Битцевский парк - 2018 - Страница 34
Закрытая тема
Страница 34 из 335 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #331
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Ну дело было так, я опоздал и, как теря агитирую, сам поехал от родника левее вверх, через мостик. Посмотрел направо с велодороге - у щита никого. На хонде следы (и даже следы падений). У начала фоксы встретил хвост умлм. Ну как хвост, орлы самые и женский пол. Грят Фокс пропал, поехал к камню. Разброд явно, чую ща будет блуд, говорю поехали к камню тоже. Там никого(не сомневался, но уже катаемся). Ну дальше забористй кск, конский, заковыристая, к щиту в 13-00 смотреть Загремела. Там уже голова умлм. Фокса нет. Загремела тоже. Мимо пролетел Миша Тайков. Красив. Тут Алесей Мирошин, а он вел, грит - а я руку сломал. В традициях топгира бросили его, конечно. Митя потянул на полковничий, я вроде оживать начал, кричу Артему Панину, давай добирай их, он в ответ в одно дерево, в другое бах, хлоп, облако снега, короче, бросили и его. Дальше овражки. Сьезжалка хелорайда(не ехал), ниагара против(не ехал). Кленовый(ехал гордо без топ). Романтичка(легкота, но как-то уперлись в друг-друга на выезде, смешно было. Я бежал с великом =).
    Дальше я потянул на шашлычки, не знаю, что там было, вернулись не все. Репка-молодецкий. Зимний маяковский(ничего не узнал, просто поездили по лесу где раньше траектория была). Обе сьезжалки-заезжалки у Городни. Потом по трамваем и сьезжалка в конце Городнецкого. Потом все посмотрели на набор к экотропе и ехать по Ascend2 отказались. Ок, поехали лесом к собачке.
    И встретили Фокса. Тут умлм бросил нас. Осталось человек 6. Юг, фокс сказао идите сам куда хотите, поехали овраги, в первую же стенку я убился с разгона(там ручей в конце я дернул, но как-то так неловко, что мое тело вытелело аж наверхз по горке, посмотрело на дорогу там и сползо обратно. От удара провернул руль. Обидно! Они бы меня бросили, но с второго раза заехал и покатили к экотропе, дальше по собачке, мимо Дуба, к мостику в начале Ниагарыи мы там на Свечку и домой. Дальше я в летних тапках пошел за пивом.

    https://www.strava.com/activities/1354795145

    Артем цел, Мирошин пишет что-то про гипс, Фокс вроде доволен.
    Жесть какая

  2. #332
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shipiloch Посмотреть сообщение
    Жесть какая
    тоже видел Никиту Алистара в маске на -25 при -2? Митя баф с щеи снимает, жара, Никита протирает маску.

  3. #333
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я при -15 купался. Все люди разные. Для меня это тоже жара, но для жительй средней полосы -7 и ниже - морозец
    П.с. Ты вот сегодня в летних тапках, а я каждый день в них хожу=) Зимние одеваю раз 10 в год как ты шипы

  4. #334
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    тоже видел Никиту Алистара в маске на -25 при -2? Митя баф с щеи снимает, жара, Никита протирает маску.
    Недели не прошло как я из +25 приехал, да и вообще, все люди разные. Чем бы другим лучше озаботился.

  5. #335

    По умолчанию

    Извиняйте, мужики и тетьки, сорвалось сегодня. Жена внезапно купила билеты на Сахалин. Вот в улетаем уже почти.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #336
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В ссылку за неявку?

  7. #337

    По умолчанию

    Да вообще, в древоногого буду играть две недели.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #338
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Чем бы другим лучше озаботился.
    Тепло или холодно у нас по категории шипы-без шипов проходит, извини если задел ) Я над масками всегда ржу, это не в твой лично адрес

  9. #339
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Тепло или холодно у нас по категории шипы-без шипов проходит, извини если задел )
    Мерзлявый я, сколько раз говорил. Половина УМЛМ в летних ботинках, а мне в лейках 303 в самый раз.
    От шипы-не шипы надо отдохнуть, народ не поймет. )

  10. #340
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Я над масками всегда ржу, это не в твой лично адрес
    С потеющими очками или без оных лучше ездить некоторым, да=) Зато на шипах=)

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    От шипы-не щипы надо отдохнуть, народ не поймет. )
    Поехал я домой. Завтра увидимся в лесу!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15