Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д. - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 194 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103108128148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1932

Тема: Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д.

  1. #971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    У них в голове лишь бы полайтовее резина была...Тут таких большинство).Ну а потом результат).
    выиграли граммы- проиграли часы. поц знакомый спецом тренит на неубиваемых чугунных покрыхах- во первых так дешевле в смысле эксплуатации, а во вторых когда на соревнования одевает что нить менее неубиваемое и полегче то летит аки птица ))) но все равно его выбор идет на качественную резину чем на вес.

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ph.d. Посмотреть сообщение
    А чего эта злобная колючка так избирательно только в шашки протектора попала, а между ними никак не проникнуть?))
    По перерубанию - такую историю вживую видел давненько уже...на Дальнем Востоке, когда насыпи из скальника были вместо нормальных асфальтированных дорог)) шины в лохмотья разрывали автолюбители
    не обязательно дальний восток- видел как в снегу буксовали, а там камушек вмерзший. пару минут газу и пипец покрышке. так же и по лету в грязи и просто на каменных дорожках каких нить- такого везде хватает.

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ок, на будущее буду знать. По горам настоящим не ездил еще.
    вот так и надо- спросить что да как у тех кто был там. ноне можно просто у гугла спросить и будет полно инфы и от тех кто гордится своим выбором и кто опрофанился вибрав вес легче.

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ph.d. Посмотреть сообщение
    Велогонец спит, в Нске уже за полночь))
    Винт зафотографирует позже
    ну я тут переодически гонял по каменюкам- а тут как то пошел восмерку выправлять и офигел- покрышки с выпуклостями. толпой подумали и пришли к выводу что корд нарушен. кабы покрыхам уже немало времени.
    кто катает на низком давлении да по камням- у них такое быстрей может быть.
    у меня вес + порой подспущеное колесо=пробой на камнях. до обода бьет порой. стараюсь конечно давление хорошее держать но порой какой нить шпион пока даст о себе знать то проедеш прилично и не сразу врубишся что приспустило.

  2. #972
    не с нами
    Байк
    Мerida/М8000 /Campagnolo Record/ Schwalbe Marathon Supreme
    Адрес
    Мск-Нск
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Итоги истории с кривой покрыхой Континенталь.

    Визуально ни порезов, ни пробоев ни торчащих нитей корда не обнаружено.
    Обод без покрыхи при вращении биения не дает.
    Как следует смазали мыльным раствором покрышку и отцентровали на ободе - встала ровно, винт исчез.

    Вероятнее всего при сильном торможении покрышку сдвинуло на ободе....хотя странно конечно, давление было порядка 4 бар.

    ВелоКонтиненталь в порядке))

    Продолжение истории. Снова Континенталь мтб винтом на ободе стал, хз что ему нужно и почему он по ободу скользит при 4 бар
    Последний раз редактировалось Ph.d.; 04.09.2020 в 21:32.

  3. #973

    По умолчанию

    Подскажите, линейка Performance Line у Швальбе, только с камерой используется?

  4. #974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
    Подскажите, линейка Performance Line у Швальбе, только с камерой используется?
    Бескамерно можно впринципе любую покрышку втулить при желании.Даже видел как марафон плюс поставили бескамерно несмотря на жёсткую боковину...такое.

  5. #975

    По умолчанию

    Кто-нибудь Continental Gatorskin использовал? На чайнике куча положительных отзывов, при этом ни у кого ни разу их не видел )
    Думаю купить 32 или 28 мм версию для езды по городу преимущественно.

  6. #976
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь Continental Gatorskin использовал
    Я
    32
    для езды по городу, включая дорожки и иногда тропинки в парках.
    ничего плохого сказать не могу.

    Бескамерно поставить можно, но после подсыхания герметика начинает травить через борта. Сезон помучился и воткнул камеру.

    Держит для городской езды нормально. Не колется.
    Последний раз редактировалось PiperDM; 04.09.2020 в 19:15.

  7. #977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь Continental Gatorskin использовал? На чайнике куча положительных отзывов, при этом ни у кого ни разу их не видел )
    Думаю купить 32 или 28 мм версию для езды по городу преимущественно.
    Шоссерная бронированная покрыха. Почти такая же легкая, как другие шоссерные покрыхи, чуть более жесткая.
    Для города как по мне оверкилл, разве что твой городской вел - легкий ригидный гибрид или шоссер.

  8. #978
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь Continental Gatorskin использовал? На чайнике куча положительных отзывов, при этом ни у кого ни разу их не видел )
    Думаю купить 32 или 28 мм версию для езды по городу преимущественно.
    Возьми лучше Continental Grand Prix 5000 на 32мм, она и мягкая комфортная и катит превосходно

  9. #979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Для города как по мне оверкилл, разве что твой городской вел - легкий ригидный гибрид или шоссер.
    Не уловил, что имеешь в виду. Для города у меня гревел, не лёгкий ) Привлекает Гаторскин как раз тем, что не тяжёлая и по отзывам не колется.


    PiperDM, спасибо за отзыв.
    Алекsei, тоже на неё смотрю. Боюсь, что сотрётся быстро и колоться будет. Она всё таки под спорт заточена.

  10. #980
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    раз тут пошло про continental, отчитаюсь заодно: достался мне тут карбоновый монстркросс на speed king cx 35 puregrip nytech. никогда раньше не имел континенталей, знакомство оказалось очень приятным, резина накатистая, но при этом очень комфортная, предсказуемо идёт на всяких сложных поверхностях. где-то на 50-55psi практически идеально закрывает весь спектр городских применений (асфальт+парки). в дождь не скользит, но я по мокрому в принципе очень осторожно катаю. проколов ноль. по мелкозернистому асфальту издаёт тихое приятное "высоковольтное" гудение)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. crez

Похожие темы

  1. Покрышки для гибрида
    от pav777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 18:27
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 19:26
  3. Продам Покрышки для гибрида 28"
    от Dezerter в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 09:13
  4. Посоветуйте покрышки для гибрида (28)
    от Author A4400 в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 10:26
  5. Покрышки для гибрида 28'' в Москве
    от Skeptik88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:18