АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 197 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #951
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifetracker Посмотреть сообщение
    Со слов автора 1стпень гонартроза лечится за несколкьо недель
    Это как, друх! Научи!
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    Это как, друх! Научи!
    ссылку выше давал свидео, есть сайт также

  3. #953

    По умолчанию

    Lifetracker, Ты будешь первым!!!
    В истории медицины не было ещё случаев вылечивания артроза...даже 1й стадии...
    Как можно довериться врачу ,который не выговаривает правильно название лекарств и сравнивает их химический состав с колбасой

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    сам операцию делал, помогло, на следующий день спокойно ходил?
    Мой корешок в Ростове делал, у них очень хороший врач, там все футболисты у него ошиваются ,у них это профессиональное...даже мАсквАчи)))...через две недели мы с ним ехали гонку...это было в 13г помогло очень хорошо...правда сейчас опять НЕ очень...
    но таких острых болей как было раньше нет тьфу,тьфу,тьфу не сглазить..
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 06.03.2016 в 09:22.

  4. #954

    По умолчанию

    разве режут колени не хирурги? а кто? неврологи? ХИРУРГ он и в африке хирург... коленный или почечный какая разница... я имел ввиду что режет хирург
    к словам можно доебаться всегда....
    а я правду сказал.. у меня 7 МРТ снимков и 10 рентгенов.
    за жизнь накопилось
    ))
    ещё раз скажу... они просто молчат. но по факту... артроз коленей... - замена суставов через 10-15 лет (есди хорошо питаться и ЛФК карячиться....). артроз тазобедренных - замена 10-15.. если очень постараться то 18-19-20 лет... тоже со стопами. ибо на все это нагрузка... это не руки....
    так что.. что значит ерунду говорю... ЗАМЕНА СУСТАВОВ НА ИСКУССТВЕННЫЕ.... это как 2+2= 4
    брошурки всегда симпатичней смотрятся чем книги ....
    9 из 10 артапедов-хирургов скажут ...
    мне говорили правда 6-7..не помню....
    Последний раз редактировалось WWS12; 06.03.2016 в 09:36.

  5. #955

    По умолчанию

    Я всё таки буду делать всё возможное и корячиться до последнего...что бы дело до этого не дошло...
    Главное в это верить...
    Будем оптимистичнее друзья!!!

    WWS12, а сколько у тебя по времени это длится? Когда первый раз совсем уже плохо было?

  6. #956
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------



    Мой корешок в Ростове делал, у них очень хороший врач, там все футболисты у него ошиваются ,у них это профессиональное...даже мАсквАчи)))...через две недели мы с ним ехали гонку...это было в 13г помогло очень хорошо...правда сейчас опять НЕ очень...
    но таких острых болей как было раньше нет тьфу,тьфу,тьфу не сглазить..
    1.Ну через две недели ехать гонку это большой риск. Хотя бы месяц стоит подождать.
    2. У твоего друга были острые боли, в данный момент чтоб понять болит ли у меня колено мне нужно долго к нему прислушиваться , чтоб понять что иногда чуть побаливает

    3"....правда сейчас опять НЕ очень..."= т.е исцеления не принесло сняло острую боль связанную с зажимом сустава.
    З.Ы- Пока я если б не могу почувствовать целительную силу операции, так как буду молиться чтоб не стало хуже
    осталось все также, а не об улучшении. Сначала я был убежден что врачи советуют операцию , значит так надо , почитал оптимистичную рекламу, и спешил лечь как можно раньше чтоб успеть к сезону активного катания быть в седле. Потом начались сомнения...., и буквально на кануне операции я от неё отказался.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #957

    По умолчанию

    да пока 1-2 стадии... везде...просто боль уже есть... всегда .. мелкая но есть... я все думал что что-то АУТОИМУННОЕ.. но ... уже 5 или 6 консультация у профессоров-кандидатов и проч. говорят что ПРОСТО АРТРОЗы...полиостеоартрозы. ..
    ну также говорят что замена на искуссственный это щас обычное дело.. т.е. даже местный ОБЕЗБОЛИК..местный наркоз... в поясницу... . и за 2 часа ВУАЛЯ... но это ... максимум на 15 лет (причем это если вес мелкийй тушки и на ногах не больше 2-3 часов в сутки) протезик будет внутри... а если не повезёт то 5-10....вернее если НЕ повезёт то 5 месяцев...
    но все равно отмечу... если артроз только в ОДНОМ месте.. это счастье... потому что может быть не в одном) ну ксатит симметрию любит наш скилет и убраение МЕНИСКА... ведеёт к небольшому укорачиванию....одного места.. т.е. сто процентов что спустя годы будет накапливатся усталость на другую сторонуююю А ЕСЛИ ЕЩЁ И БЕГАТЬ.. или прыгать или круить ПАДАЛС... то .. быстрей... и артроз там... будет... так что я слышал с 2 сторон убирают мениски.. частично если спорт планируется... ВООБЩЕ они все говорят что СПОРТ больше планировать НЕ НАДО.. только лфк . под музычку.. спокойную... да да.. спортик закончин... на своих двоих бы остаться...стоя писать это тоже... СПОРТ...вобщем... в итогде можно это понять... лучьше заранее... имхо..)_ можно ведь и сидя..и лежа начать писать и не только...
    так уже далают вероятно.. граждане Российской Федерации и не только...так что эти мысли лично мне помогают обойти стороной гоночки...спортяжки соревновашки... выбрать вместо этого .. шахматишки... бассейн плавашки....
    Последний раз редактировалось WWS12; 06.03.2016 в 12:24.

  8. #958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Lifetracker, Ты будешь первым!!!
    В истории медицины не было ещё случаев вылечивания артроза...даже 1й стадии...
    Как можно довериться врачу ,который не выговаривает правильно название лекарств и сравнивает их химический состав с колбасой [COLOR="Silver"]
    ..
    Если Вы живете в МСК , то можете лично обратиться, в любомслучае при самостоятельных упражнениях, с вас за упражнения никто не берет деньги, между тем есть факты излечения , и даже с 3-4 степенями., это длительный процессс, хотя по официальным данным хрящ не восстанавливается. Я не буду спорить и убеждать , Если все же любопытно, то gitt.ru , а так коненчо, можно и по стандартной схеме, отдавать кучу денег, увеличивать сепень заболевания , а лучше сразу поставить протезы, и менять их потом , регулярно. Общество потребления оценит! Желатин я и так могу купить, вместо терафлекса, за 1800 рублей. Вы кстати можете взять у автора, адреса реальных исцелившихся, телефоны, поговрить сними. Для себя, я уже объяснил что попробую! Мне нечего терять, и я ни копейки не плачу за это! Чудо? Нет тут чуда, все естественно. Есть бизнесс-медицина которой не выгодны здоровые люди.... Выбирать Вам

    С уважением, владелец недуга в суставах



    P.S. И да , прошу не сочесть за рекламу! Я сам чудом наткнулся на это, стал копать,читать, за сутки прочел одну книгу автора. прикинул что я теряю (ничего,только тренировки приостановятся), что я приобретаю. Уважаемые модераторы, это не реклама, ведь лечитсья можно самостоятельно! Я просто хочу выздороветь, ездить на велосипеде! Чего и всем желаю!
    Последний раз редактировалось Lifetracker; 06.03.2016 в 12:10.

  9. #959

    По умолчанию

    vel, Я не могу полностью ответить рассказать за своего друга как у него всё было...
    Если в двух словах,ну начиналось как и у всех тянущие ,ноющие боли,потом всё это переросло в острую, снимки,МРТ...мениск надо подравнять..
    он согласился сразу...потому что когда ходил на приём к врачу там общался со многими пациентами,которые делали эту процедуру...и отзывы были хорошими...
    В январе я ездил в Кисловодск ,заезжал к нему в гости,он что то опять жаловался на колено...но оно у него почему то распухло...жидкость собралась..это вообще что то другое..он собирался идти к врачу..чем всё закончилось пока не знаю...

  10. #960

    По умолчанию

    вот вот... опухать может каждый месяц... многие не советуют резать мениски до этой опухоли.. кто многие? ну например Доктор наук.. сказат фамилию ? да что фамилию я и фотографию могу повесить... не шучу.но как-то не прилично)

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    но мы ж на форуме ВЕЛОМАНИЯ....поэтому многие заворчить могут.. ОН ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ 540 Е КОНТАКТЫ ///ОН ЖЕ НЕ юзал Карбоновые колёса..разве он знает правду.. разве ему можно верить)))!!!?? тут так скажут по-моему половина.... веломаньяков))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы