А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 611
+ Ответить
Страница 611 из 946 ПерваяПервая ... 111311411511561581601606609610611612613616621641661711811911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #6101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snickser Посмотреть сообщение
    6JI9,
    Ночью, по Измайлово, без фонарика?... - да вы бесстрашный!
    я в прошлые выходные там чуть на ежа не наехал, который дорогу перебегал... только фонарик и спас )
    У меня на Сицилии сел фонарь ночью в деревне с неосвещенной дорогой и я 2-3 км ехал в полной безлунной темноте с пиццей на руле, а со всех сторон истошно лаяли деревенские собаки. Вот это экстрим.

  2. #6102
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    ехал в полной безлунной темноте с пиццей на руле
    До клиента довёз нормально?

  3. #6103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    До клиента довёз нормально?
    Я клиент, в палатку ехал хомячить.

  4. #6104
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    Я клиент, в палатку ехал хомячить.
    Наши бы голодные собакены, да ещё ночью, точно отжали бы пиццу.

  5. #6105
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Наши бы голодные собакены, да ещё ночью, точно отжали бы пиццу.
    ОтоЖрали бы

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    У меня на Сицилии сел фонарь ночью в деревне с неосвещенной дорогой и я 2-3 км ехал в полной безлунной темноте с пиццей на руле, а со всех сторон истошно лаяли деревенские собаки. Вот это экстрим.
    Не зря в Германии обязателен динамосвет (за новыми исключениями). Я никогда без света с пиццей на руле не ездил Это же еды можно лишиться!

  6. #6106

    По умолчанию

    LoneNF, К.У.,
    Да там только и оставалось, что надеяться, что собака за забором, а не по дороге несется. вообще было видно только направление, куда ехать. ни ям, ни собак. жесть полная.
    С итальянцами проще, они и на машине на правила плюют намного больше чем у нас. а уж динамосвет, шлем и прочее только по личному желанию, как я понял.

  7. #6107

    По умолчанию

    Взял моду кататься с экшнкамерой. Пригодилась Надо соизмерять свои желания и возможности.
    Но я оптимист - хорошо хоть живой. Каска - вещь, жалко, что одноразовая! Смотрим и не повторяем моих ошибок

    https://www.youtube.com/watch?v=rgSpntyvQ-E

  8. #6108

    По умолчанию

    tdiz, переднее колесо на грязюке повело после небольшого прыжка и приземления опять же на переднее колесо? Или прыжка не было?

  9. #6109

    По умолчанию

    был прыжок, даже видно что камера смотрит "в землю" в какой-то момент. более того, я даже успел осознать, что меня занесло и попытался "приземлить" заднее колесо, т.к. ехал практически как в цирке - на переднем. не хватило мастерства, да и время текло там по-другому. на фотке нет этого, но после рулевой в дерево влетело и седло. погнулось
    зато остальные компоненты целы, т.к. влетел практически перпендикулярно земле. соответственно удар пришёлся на рулевую и седло.

    да-да. скорблю о раме. буду думать (в соответствующей теме), как жить дальше
    Последний раз редактировалось tdiz; 08.07.2015 в 23:52.

  10. #6110

    По умолчанию

    tdiz, распространенная ошибка, сам часто не успеваю перевести вес назад, особенно если прыжок неожиданный.
    Если пострадало только седло, то зачем всю раму менять? Или именно раму повело в районе подседельной трубы?

    Досмотрел видево до конца, понял, что там поломалось - да, рама под замену. Жалко, капроновая, дорогая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)