Щелково - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 381112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 153

Тема: Щелково

  1. #121

    По умолчанию

    кинул в лс

  2. #122

    По умолчанию

    желающим разделить восторг от, практически, первого выезда 14/03/2015:

    в 10:00 от ст.Воронок: http://maps.yandex.ru/-/CVG8yQ5-#
    скорость, думаю, выше 25 по асфальту вряд ли получится (ну, если только кратковременно)
    для созвона: (925) 89O - двац.шесть - 6О
    а так по жизни я анахорет

  3. #123

    По умолчанию

    недавно перехал в щелково. есть желание узнать веломаршруты и прокатиться с кем-нибудь из этих мест.

  4. #124
    Щёлковский веломаниаг Аватар для mrRadio
    Байк
    Trek 4500, Титановый Rapid, Kona Coilair Deluxe, Strida 5.2, Langtu KY 8.2
    Адрес
    г. Щёлково
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MXMS Посмотреть сообщение
    недавно перехал в щелково. есть желание узнать веломаршруты и прокатиться с кем-нибудь из этих мест.
    Катни на открытие сезона Каравана 18-го. Инфа в покатушках.

  5. #125

    По умолчанию

    Кажись, всё Щелковское районо пересело на нечто чкаловско-батутное... У меня аж заныло в промежности фантомно

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от MXMS Посмотреть сообщение
    недавно перехал в щелково. есть желание узнать веломаршруты и прокатиться с кем-нибудь из этих мест.
    И какой темп тебя устраивает? Тут пишут про 25 в ч. не по асфальту, что-то мне сомнительно (может меня февральский бронхит вкупе со строкой в паспорте скосил?)
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

  6. #126

    По умолчанию

    Народ привет! Недавно приобрели с женой велики. Ищем компанию для пока не быстрых покатух в Щелково, Лос-Петровске, Монино и окрестностях.

  7. #127
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для TV cameraman
    Байк
    Merida One-Twenty Giant Rincon
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Добрый час!

    Ищу любителей прокатиться в поисках заброшенных объектов/техники по Щёлковскому р-ну (и не только - географию приключений можно расширить имеющимся у меня автотранспортёром с велобагажником).
    Без вандализма, фанатизма, с алкоголизмом "в пределах разумного" и альтернативной музыкой на закуску.
    При покатушках проложу маршрут "через дебри - где лежит Ил-76", знаю - где "Победа ГАЗ М20" вросла в чисто поле и кое-что ещё...

    Исключительно для созерцания подобных пейзажей и общения на темы с взаимоисключающими параграфами!

    Добро пожаловать или потусторонним вход разрешён!

  8. #128

    По умолчанию

    TV cameraman, привет. Темп расстояни в седле? По каким дням недели?
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  9. #129
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для TV cameraman
    Байк
    Merida One-Twenty Giant Rincon
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Krasav4ik77, привет!
    Темп средний - "без споров наперегонки до разрыва аорты". На сегодняшний день максимальное расстояние, которое я проезжал за один присест - 50 км с чем-то... В среднем проезжал по 17 - 18, 27 - 28 км за выезд в зависимости от настроения. Пришёл к выводу, что городские лесопарковые покатушки - это не моё. Интересуют трейлы по "пересечёнкам" с "череззаборперебросками" - в случае "объектов".
    В прошлом сезоне по личным обстоятельствам толком не ездил. Этой зимой взял подвес. Пылится в квартире. Надо начинать "вкатываться". В настоящее время особо не занят как по выходным, так и в будни.
    Последний раз редактировалось TV cameraman; 04.05.2017 в 01:51.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV cameraman Посмотреть сообщение
    Ищу любителей прокатиться в поисках заброшенных объектов
    Привет. При словах "заброшенный объект" вспоминаю свору одичавших псин (не меньше 30 особей), устроивших на меня охоту по всем правилам волчьей стаи. Меня спас небольшой обрывчик перед МКАД, с которого я и сиганул по-каскадерски: с последующим приземлением на бок . Впрочем, через 2 года стайка из четырех псин все равно оставила 9 укусов на том, что у меня ниже пояса Подловили в глубоком русле пересохшей речки, в самых что ни на есть "дебрях"...
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 14:37
  2. 23.04.2011. Щелково - Быково, 70 км. Попытка №2
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 23:33
  3. 09.04.2011. Щелково - Быково, 65км
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 20:48