18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 97
+ Ответить
Страница 97 из 615 ПерваяПервая ... 476787929596979899102107127147197297397597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #961
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marktsyst Посмотреть сообщение
    Ещё бы, затем и еду. На прошлых выходных там искупался, вода уже тёплая.
    Ну тебе то да ты вон и в Океане по льдинкам плаваешь а Я сегодня чуть дуба не дал ..)))))!

    ---------- Добавлено 07.05.2016 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение 06.05.2016 было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Шлем не заменяет мозги, но иногда помогает их сохранить
    А вас милейший Я часто вижу сияющим и катающимся по будням Видимо все дело в шлеме ..)))))))))!

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от marktsyst Посмотреть сообщение
    Ещё бы, затем и еду. На прошлых выходных там искупался, вода уже тёплая.
    Ты видел наши друзья собрались на юг на Оку
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #962

    По умолчанию

    [QUOTE=Lizafit;5690384 и второй вопрос -шлема нет,каталась всегда по тротуарам и редко вдоль проещжей части,маршрут не опасный? и контакты..с кем держать связь? Хоть мобильный номер?[/QUOTE]

    Не удалось кинуть ссылку, делаю перепост.


    Дорогие друзья!
    Начался "активный" велосезон и сотни тысяч велосипедистов выехали на улицы нашей горячо любимой Родины.
    Однако, не надо забывать о такой важной вещи, как БЕЗОПАСНОСТЬ. Почитайте наш "волшебный пост" и поделитесь им с вашими друзьями. 1 перепост = 1 дополнительная мысль о собственной безопасности. Глядишь, кому-то она и жизнь спасет...
    Этот пост - волшебный. Он будет оберегать вас от встречных и попутных м...ков на дорогах, вашего собственного раздолбайства, будет улучшать вашу карму и удлиннннннннять вашу жизнь во всех местах.
    ПОСТ ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ.
    ***************************************
    Распечатать и повесить перед носом. Прикладывать ко лбу три раза в день. Прочесть в день, как минимум 10 раз. В ночь перед "Открытием" положить под подушку.
    ***************************************
    1. Хочешь быть в безопасности - будь ЗАМЕТЕН! Одевайся ярко - в одежду люминисцентных цветов, с вставками из светоотражателей. Жилет, накидка на рюкзак, почищенный задний катафот, включенный задний красный свет - обязательно. Помни, что самый незаметный цвет на дороге - темно-серый.
    2. Хочешь быть в безопасности - будь ПОНЯТЕН и ПРЕДСКАЗУЕМ!
    Если совершаешь маневр, например поворачиваешь или прижимаешься к обочине - показывай рукой что ты собираешься делать. Представь себе, что у всех вокруг немного снижен IQ
    Смайлик «smile»
    и им надо все "показывать на пальцах" и убеждаться, что они поняли
    Смайлик «smile»
    3. Хочешь быть в безопасности - будь ШАХМАТИСТОМ! Думай на два-три хода вперед ПОСТОЯННО! Прокручивай сценарии развития событий и твои действия в ситуации "А что если случится вот это..." Если у мозга есть готовые сценарии ему проще и быстрее, а значит БЕЗОПАСНЕЕ будет быстро принять верное решение.
    4. Хочешь быть в безопасности - будь ТРУСОМ... немного
    Смайлик «smile»
    Давайте понизим свой уровень геройства до стандартного значения. Хотя бы временно. Наша цель - благополучно добраться до финиша "Открытия", а не мчаться под вой сирены "Скорой помощи" в ближайшую больницу... пусть даже очень героически.
    5. Хочешь быть в безопасности - будь ГОТОВ! По пунктам: а) техническая готовность велосипеда, б) личная аптечка, в) работающие средства связи.
    6. Хочешь быть в безопасности - купи и надень ШЛЕМ!!! "Последняя фраза запоминается лучше всего" (Штирлиц - copyright)

  3. #963
    Веломаньяк Аватар для Сергей64
    Байк
    Лигерад Azub 5 20/26"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Прокатились душевно!
    Т.к. местами группы разбивались, за всех не скажу, но вроде никто не убился, и не травмировался.
    Иван обещание по среднему темпу - держал, ехал медленно, всех ждал.

    Отдаю должное героизму Олега на тандеме (с супругой и маленькой дочкой). Тандем реально тяжелый, я чуть не надорвался, пытаясь оторвать заднее, от земли.
    Озеро "Глухая яма" меня разочаровало, смотреть красиво, а заходить в воду - НЕТ.
    В результате пришлось пилить по бездорожью, через поле, чтобы поплавать в Москва-реке. Марк барражировал около берега, сторожил велики и отпугивал бобров, а я махнул на противоположный берег, к Архангельскому.
    Вода, в меру теплая, но ноги мерзнут, долго плескаться некомфортно.

    Уголь в мангалах горел ровно, мяса было много, вина меньше, но это даже хорошо, иначе ехать обратно совсем тяжело.
    Я чего-то подустал после скромных 65км, с домашними.
    А ведь завтра пилить на 130 (в Звенигород)....чего то я уже очкую.

