Помогите выбрать между Merida и Author
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Помогите выбрать между Merida и Author

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет!
    Помогите выбрать между Merida Matts Sport 300D(http://4sport.ru/summer/bicycle/mountain/f...9d1c0648e1ad7de) и
    Author Traction(http://sportnika.ru/cgi-bin/bsx/shop.pl?pa...losipeda=935239)
    Кататься собираюсь по городу,иногда может быть и за город
    Принимаю любую критику/советы/наказы
    Спасибо! :D

  2. #2

    По умолчанию

    В таких случаях надо приводить ссылки на указаные модели.
    У меня например нет времени и особого желания рыться в инете искать описания и комплектацию обоих байков, думаю другие тоже не особо этим горят. Имейте уважение к времени людей, чьего совета просите...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    В ссылке на Мериду, поправьте тэги, там повтор первых символов.

    В целом Автор кажется мне более уравновешенным по навеске. Деор по кругу, включая втулки, 27 скоростей, нормальные колёсики. Рамы у них тоже вполне нормальные. Мериде в плюс только наверное дисковая механика от Хаес и задний ХТ, всё остальное уступает Автору.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #5

    По умолчанию

    Author берите и не мучайтесь. Для городских поездок он больше подходит, чем Merida Matts Sport 300D. Да и за городом не подведет. Модель Author Traction более сбалансирована, чем Мерида - навеска одного класса, вилка хорошая. а на Мериде - XT плюс Acera - как-то странно.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну ХТ на мериде, это что бы обывателям глаза залить. Пускание пыли в глаза.
    Ибо на что смотрит малосведующий покупатель? Прально, на задний переклюк - а там ХТ! Ух ты! Да за такие деньги! А то что всё остальное очень посредственное, уже и не замечает...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #7

    По умолчанию

    хоть мне и нравиться мерида, но я за аффтар шлицевая система, деор по кругу, нормальная вилка

  8. #8

    По умолчанию

    я сегодня смотрел аффтор и нужно сказать что плюсов в нём побольше чем в мериде,разве только что дисковые тормоза на которые хрен найдёш запчасти.. <_<

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    в данном случае я не могу быть предвзятым ибо уже месяц как не смогу достать 300диск...
    но

    у мериды гарантированно лучше вилка
    гарантированно лучше тормоза
    гарантированно лучше обода
    гарантированно лучше рама

    у автора лучше втулки и более разумный выбор резины для города

    30я каретка - торф
    система там отвратительная.. палки от мс20 тяжелые... шлиц в данном случае не критерий выбора

    я бы гарантировано брал 300диск если они реально есть, однако этот магазин кажется мне лавочкой и вряд ли имеет свой склад, а значит работает с веломиром на субконтракте... а посему мериды там наверняка нет... так что автор безальтернативно
    единственно могу как альтернативу предложить за 14100 атом хс500
    Atom XC500 2006

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 28.05.2006 00:38) [snapback]126485[/snapback]</div>
    у мериды гарантированно лучше вилка
    гарантированно лучше рама[/b]
    ??? :blink:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 20:14
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 15:22
  3. Author Basic Asl '06? Помогите выбрать, пожалуйста
    от quinto в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2006, 01:47
  4. Помогите выбрать между Меридами KALAHARI 550SX-590SX
    от РусланД в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 14:51
  5. Помогите выбрать золотую середину между CC и Dirt великами
    от Maxx_Da_Fly в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 23:05