел отжать его авиабилет в Крым. Я вдруг услышал резкий звук покрышки об покрышку, крик - Зачем Так?!!! - и Женя отправился в космос через руль с жестким приземлением (точнее приговнением) на бочину.
    Женя, будучи шоссером (помимо МТБ), болезненно воспринял такое поведение в пелотоне, но через пару часов оттаял. Саня же переживал всю оставшуюся дорогу.

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    ...
    Ну вы монстры, в такую погоду за хлебушком - то не пошел, а тут полдня катать...
    Сейчас сезон начнется, сожрете меня без соли и перца(((
    Андрей, ты молодой, сильный мужчина. Куда нам до тебя... Ты за пару выездов нашу форму обгонишь.

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Саня сегодня подрезал Женю, возможно хотел отжать его авиабилет в Крым. Я вдруг услышал резкий звук покрышки об покрышку, крик - Зачем Так?!!! - и Женя отправился в космос через руль с жестким приземлением (точнее приговнением) на бочину.
    Женя, будучи шоссером (помимо МТБ), болезненно воспринял такое поведение в пелотоне, но через пару часов оттаял. Саня же переживал всю оставшуюся дорогу.
    Полет был неожиданный, но не смертельный)) просто немного друг друга не поняли в направлении движения. а вот злиться на Саню абсолютно невозможно да и Гай Кодзор оказался замечателен, особенно учитывая его происхождение.
    Да и шоссер из меня весьма условный

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    услышал резкий звук покрышки об покрышку, крик - Зачем Так?!!! - и Женя отправился в космос ...
    Какие культурные люди с Митей катаются... Другой бы нецензурно выразился...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  4. #574
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Вам под конец поездки на Живописном мосту СЛУЧАЙНО не попадался человек "черный низ-оранжевый верх", по проезжей части?

  5. #575
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Вам под конец поездки на Живописном мосту СЛУЧАЙНО не попадался человек "черный низ-оранжевый верх", по проезжей части?
    Было. Мы, как октябрята, ехали по узкому тротуару моста, а райдер в орнжевом, как взрослый, ехал по проезжей части. Мы его беззлобно обогнали, в режиме закатки.

  6. #576
    Веломаньяк Аватар для WhiskeyCola
    Байк
    Китаеза Жопотряс
    Адрес
    Москва, Мневники
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Вам под конец поездки на Живописном мосту СЛУЧАЙНО не попадался человек "черный низ-оранжевый верх", по проезжей части?
    Искренне, не советовал бы Райдеру в дальнейшем именно по проезжей части там ездить, помня, сколько там было аварий; шоссеры, как правило, ездят там только с машинами сопровождения, - да и машины, мягко скажем, не медленно ездят, плюс закрытый поворот под горку, - мне было смотреть страшно
    Последний раз редактировалось WhiskeyCola; 05.04.2016 в 13:33.

  7. #577

    По умолчанию

    Сегодня впервые проехал по этому маршруту. Тот, кто его придумал и сделал доступным остальным, просто реальный молодец! Спасибо ему/им большое! Колоссальное удовольствие! Посто потрясающий маршрут. Не думал, что так здорово можно в Москве покататься.

    Я не очень социально активный в сетях человек, но в данном случе просто не могу не написать. Еще раз спасибо! Круто!

  8. #578
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    Пожалуйста!
    В районе универа линии подсмотрены у KIWI, остальное моё.

  9. #579
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiskeyCola Посмотреть сообщение
    Искренне, не советовал бы Райдеру в дальнейшем именно по проезжей части там ездить, помня, сколько там было аварий; шоссеры, как правило, ездят там только с машинами сопровождения, - да и машины, мягко скажем, не медленно ездят, плюс закрытый поворот под горку, - мне было смотреть страшно
    Да, вы правы... Вроде и ехалось, а вроде и стрёмно... Постараюсь внять вашей рекомендации и впредь мост ездить только по тротуару, ибо жить пока что не надоело. Спасибо! (Ну и работать по части физподготовке, чтобы ваша "закатка" не казалась быстрой).

    Ну а мне было страшно смотреть, как вы группой переезжали выезд дороги с разворота - я (когда на авто) там честно "в пол" жму на любой машине.

  10. #580
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    От сюда пошло обсуждение покатушки 25.09.2016

    Ехать могу только медленно (условно), ибо физической формы пока нет и рабочая неделя неделя проходит в режиме истерики, с ежедневными подъемами в 05:30.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 23.09.2016 в 20:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 11:48
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 08:53
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 22:56
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  5. Боровский курган - правый берег Москвы реки - Софьино
    от Максим ГОЛУБЕВ в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 00:43