    Всем спасибо за хорошую кампанию, особенно вечно-веселому Ивану за волшебное настроение на его жизнерадостных покатушках.
    Последний раз редактировалось Сергей64; 07.05.2016 в 21:19.

  4. #964
    Веломаньяк! Аватар для Envelope
    Байк
    Фиолетовая Троллерская Шурля, Conway Tandem, Stels Navigator сититанк
    Адрес
    Москва, САО, Ховрино
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Ребята и Ivan79, в частности, спасибо, очень хороший маршрут. Хотя темп с Ваней лично нам показался не очень кофортным, прекрасно выкрутились, когда влилась группа складников. Темп, что надо
    Обратно доехали Ильинка-Красногорск-Волоколамка-Стрешня-Ховрино абсолютно неспешно с выгулом мелко-пассажира на детской площадке в Стрешне, всего за пару часов.
    Тандем вел себя прекрасно, сыпаться не пытался. План выполнили, хорошая суббота
    Вот немного фоток https://fotki.yandex.ru/users/klimenvo/album/511815/

  5. #965

    По умолчанию

    Спасибо за прекрасную поездку! Лохин остров поразил своей красотой. Мы с Андреем быстро доехали до Ромашкова и решили не ждать электричку, а махнуть домой своим ходом. В общей сложности накрутили под 100км. Ай да мы!!! Надеюсь, что ещё покатаемся вместе!

  6. #966
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для marktsyst
    Байк
    Rocky Mountain Trailhead
    Адрес
    Широта крымская, долгота колымская
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Хорошо искупались :-)

    Немного фоточек тут https://fotki.yandex.ru/users/mapkel/album/511732/?&p=1

    По пути к дому привёл в порядок велодорожку :-)





    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------


  7. #967
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей64 Посмотреть сообщение
    Прокатились душевно!
    Т.к. местами группы разбивались, за всех не скажу, но вроде никто не убился, и не травмировался.
    Иван обещание по среднему темпу - держал, ехал медленно, всех ждал.

    Отдаю должное героизму Олега на тандеме (с супругой и маленькой дочкой). Тандем реально тяжелый, я чуть не надорвался, пытаясь оторвать заднее, от земли.
    Озеро "Глухая яма" меня разочаровало, смотреть красиво, а заходить в воду - НЕТ.
    В результате пришлось пилить по бездорожью, через поле, чтобы поплавать в Москва-реке. Марк барражировал около берега, сторожил велики и отпугивал бобров, а я махнул на противоположный берег, к Архангельскому.
    Вода, в меру теплая, но ноги мерзнут, долго плескаться некомфортно.

    Уголь в мангалах горел ровно, мяса было много, вина меньше, но это даже хорошо, иначе ехать обратно совсем тяжело.
    Я чего-то подустал после скромных 65км, с домашними.
    А ведь завтра пилить на 130 (в Звенигород)....чего то я уже очкую.

    Всем спасибо за хорошую кампанию, особенно вечно-веселому Ивану за волшебное настроение на его жизнерадостных покатушках.
    Спасибо друже ...))))))!

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от marktsyst Посмотреть сообщение
    Хорошо искупались :-)

    Немного фоточек тут https://fotki.yandex.ru/users/mapkel/album/511732/?&p=1

    По пути к дому привёл в порядок велодорожку :-)

    https://fotki.yandex.ru/next/users/m...1584356?page=1
    https://fotki.yandex.ru/next/users/m...1584357?page=1
    https://fotki.yandex.ru/next/users/m...1584358?page=1https://fotki.yandex.ru/next/users/m...1584361?page=1

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    https://fotki.yandex.ru/next/users/m...2/view/1584356
    Марк ты настоящий человек Большое тебе спасибо за все !

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от Envelope Посмотреть сообщение
    Ребята и Ivan79, в частности, спасибо, очень хороший маршрут. Хотя темп с Ваней лично нам показался не очень кофортным, прекрасно выкрутились, когда влилась группа складников. Темп, что надо
    Обратно доехали Ильинка-Красногорск-Волоколамка-Стрешня-Ховрино абсолютно неспешно с выгулом мелко-пассажира на детской площадке в Стрешне, всего за пару часов.
    Тандем вел себя прекрасно, сыпаться не пытался. План выполнили, хорошая суббота
    Вот немного фоток https://fotki.yandex.ru/users/klimenvo/album/511815/
    Вы вообще молодцы
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #968

    По умолчанию

    А я слился на автобусе до тушинской

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Друзья, спасибо за фотографии

  9. #969

    По умолчанию

    Вчера вечером собирал себя по кусочкам, но доволен, как слон. Первый опыт столько дальних поездок в жизни вообще и возвращение к велу после младших классов школы. Задача была простая - не сдохнуть по дороге. Не убился, не особо сильно отстал, даже немного загорел и задумался об обвесе. Спасибо Ивану и складничкам с которыми добирались до электрички домой.

    Паша. Лысый человек в голубом ))

  10. #970
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чебаков Посмотреть сообщение
    А я слился на автобусе до тушинской

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Друзья, спасибо за фотографии
    Ты себя береги ...))))))))!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39