Fixed Gear Club - Страница 975
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #9741

    По умолчанию

    Трэкстенд хреново делать. у меня в движении не раскручивать. Но я нуб надо мнение специалиста, сам облизываюсь складник зафиксить.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    И в догонку. Как прокачивать скил фиксера? Я вот фигово катаюсь, по немногу учу трэкстенд, хочу поучить вхождение в повороты, не представляю как. Атаки поребриков даже в планах пока нет.
    Приму любые советы.

  2. #9742
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Приму любые советы.
    Keep practicing. Сойдет такой?

  3. #9743

    По умолчанию

    атаки поребриков лучше всего делаются с рулем-палкой.
    А вообще, куда спешить? делай и дальше "по-немногу" и со временем само будет получаться

    А ког у некоторых умудряется раскрутиться и при наличие локринга Но думается мне, что это от невнимательного монтажа (надо ставить проставочное колечко между когом и локом, т.к. часто между ними остается зазорчик)

  4. #9744
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение
    Может, меня поправят.. На лошадь садились слева, потому что меч (сабля) на левом бедре - садиться удобнее. Так и на велосипеде повелось.
    всё верно, но и меч слева, потому, что большинство - правши. а сабля всегда была слева по Уставу. и если на лошадь справа попробовать сесть, не каждая поймет, чё те надо. к велосипеду поначалу такое же отношение было, брыкался, гад, не держал седока (у мухи вон до сих пор так, никак своих не объездит, то взбрыкивают, пинаются, то сами несут). отсюда привычки и традиция

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    А ког у некоторых умудряется раскрутиться и при наличие локринга
    это про меня. однажды вообще еле до мастерской дополз. но как ключ хороший для лока купил, этот баг пофиксил

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    хочу поучить вхождение в повороты
    как это? юзом что ли?
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #9745

    По умолчанию

    Да знаю я что волшебной таблетки нет )). просто вдруг у кого то есть что сказать.
    Катаю часто Лиговка, Обводный, Фонтанка, фиксеров там много, насмотришся днём как молодёж изгаляется, и сидя с боку на раме едут, и в режиме самоката лёжа на руле, самому чего-то хочется. .. непонятно чего.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    В повороты медленно вхожу на фиксе ещё медленнее.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Вот кстати ключ просто так не купить надо с интернета скачивать.

  6. #9746
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Вот кстати ключ просто так не купить надо с интернета скачивать.
    Вот такой купил в Сокольниках. Вполне достаточный для адекватной затяжки.
    хлыст.jpg

  7. #9747

    По умолчанию

    aartamonov, походу ты первый без лока рискуеш ездить, не забудь отписаться. Мне лично интересен опыт. Если что на складник звезду накручу, когда задний тормоз вылету, помер за зиму.

  8. #9748
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    aartamonov, походу ты первый без лока рискуеш ездить, не забудь отписаться. Мне лично интересен опыт. Если что на складник звезду накручу, когда задний тормоз вылету, помер за зиму.
    Отпишусь. Мне эта идея не особо нравится. Надо будет задний тормоз поставить.

  9. #9749
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Провел тест драйв для фикса Инди.
    Едется легко и непринужденно.
    Средняя скорость 14,4 км/ч; максимальная 24,5 км/ч.
    Йо-хо-о-о!!!
    Багажник при этом нагружен на 25 кг: три ведра картошки (свеклы, моркошки) + один кочан капусты

  10. #9750
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    походу ты первый без лока рискуеш ездить,
    никаких проблем на треке с этим нет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы