Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9945
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #99441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ...опять пропал форум
    не мы первые, не мы последние.

    компьютерных игроков достал, мацациклистов достал, стритракеров достал, теперь велосипедисты... Истинный олимпионик!

    Кто следующий на очереди? Кому повезет? Будем принимать ставки?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #99442
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У Ивана вынос был
    Иван плохо разбирался- ежели чего выручает не вынос, выручает длинный подсидел в кармане рюкзака- он одним движением достается и против тех же собак очень очень- у них в инстинктах есть про палку и дубинку ))) а можно на ходу доставать и еще гнаться за ними- опробовано

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    достал
    где факты? )))) это лишь ваши домыслы. Я вообще всех люблю, не то что вы злые шоссейники. Нет не так. Злые [шоссейники и Лапки-бегун]
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.09.2017 в 22:32.

  3. #99443
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    гнаться за ним
    Вообще-то,это матерная частушка была про сельскую жизнь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #99444
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вообще-то,это матерная частушка была про сельскую жизнь
    Мне надо было Лапкам ответить не прямой фразой, а то как тычек какой то и многозначность лишняя. А так в самый раз

    ---------- Добавлено 26.09.2017 в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение 25.09.2017 было в 22:58 ----------

    после 11- тишина.. вы что все Соловьева смотрите да? ))))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.09.2017 в 02:21.

  5. #99445
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Я вообще гибкий, на шпагат могу.
    Слово "гибкий" в 40 лет вообще не применимо. Так как уже всё закостенело. Растянутость мышц и гибкость суставов - как мягкое и тёплое.

    Я тоже могу из-за спины рукой до уха достать, а поставил лежак с прямыми палками и через три дня завыл, кисти болели даже ночью. Делать надо так, как удобно. У меня сиденье никогда по уровню не стояло, иначе - больно.
    А вообще, мышцу надо закачивать. Не столько для силы, сколько для роста системы кровоснабжения.

  6. #99446
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    У меня сиденье никогда по уровню не стояло, иначе - больно
    От сидушки зависит. На предедущих - которые я считал удобными- мне надо было нос опускать, а на этом белом вот совсем чуть чуть опущено, пузырек уровня чуть в сторону- не уезжает никуда почти по центру

    ..никогда не задумывался над термином гибкости суставов.. И возможно это было бы сложное для понимания нечто, но у меня после бурситный локоть совсем не так способен, как на другой руке

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Кто нить встречал в хозмагах "у дома" термоусадку? Я ее ток в чип и дипе покупал, вот думаю туда ехать или пытаться найти (тратить время) в мелких рядом?

    ..сижу картинки смотрю как морские узлы делать всякие у меня на целом с виду шлеме лопнула затяжка, она там как нитка пластиковая. Вот я буду леску толстую пытаться вместо нее- надо чем то закрыть узелок чтобы он волосы не вырывал потом, мне кажется он очень это может. Я хочу заплести типа как у петли виселецы в средневековье- чтобы длинненько намотано было и надежно. Надо шлем для холода починить- он мне децл велик, но на шапку или балаклаву самое то я его об лед приложил несильно, даже царапок нету а затяжка пополам

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Ухи подмерзать начали местами

  7. #99447
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Кто нить встречал в хозмагах "у дома" термоусадку?
    Если речь о трубках для электриков - бывают. Плёнка - вряд ли. Но так же - многие материалы под нагревом усаживаются.

  8. #99448
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Но так же - многие материалы под нагревом усаживаются
    Я боюсь что термо сильное повредит леску, потому наверно буду искать спец. А какие материалы усаживаются? я никогда не пробовал даже так

    А кстати- у лески бывает срок годности? Может она сохнет и хуже делается с годами? Я ни фига не рыбак- нашел какую то толстую с виду старую, может стоит новую купить?

  9. #99449
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    А какие материалы усаживаются? я никогда не пробовал даже так
    Очень многие. Проще для начлаа прикинуть, что вообще нужно. Зависит от типа пластика.
    К примеру, усаживаются изолента и армированный скотч, PET (бутылки разные) и т.п.

  10. #99450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Кто нить встречал в хозмагах "у дома" термоусадку?
    Только большого диаметра где-то от 6 мм. в неосаженном состоянии. Малых диаметров (а тебе нужна именно такая что бы быстро осела и не повредить леску) - только спецмагах радиолюбительских.
    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    А кстати- у лески бывает срок годности? Может она сохнет и хуже делается с годами? Я ни фига не рыбак- нашел какую то толстую с виду старую, может стоит новую купить?
    Есть срок годности. Со временем "стареет"/трескается и становиться ломкой и непрочной. Особенно та, которая побывала в контакте с водой. Но для старения годА нужны. Но все равно лучше купить новую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 5 , гостей: 17)

  1. pelm,
  2. Herr Meister,
  3. S.N.,
  4. domyos218,
  5. 2020АК103

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы