Зачем человеку велошкола? (взгляд на проблему ветеранов профдвижения) - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 106 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1054

Тема: Зачем человеку велошкола? (взгляд на проблему ветеранов профдвижения)

  1. #971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    велошкольные турызты мнят себя именно спортсменами
    Начнём заново.
    Из сообщения можно сделать вывод: 1. Есть велошкольные турызты
    2. Велошкольные туристы мнят себя именно спортсменами Т.е. , я продолжу твою мысль, они никак не могут быть спортсменами потому что они не так развиты, тренированы и т.д. чем настоящие спортсмены.
    3.Делая такие выводы о не спортивность велошкольных туристов ты мнишь себя специалистом в определении кто есть турик, а кто спортсмен.

    Поэтому я задаю тебе вопрос. С какой позиции в этом протоколе заканчиваются спортсмены и начинаются турики?

  2. #972

    По умолчанию

    эээ да ты не в теме.

    они не могут быть спортсменами, потому что "спортивный" велотуризм - это не спорт, а натягивание глаза на жопу.
    No brain no fear!

  3. #973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    эээ да ты не в теме.

    они не могут быть спортсменами, потому что "спортивный" велотуризм - это не спорт, а натягивание глаза на жопу.
    Конечно. Не могут. Но покататься с настоящими спортсменами )когда они не заняты натягиванием...) они же могут.
    Вопрос не повторяю.
    Последний раз редактировалось Fathom; 19.12.2014 в 17:50.

  4. #974

    По умолчанию

    Но покататься с настоящими спортсменами )когда они не заняты натягиванием...) они же могут.
    Че енто сдается мне что это спАрцмЭны во время своих релаксов-восстановлений велопоходному предаюццоо...
    А так то я лично туристов не видел на посещаемых мной спортивных мероприятиях...
    И вообще... кидайте гнилой спор. Нормальный мужик в первую очередь лидер и победитель! И стремится доказать это в состязании (секунды, килограммы, метры и т.д.)... а тому кому на фемино матом поругаццоо прикрывшись гипотетической гипогликемией... то эт конешне - законченный турист!

  5. #975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    эээ да ты не в теме.

    они не могут быть спортсменами, потому что "спортивный" велотуризм - это не спорт, а натягивание глаза на жопу.
    Э-э... Нет...
    "Туризм" - это когда просто покататься.
    А "спортивный туризм" - это когда еще и зае.. задолбаться.
    Надо же с терминологией наконец разобраться...

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ... а тому кому на фемино матом поругаццоо прикрывшись гипотетической гипогликемией... то эт конешне - законченный турист!
    У водников еще есть термин "карельский турист"...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  6. #976

    По умолчанию

    Спорт это очное соревнование людей, а не заочное соревнование отчетов

  7. #977

    По умолчанию

    А "спортивный туризм" - это когда еще и зае.. задолбаться.
    Позволю себе спросить... а сколько для этого лисапедку в руках (на руках) носить надо? Хде разрядная норма?

  8. #978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Конечно. Не могут. Но покататься с настоящими спортсменами )когда они не заняты натягиванием...) они же могут.
    Вопрос не повторяю.
    могут.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    А "спортивный туризм" - это когда еще и зае.. задолбаться.
    рожая рассказ на конкурс)))
    No brain no fear!

  9. #979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov
    Позволю себе спросить... а сколько для этого лисапедку в руках (на руках) носить надо? Хде разрядная норма?
    держи

    Зы. а вот свежее
    Последний раз редактировалось Shark; 19.12.2014 в 19:44.

  10. #980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Тьфу! Срам один!
    Я вот лично МС по летнему многоборью ГТО... и всегда... всю жизнь стеснялся это афишировать ибо в разрядных требованиях не сек., м. или кг. а ОЧКИ какие-то эмпирические и статуса международных соревнований у летнего многоборья ГТО на тот момент не было...
    В общем, КМС по легкой атлетике мне всегда придавал большего ЧСВ!
    А то что написано по сслыке - вообще... ну вообще... ну... ну... не знаю...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рога. Какие и зачем?
    от Garret в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 13:15