ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 989
+ Ответить
Страница 989 из 1137 ПерваяПервая ... 489689789889939959979984987988989990991994999101910391089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,890 из 11369

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #9881
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Посмотрите как уродски смотрится этот велосипед в стоке без этой сумки.
    Потому что там аккум должен быть
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  2. #9882
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Потому что там аккум должен быть
    100%
    Вот как на этом.


  3. #9883
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,407

    По умолчанию

    Vladimir1978U, Киеве в первую волну корона вируса люди покупали электро фет байки переделанные из обычных Фетов производителя ARDIS с огромным, огромным удовольствием и гоняли на них по обычному асфальту... а потом, через 500~700км. Это говно сыпалось на составляющие. И гордые владельцы выносили мозг мастерам. Аааааапачинитепачимуслама ласьдаонстопитьсотмильено в стоит! Именно так, на споошном выдохе. Ну ни в домек чайникам, что пара нормальных покрышек, стоит как весь этот фетбайк.

  4. #9884
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Vladimir1978U, Киеве в первую волну корона вируса люди покупали электро фет байки переделанные из обычных Фетов производителя ARDIS с огромным, огромным удовольствием и гоняли на них по обычному асфальту... а потом, через 500~700км. Это говно сыпалось на составляющие. И гордые владельцы выносили мозг мастерам. Аааааапачинитепачимуслама ласьдаонстопитьсотмильено в стоит! Именно так, на споошном выдохе. Ну ни в домек чайникам, что пара нормальных покрышек, стоит как весь этот фетбайк.
    Ну выглядели эти переделанные под электро фет байки очень красиво и гармонично. У меня на улице соседский ребенок катается, у него заторможенный процес развития, но мощи йума, вес где то за 120 кг. Он уже сломал все велосипеды. Купили ему фет что то типа формулы или велотрейда. Любит он мощно на педали давить и катается уже года полтора-два без единого ремонта.

  5. #9885
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,407

    По умолчанию

    Vladimir1978U, ты мне скажи, сколько км. Оно проехало. Так, для понимания, у меня за год, под 10тс.км. вытанцовываеться. А если почитаешь уважаемого Арчи Куна, то вообще можно поседеть с его пробегов. 80 км. В день, на изи.

  6. #9886
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Vladimir1978U, ты мне скажи, сколько км. Оно проехало. Так, для понимания, у меня за год, под 10тс.км. вытанцовываеться. А если почитаешь уважаемого Арчи Куна, то вообще можно поседеть с его пробегов. 80 км. В день, на изи.
    Я не знаю. Это ж ребенок ездит. Хоть и стаким огромным весом. Иногда утром вижу. Иногда в обед. иногда вечером. Я даже предположить не могу.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  7. #9887
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,407

    По умолчанию

    Vladimir1978U, ну ща ещё накидаю. В 14 году, фетовская швальба, стоила примерно 120$ за покрышку. А перевести всю эту дичь на бескамерку, ещё ~200$. фет на камерах, это мазохизм. Да и вообще, фет это мазохизм. Я торможу там, где фэт начинает крутить. Оно даже на спусках не едет. Такой вел, только "любимой" тёще подарить.

  8. #9888
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Vladimir1978U, ну ща ещё накидаю. В 14 году, фетовская швальба, стоила примерно 120$ за покрышку. А перевести всю эту дичь на бескамерку, ещё ~200$. фет на камерах, это мазохизм. Да и вообще, фет это мазохизм. Я торможу там, где фэт начинает крутить. Оно даже на спусках не едет. Такой вел, только "любимой" тёще подарить.
    Я вообще на фетах никогда не ездил. Расскажите пожалуйста, более подробно, о своем опыте использования таких велосипедов.

  9. #9889
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я вообще на фетах никогда не ездил. Расскажите пожалуйста, более подробно, о своем опыте использования таких велосипедов.
    Я что ? Больной на ЭТОМ ездить?

  10. #9890
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Понятно.


    Велосипеды, палатки и спальники вот три главных кита нашей темы. Но меня еще периодически заносит в смежные направления. Уже прошло больше полу года как я узнал что у , так называемых кариматов, есть такой параметер как ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ, и выражают его производители значением коефициента теплопроводности. И чем выше этот коефициент тем меньше теплопроводность, а следовательно меньше потери.
    Вот самый дешевый каримат с коефициентом теплопроводности равном шести.

    https://4camping.com.ua/p/samonaduvn...svitlo-zelenyi

    Что скажете ? Какие достоинства и недостатки этого девайса ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09