Отслеживаем свои посылки. - Страница 989
+ Ответить
Страница 989 из 1040 ПерваяПервая ... 48968978988993995997998498798898999099199499910191039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,890 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #9881
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    ну у меня тоже заказ с чейна, сделанный в 20-х числах декабря, подвис, но я грешу на Пони и предновогодний аврал у них

  2. #9882
    Веломаньяк
    Байк
    TopFuel и... TopFuel два TopFuel'а
    Адрес
    Москва/Ватутинки
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Skunk, та же ситуация.
    ИКЕА выбрала Пони для доставки онлайн-заказов. В итоге в этой "конюшне" завал (((

  3. #9883
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    заказ с чейна от 24.12 прошел таможню только 05.01, хз, сколько его еще пони будет везти по Москве

  4. #9884
    Веломаньяк
    Байк
    TopFuel и... TopFuel два TopFuel'а
    Адрес
    Москва/Ватутинки
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В минувшую субботу получил таки заказ CRC от 20го декабря. Pony таки смогли.
    Таможня, правда, пройдена уже этим годом.

    А вот по заказу от 19го декабря до сих пор проблема.
    Причем Pony наверх что в CRC, что в Skynet рапортует, что заказ указан неверно.
    Мне же в субботу удалось связаться с отделом "экспертов" в Pony, которые открыли сакральную тайну, что посылочка то на самом деле повреждена.
    Кто и почему там у них не может заполнить Акт вскрытия - хз. Склад сваливает на Экспертов, Эксперты на Склад.
    Подключил CRC по данной проблеме. А эти дурики просят меня сообщить Pony корректный адрес.
    Видимо пора спор открывать на Paypal

  5. #9885

    По умолчанию

    kozzy, открывать спор нет смысла, быстрее не будет. Не нужно злоупотреблять, есть сроки максимальные при поиске и исправлении, уточнении данных, после получите заказ или деньги. Не ясно на какой стадии посылка. Стоит писать проблемы через форму на сайте Пони.

  6. #9886
    Веломаньяк
    Байк
    TopFuel и... TopFuel два TopFuel'а
    Адрес
    Москва/Ватутинки
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    nikkir, а злоупотребления то нет. Есть желание получить оплаченный товар. А ожидая у моря погоды, можно упустить выгодное предложение в другом месте
    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    есть сроки максимальные при поиске и исправлении, уточнении данных
    Так в том то и дело, что у Skynet, который является генподрядчиком в данном контексте, есть максимальные сроки для доставки отправление по РФ - 3 дня. Раз Pony субподрядчик, то они должны уложиться в сроки для доставки отправлений, принятые в Skynet.

    Ситуация плёвая на самом деле: составляется Акт вскрытия при вручении.
    Посылка распаковывается под видео. О повреждении или отсутствии каких-либо товаров сообщается CRC
    Если верят на слово, то возвращают сумму за данные товары сразу, нет - после видео.
    Что там Pony в ступор впали из-за этого - вопрос
    Изображения Изображения

  7. #9887

    По умолчанию

    kozzy, в итоге ваша посылка на выдаче, верно? И курьер не может ее доставить? Странная ситуация, забрать ее самому не легче? Писать нужно через формы ежедневно во все темы. Указывать верные данные, не верю что их не принимают, причина какая? Сроки иные, вы не правы, также Скайнет уже давно не при чем.
    Акт можно составить только на выдаче, вы приехали, и в чем вам отказали? Сверяли без акта с инвойсом посылку? Вы пытаетесь сделать то, чего не могут и не сделают в итоге, вы добьетесь возврата посылки. Я так вижу вашу ситуацию, по тому что написали. Не ясно, потеряли ее, акт какой-то, значит она найдена, пишите чуть точнее. Также есть отслеживание на сайте Пони, лучше его смотреть и давать.
    Последний раз редактировалось nikkir; 14.01.2019 в 15:53.

  8. #9888
    Веломаньяк
    Байк
    TopFuel и... TopFuel два TopFuel'а
    Адрес
    Москва/Ватутинки
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    nikkir, я не просил CRC осуществлять Экспресс-доставку, а выбрал бесплатную стандартной почтой, которая находится у меня через дорогу.
    К тому же отправка заказов курьерской доставкой - это такое подкладывание свиньи со стороны CRC. Хорошо, что заказы были сделаны с разных аккаунтов на одного грузополучателя, ибо на 170 и 194 йоро. Тика в тику под лимит.
    Тарабанить покрышки и прочее с Силикатного проезда до Ватутинок не имею ни желания, ни возможности.
    В заказе CRC у меня курьером фигурирует Skynet и ни слова о Pony. О чем мы?
    Актуальные нормативы по срокам Skynet выложены на их сайте.
    Акт и будем составлять на выдаче. Пусть Pony эту выдачу наконец осуществят по адресу, указанному в заказе.
    Дома я могу осуществить видео, а на Силикатном мне еще кого-то напрягать надо для выполнения функций оператора.
    Зачем мне жалеть Pony, если они врут?
    Pony же смогли осуществить доставку другого заказа.
    Во всех обращениях мои заказы фигурировали вместе, т.ч. они в курсе куда и что везти.
    Бездумно писать один и тот же текст во все формы обратной связи Pony считаю дурным тоном. Для всего есть своя форма, и все коммуникации ведутся.
    Отслеживание Pony продублировано в скрине.

    А про Pony на Силикатном... )))) У меня коллега перед НГ дошел до них, чтоб забрать посылку. Так ему выдали чужую. Проверяли, проверяли, но выдали другую. В итоге он ее открыл, и после вскрытия вернул обратно. Pony не стали ничего документировать, а заклеили обычным скотчем всего-то.

  9. #9889

    По умолчанию

    kozzy,

    Цитата Сообщение от kozzy Посмотреть сообщение
    я не просил CRC осуществлять Экспресс-доставку,
    Вы также не просили этого не делать, магазин в праве отправить как захочет, об этом указано. Или вы можете указать, где написано что ваш заказ должен был быть отправлен как-то иначе конкретно.

    Цитата Сообщение от kozzy Посмотреть сообщение
    К тому же отправка заказов курьерской доставкой - это такое подкладывание свиньи со стороны CRC.
    Значит плохо выяснили до заказа, чем будет отправлено, никто кроме вас в этом плохого ничего не видит.

    Цитата Сообщение от kozzy Посмотреть сообщение
    Хорошо, что заказы были сделаны с разных аккаунтов на одного грузополучателя, ибо на 170 и 194 йоро. Тика в тику под лимит.
    А что было бы, если бы в одном?

    Цитата Сообщение от kozzy Посмотреть сообщение
    Тарабанить покрышки и прочее с Силикатного проезда до Ватутинок не имею ни желания, ни возможности.
    Значит откажитесь от заказа, он вернется, вам вернут деньги.


    Цитата Сообщение от kozzy Посмотреть сообщение
    Актуальные нормативы по срокам Skynet выложены на их сайте.
    Я останусь при прошлом своем мнении.

    Так в чем вам отказывают, вы оставляете претензию в Пони, вам перезванивают и указывают причину недоставки какую? Вы указываете данные, их принимают, и нет реакции? Не ясно в чем проблема конкретнее. Возможно поврежденную посылку не доставят, только в пункте получения отдадут, это стоит узнавать в поддержке.
    Не вижу большого желания получить, а доказать свою правоту и фи, вам виднее, пробуйте. Стоит писать в Пони через формы во все темы, если ваша проблема не решается с неделю, ежедневно, в разные темы.
    Последний раз редактировалось nikkir; 14.01.2019 в 17:25.

  10. #9890

    По умолчанию

    Интересное наблюдение. Заказал товар из Китая, указано было Seller's shipping method - то есть неизвестно как повезут.
    Выслали через IML Express по факту. Откуда поехало непонятно, похоже что склад в России. Оно дошло до Москвы (трекалось через IML Express по их коду), далее IML Express это послал через Почту России (выдали новый трек-код, трекающийся в ПР) и оно поехало ко мне в деревню. Вот так бывает! На всё 11 дней, и это несмотря на предновогоднюю суматоху. Я доволен.



    20 Декабря 07:21:18 Ожидается на складе RSCO
    20 Декабря 11:25:09 Принят на складе Транзит
    20 Декабря 16:54:23 Транзит Москва
    21 Декабря 13:27:52 Принят на складе Транзит
    21 Декабря 14:08:35 Транзит Москва 616
    22 Декабря 07:20 Прием / Партионный Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Москва 616
    22 Декабря 13:12 Обработка / Покинуло место приёма Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Москва МСП-3 Цех-1 МПКО-Север
    22 Декабря 22:02 Обработка / Прибыло в сортировочный центр Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Москва МСП-3 Цех-1 МПКО-Север
    23 Декабря 10:56 Обработка / Покинуло сортировочный центр Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) МР ЛЦ Внуково
    23 Декабря 23:43 Обработка / Прибыло в сортировочный центр Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) МР ЛЦ Внуково Цех Обраб. Внутр. Пос. Почты
    23 Декабря 23:46 Обработка / Сортировка Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Владимир-ЦПП
    25 Декабря 23:11 Обработка / Прибыло в сортировочный центр Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Владимир-ЦПП
    25 Декабря 23:11 Обработка / Сортировка Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Владимир-ЦПП
    26 Декабря 02:53 Обработка / Покинуло сортировочный центр Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Александров Почтамт
    26 Декабря 07:31 Обработка / Прибыло в сортировочный центр Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Александров Почтамт
    26 Декабря 07:31 Обработка / Сортировка Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Александров Почтамт
    28 Декабря 09:43 Обработка / Покинуло сортировочный центр Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Лизуново
    28 Декабря 12:37 Обработка / Прибыло в место вручения Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092) Лизуново
    31 Декабря 13:10 Вручение / Адресату почтальоном Статус Почты РФ (трек-номер: 11171030430092)
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы