CANNONDALE BIKES Club - Страница 975
+ Ответить
Страница 975 из 1157 ПерваяПервая ... 475675775875925945965970973974975976977980985100510251075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,750 из 11568

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #9741
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,105

    По умолчанию

    звонил в Триал. заверили, что первое ТО исключительно для настройки, если что-то расстроилось, и на сохранение гарантии вообще никак не повлияет
    you're never too old to ride if you're too young to die

  2. #9742

    По умолчанию

    А в бумажке, которую они выдают вместе с чеком написано совсем иное... Звонок к делу не пришьешь

  3. #9743

    По умолчанию

    Cубъект, вне вообще главное, что бы на раму гарантия была (а ее дает вроде сам производитель), все остальное по барабану, в велике ломаться не чему, а если что то и сломается (это скорей всего будет каретка), то это я и сам заменю без триала (не хочу у них велосипед оставлять). Лишние деньги триалу платить не хочу, за простой осмотр велосипеда, ладно если бы там масло в вилке поменяли и втулки смазали, а за то, что просто вел посмотрят платить им не желаю.

  4. #9744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    Cубъект, вне вообще главное, что бы на раму гарантия была (а ее дает вроде сам производитель), все остальное по барабану, в велике ломаться не чему, а если что то и сломается (это скорей всего будет каретка), то это я и сам заменю без триала (не хочу у них велосипед оставлять). Лишние деньги триалу платить не хочу, за простой осмотр велосипеда, ладно если бы там масло в вилке поменяли и втулки смазали, а за то, что просто вел посмотрят платить им не желаю.
    Я ради интереса сделал первое т.о, в общем там технарь только тросики подтянул, на мой вопрос будет ли он протягивать спицы так как велосипед проехал больше 500 км, он сказал что не будет так как у него даже станка нет)

  5. #9745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artishok Посмотреть сообщение
    он сказал что не будет так как у него даже станка нет)
    хороший мастер... и конкурсы интересные)
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  6. #9746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    Cубъект, вне вообще главное, что бы на раму гарантия была (а ее дает вроде сам производитель), все остальное по барабану, в велике ломаться не чему, а если что то и сломается (это скорей всего будет каретка), то это я и сам заменю без триала (не хочу у них велосипед оставлять). Лишние деньги триалу платить не хочу, за простой осмотр велосипеда, ладно если бы там масло в вилке поменяли и втулки смазали, а за то, что просто вел посмотрят платить им не желаю.
    дак как бы там год гарантия на все остальное, кроме рамы.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    хороший мастер... и конкурсы интересные)
    ну как я и говорил.. нету доверия к ним

  7. #9747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
    ну как я и говорил.. нету доверия к ним
    Ну да от них требуется только велосипеды из коробки собирать и переключатели настраивать, хотя и З.П. там соответствующие.
    Ну с другой стороны Триал экономя на всем что можно и нельзя, дает нам в конце сезона лучшее цены на велосипеды.

  8. #9748

    По умолчанию

    не знаю как там у них с зарплатами))

    Но я бы лучше вообще сам собирал вел из коробки. Мне так спокойней

  9. #9749

    По умолчанию

    Ничо платить не надо. ТО бесплатно абсолютно. Мастер спросил что беспокоит, сказал стучат колодки, он сказал так и надо!!!, по просьбе моей подогнул пружинку на колодках. Все. Правда еще в гарантийнике расписался

  10. #9750

    По умолчанию

    Cубъект, ТО бесплатно в магазине, где покупал велосипед. Я вел брал в другом городе в ТриалСпорте. В местном ТриалСпорте в бесплатном ТО мне отказали, сказали только если за деньги сделаем или езжайте на ТО в тот город, где его покупали (в бумажке с чеком такой пункт как раз был, что бесплатное ТО в течении 3 недель делается в магазине, в котором покупали велосипед, хотя конечно это можно понять двояко, ведь велосипед я покупал в ТриалСпорте, а город по сути не так и важен).

    Катался сегодня на своем веле по асфальту и решил разогнать его до максимальной скорости)) выбрал отличный участок тротуара, народа почти не было, разогнал его на 7 и переключил на 10 скорость, попробовал на всю раскрутить педали - хрен там. Нормальный каденс держать так и не смог (ноги устали моментально), чувствуется сильное сопротивление ветра и слышен шум покрышек, нормальный каденс только на 9 передаче держал. Я это к тому, что 30 звезды за глаза, ее может не хватить только очень тренированным людям. На мост наверно на 3 скорости заезжал и чувствовалось усилие, была бы 34 звезда, то пришлось бы наверно на 1 скорость переключаться. Замерил сегодня диаметр 30 звезды (получилось примерно 12.5 см, измерял линейкой, потом штангелем перемерю), свободное расстояние до пера чуть более 1см, по моим подсчетам 34 звезда войдет почти наверняка, а вот на счет 36 не уверен, надо точно все измерить, если и войдет, то уже впритык, а вот 38 точно не встанет туда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы