FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 1553 ПерваяПервая ... 48688893969798991001031081281481982983985981098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #971

    По умолчанию

    Уважаемые Веломаны, у нас появилась новая тема, где вы можете выкладывать трекинг для статистики.

    http://forum.velomania.ru/showthread...102618&page=13
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  3. #972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    нифига... брал по отдельности 10 штук в ноябре - всё ок!!!!
    это лишь говорит о том что таможенник не вскрыл для досмотра твою посылку и не сверил её с декларацией. а так по таможенному кодексу свыше 5 предметов комерческая партия
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burn_Rubber Посмотреть сообщение
    Парни, правильно ли я понимаю, чтобы участвовать в розыгрыше нужно купить любой товар из списка разыгрываемых?
    Т.е. отсюда http://www.chainreactioncycles.com/N...px?NewsID=1327 из таблице справа?

    Некоторые ссылки ведут на общий список товаров указанной фирмы. Как думаете, можно выбрать любой товар этой фирмы, чтобы участвовать в розыгрыше?
    список справа- это призы (в частности для вкладки mtb). а чтобы участвовать нужно купить любой товар из 4 вкладок (mtb, road, bmx, riathlon).
    в каждой вкладке свои призы.
    Последний раз редактировалось алексей1975; 01.12.2010 в 14:33.

  5. #974
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Enic
    Байк
    велик зелененький
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей1975 Посмотреть сообщение
    список справа- это призы (в частности для вкладки mtb). а чтобы участвовать нужно купить любой товар из 4 вкладок (mtb, road, bmx, riathlon).
    в каждой вкладке свои призы.
    а где нибудь пишется что я стал полноправным участником розыгрыша или нет ,
    я вот по настоящему купил 26 ноября футболку из вкладки МТВ ну и еще вещички , теперь должна где нибудь появится надпись что я стал участником , или это все по умолчанию , типа купил в период от 25 нояб до 25 декаб , значит ты в любом случае участник и дополнительного извещения не будет?

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    [QUOTE=Giristis;1485185]
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    а мне подскажите вот по этому товару ,
    из чего они сдела ны что такая стоимость
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=19502

    это поддержка коленного сустава, незаменимая вещь при травмах, в т.ч. разрывах связок
    теперь все ясно , тоесть приспособление не для защиты , а уже после того как защита не помогла

    спасибоза пояснение

  6. #975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей1975 Посмотреть сообщение
    список справа- это призы (в частности для вкладки mtb). а чтобы участвовать нужно купить любой товар из 4 вкладок (mtb, road, bmx, riathlon).
    в каждой вкладке свои призы.
    Там написано: "To be entered into this amazing competition all you need to do is purchase any item from the relevant Tab between 25th November – 20th December 2011."

    "...from therelevant Tab" можно перевести, как "из соответствующего списка/таблицы". А вот что они под этим имеют ввиду - до конца не ясно.

    Думаю, что прямо сейчас напишу им - задам вопрос на эту тему.

  7. #976
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Enic
    Байк
    велик зелененький
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    подскажите кто знает

    мне за то что я потерял денежки в недавней историей с ануленированием заказа прислали ваучер ,и как я понял 2 ваучера, так как кода 2,
    никто не знает как можно узнать что они дают и сколько?

  8. #977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    подскажите кто знает
    мне за то что я потерял денежки в недавней историей с ануленированием заказа прислали ваучер ,и как я понял 2 ваучера, так как кода 2,
    никто не знает как можно узнать что они дают и сколько?
    заполнить корзину, ввести код, нажать "пересчитать" или как там, по разнице сумм до и после догадаешься, или скорее даже будет отдельной строкой стоимость ваучера в счете, странно что в письме сразу не прописали его стоимость.

  9. #978
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Enic
    Байк
    велик зелененький
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xayc Посмотреть сообщение
    заполнить корзину, ввести код, нажать "пересчитать" или как там, по разнице сумм до и после догадаешься, или скорее даже будет отдельной строкой стоимость ваучера в счете, странно что в письме сразу не прописали его стоимость.
    пред одним кодом написанно ааг20 а перед вторым ааг5 может это и есть их стоимость , например в фунтах

  10. #979
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    пред одним кодом написанно ааг20 а перед вторым ааг5 может это и есть их стоимость , например в фунтах
    видимо, так и есть как раз выходит чуть больше 1200р.

  11. #980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burn_Rubber Посмотреть сообщение
    Там написано: "To be entered into this amazing competition all you need to do is purchase any item from the relevant Tab between 25th November – 20th December 2011."

    "...from therelevant Tab" можно перевести, как "из соответствующего списка/таблицы". А вот что они под этим имеют ввиду - до конца не ясно.

    Думаю, что прямо сейчас напишу им - задам вопрос на эту тему.
    Сегодня получил ответ:
    "Чтобы учавствовать в акции "The ultimate Christmas giveaway", вам нужно приобрести любой товар в разделах МТБ/Шоссе/Триатлона/БМХ. Акция заказнчивается 20 Декабря в 15:00 по Гринвичю."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48