Покатушки за МКАД - Страница 99
+ Ответить
Страница 99 из 1509 ПерваяПервая ... 496989949798991001011041091291491992993995991099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 15082

Тема: Покатушки за МКАД

  1. #981
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    И я жив! На спиде 112км.
    Завтра попробую что-нить дельное написать и фотки будут. B)

  2. #982
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    На Весенней такая милая девушка с поезда сошла...
    ой, о чем это я?!

    сотню разменял, не так уж много раз я это делал до. и вообще, количество километров это не характеристика покатушки!
    прокатился с трудом, но когда в Бутово какой-то водитель остановился пропустить... у меня после этого такое воодушевление почему-то появилось, байк пару кило словно сбросил

  3. #983

    По умолчанию

    Валера, большое спасибо за отличную покатушку!!! Был рад снова поучаствовать в твоём ПВД

    Немного фоток http://photofile.ru/users/formull/115370184/


  4. #984

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 11.05.2009 21:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я жив, я все еще жив... 117 км. От дома до дома...[/b]
    Молодцы !
    Что интересного видели ?
    А трек есть ?

  5. #985
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Итак, первая сотня в этом сезоне есть! 120 км на велокомпе, с учетом доставки себя до и от пл. Каланчевская через Сокольники и Измайловский парк домой к Щелковской:-))) Классно катнулись, хорошо нагрузились и подышали чистым подмосковным воздухом.
    Начало пути ваще прошло быстро - прокатились под горочку, и уже - привал. Ехал и все не верил, что солнышко, и нет обещанного дождика - наобещают тут прогнозов. Но на привале так хорошо загоралось - вот, чего хотелось всю зиму…
    И поля в желтых цветах очень порадовали глаз - здорово, что именно через них поехали, правда, как-то ЛЭП на этом поле вспоминаю с опаской, никогда еще меня так током под проводами не било.
    После привала начинать крутить педали, честно скажу, не очень хотелось - но раскрутился. Хорошо, что были не только тропинки, но и присутствовали такие, как говорит Паша "спецучастки", вроде: "а дальше, там под ЛЭП, новые дачи ". Без них было бы просто покатушка, а так - все ж ПВД, есть чего вспомнить, да и почувствовать, зачем он - МТБ, нужен.
    А встретиться с Дато - было сюрпризом. Давно его не видел, но помню его интересные покатушки на востоке Москвы, да и просто поговорить приятно, а за одно и увидеть его верного спутника: Trek Navigator. Как он выдерживает такие километражи, что "накручивает" по лесным дорожкам его хозяин - удивительно!
    Ну и в конце пути порадовали горки, правда, все же больше спусками, нежели подъемами
    В общем, резюмирую: приятно в хорошей компании прокатиться по новым и красивым местам теплым майским деньком. Валера, спасибо!

    ФОТО

    Добавлено позже (12/05/2009 00:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 11.05.2009 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А мне не удалось разменять сотню - 95. Надо было Сергея прямо до станции Бутово проводить, тогда набралось бы [/b]
    Сергей, спасибо, что показал путь и рассказал, как добраться до пл. Бутово. Кстати, мы так удачно с тобой приехали в город, что я даже не ждал электричку. Нужная мне Каланчевская была подана сразу, как только я перешел на платформу до Москвы -))) Поэтому дома я был уже в 10 вечра. Ну а то, что у тебя на велокмпе 95км..... спишем это на погрешность измерений Поздравляю с очредной сотней в этом году!

  6. #986

    По умолчанию

    День прожит не зря !
    Так GPS то был ? Выложите трек, пожалуйста.

  7. #987
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 12.05.2009 01:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    День прожит не зря !
    Так GPS то был ? Выложите трек, пожалуйста.[/b]
    Выкладываю трек, кстати он почти один в один с треком проложенным по карте

    Наш трек: [attachment=22323:Track_20...21_37_29.rar]

    PS. Dzenbsv спасибо за классные фотки!!! И как ты только успевал все фоткать!
    Вложения Вложения

  8. #988
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BV. @ 12.05.2009 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    PS. Dzenbsv спасибо за классные фотки!!! И как ты только успевал все фоткать! [/b]
    Не за что Одна из причин моего тяготения к ПВД посмотреть новые красивые места, которых вчера было достаточно. Ну а успевал... просто иногда двигался чуть быстрее, чем весь пилатрон - вполне приятная учать фотографа :-))))

    Добавлено позже (12/05/2009 15:32):
    Валера, а ты свои фотки скинешь куда? Интересно глянуть


  9. #989

    По умолчанию

    А можно как-то фотки получить не в сжатом состоянии?

  10. #990
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 12.05.2009 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А можно как-то фотки получить не в сжатом состоянии?[/b]
    Мои снимки на PhotoFile.ru не сжатые и не кадрированные. Камера - 5 МПКС. Загружал уже ночью сразу после ПВД - не было сил редактировать. Да и у Formull&#39;а они тоже в оригинале лежат.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переход черех МКАД
    от Lakshimi в разделе Москва.Север
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 13:43
  2. Как пересечь МКАД из Митино?
    от volodya85 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  3. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  4. покатушка за МКАД
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:11