Спортивный велокомпьютер Polar V650 - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 106 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1052

Тема: Спортивный велокомпьютер Polar V650

  1. #971

    По умолчанию

    Сам по себе аппарат в принципе нормальный, но вот синхронизация его - дело криволапых животных ))

  2. #972

    По умолчанию

    ну вот после последнего апдейта полар флоу опять хувей не синхронизируется

  3. #973

    По умолчанию

    Что-то тоже не могу запустить синхронизацию с самсунгом S7. В прошлом сезоне всё отлично коннектилось.

  4. #974
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромич777 Посмотреть сообщение
    Что-то тоже не могу запустить синхронизацию с самсунгом S7. В прошлом сезоне всё отлично коннектилось.
    это где-то около месяц назад началось, тоже s7 и не работает синхронизация, хотя ранее работала нормально (правда часто только с 3-й, 4-й попытки).
    сейчас пользуюсь компьютером. неудобно

  5. #975

    По умолчанию

    у меня уже на компе перестало снхронизироваться )), и так раз в неделю стараюсь

  6. #976
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    у меня уже на компе перестало снхронизироваться )), и так раз в неделю стараюсь
    на компе перестает работать, если служба bonjour отключена. надо зайти в службы и запустить её, после этого все заработает

  7. #977
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big Nine SLX Edition 2020 Merida ride disk 5000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    Сам по себе аппарат в принципе нормальный, но вот синхронизация его - дело криволапых животных ))
    Испытал на себе. Купил его новый « с рук», принес, подключил - не обновляется, вылает ошибку. И карт физически нет в меню. В Тот вечер я доп седых волос получил - если что, гарантия на такие способы приобретения не распространяются. В итоге отнес на работу, там на другом компе все слава богу обновилось. Написал в прддержку, ответили оперативно.

  8. #978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimoval Посмотреть сообщение
    на компе перестает работать, если служба bonjour отключена. надо зайти в службы и запустить её, после этого все заработает
    спасибо, запустил вручную - помогло!

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Bubon2010 Посмотреть сообщение
    Испытал на себе. Купил его новый « с рук», принес, подключил - не обновляется, вылает ошибку. И карт физически нет в меню. В Тот вечер я доп седых волос получил - если что, гарантия на такие способы приобретения не распространяются. В итоге отнес на работу, там на другом компе все слава богу обновилось. Написал в прддержку, ответили оперативно.
    к самом компу нет притензий. Некоторых фишек не хватает, но с ними устройства стоят 300+уе )
    написал в приложении flow коммент с 1 звездой - поларовцы отписались ссылкой на инструкции на сайте ))

  9. #979

    По умолчанию

    Рисую маршрут в Страве, потом переношу в Полар Флоу. Так вот если у меня в треке есть какая-то радиалка - туда-обратно, то Флоу этот кусок трека игнорирует.

  10. #980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimoval Посмотреть сообщение
    это где-то около месяц назад началось, тоже s7 и не работает синхронизация, хотя ранее работала нормально (правда часто только с 3-й, 4-й попытки).
    сейчас пользуюсь компьютером. неудобно
    Заработало! Пришлось полностью удалить V650 из сервиса Polar Flow (с сайта), и заново подключить как новое устройство (через комп и FlowSync). После этого стало синхронизироваться с телефоном

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. passer-by

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1847
    Последнее сообщение: 06.12.2023, 11:37
  2. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  3. Продам новый велокомпьютер Polar V650
    от Crank29 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 16:09
  4. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18