Китайкарбон клуб - Страница 996
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #9951
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,960

    По умолчанию

    это какая то фольга
    Это - Уно, классные, кстати, выносы. У меня как раз стоит 70мм 99г за 700, что-ли, рублей брал на ибэе. Вообще ни одной претензии! Брал его как самый дешёвый на 70мм, попробовать длину. Сейчас 60мм буду брать - тоже Уно возьму.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  2. #9952

    По умолчанию

    это какая то фольга
    брендовый ричи вцс 260 из алю показал 109г при 100мм
    один вынос юзается с 12года, другой с 13ого
    обо живы здоровы и даже болты не ослабевают
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #9953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    брендовый ричи вцс
    мне показался мягковат помнится. при том , что во мне совсем не центнер.

  4. #9954

    По умолчанию

    UNO нормально справляется с задачей. ( но для лёгковесных людей наверно)
    86 грамм - Uno 60мм - весь сезон норм

    и снова про дропауты под ось : Вот в фэтбайковской раме относительно нормальные сделали Наконец-то

  5. #9955

    По умолчанию

    в фат раме они просто исключили возможность эксцентрика, а КК рамы , они же почти все модели не новые, то есть матрицы старые, под ось дропауты слегка моменяли и все, экономия.
    но кстати и те же 57 рамы были и с полностью сменными дропаутами, и уже с вот такими.

  6. #9956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Жесть у меня такойже на почте лежит. Завтра получать буду. Надеюсь нормальный придет.
    Руль получил, все в порядке. Но китайцы блин.... Кароче положили с подъемом в 15 мм. Пришлось кольца на верх ставить.

  7. #9957
    Веломаньяк!
    Байк
    Китай карбон стритфайтер
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shredd Посмотреть сообщение
    Я за 35 брал полностью карбоновый, но весил по-моему 162 г при 100мм
    У меня есть карбоновый (реально карбоновый) flyxii с алюминиевой передней частью "3T", я говорил про фейковые FSA, которые внутри люминь.

  8. #9958
    Торможу по мере сил Аватар для Alegro
    Байк
    Китайкарбон 29": 216, кастом Recon DualAir 100mm, палки фейк FSA, вилсет Black Flag Pro 29er, обвес XT, шатуны SLX, тормоза Formula T1s
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Droo Посмотреть сообщение
    У меня есть карбоновый (реально карбоновый) flyxii с алюминиевой передней частью "3T", я говорил про фейковые FSA, которые внутри люминь.
    У меня фейковый fsa, в середине реально карбон, это чувствуется пальцем изнутри
    Ну кто, кроме меня, мог найти и провалиться в речку в измайлово?!

  9. #9959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegro Посмотреть сообщение
    У меня фейковый fsa, в середине реально карбон, это чувствуется пальцем изнутри
    да, полностью карбон. По началу боялся за него, но пол года уже проездил, и ничё)

  10. #9960

    По умолчанию

    У меня фейковый ритчи был, перестал за него волноваться когда он без особых проблем выдержал метровый дроп на плоскость который я клюнул носом по ошибке))
    сейчас стоит спешевский люминь, он подвернулся просто под руку даром почти, а я хотел пошире и покривее попробовать)

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    еще раз подниму вопрос, никто так и не ответил, суперлегкие выносы уно не являются фольгой? интересует длина 80-100мм заявленный вес около 90г, это вообще возможно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы