Иван Купала - 2007 - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46668691949596
Показано с 951 по 960 из 960

Тема: Иван Купала - 2007

  1. #951

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 01.12.2007 22:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мля, у тя титры будут длиннее фильма!!
    Ну их нах. Просто в конце "типа веломания 2007" и все.[/b]
    Титры - 2 мин., фильм - 45 мин.
    Без титров не будет, тем более, что они уже готовы - осталось вписать музыкантов. Надо воздать должное всем, кто внес вклад в общее дело.

    Жду информацию.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #952

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 01.12.2007 22:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жду информацию.[/b]
    Понеслась...
    Наступило лето...

  3. #953

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 01.12.2007 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Понеслась...
    Наступило лето...[/b]
    ...спасибо Хелферу за это.

    Флудим в других ветках, а я жду элементарной, очень простой информации и не понимаю, почему ее до сих пор нет, хотя бы от непосредственных фигурантов. Или это такие тайные личности, что о них никто не знает?

    ЗЫ

    Интересно выходит - люди общаются, ездят в ПВД, а друг-друга не знают. Может фотки выложить? Т.с. "ищут пожарные, ищет милиция..."
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #954

    По умолчанию

    Музыкантов-то много было. Одних гитаристов штук 5 минимум, плюс певицы да певцы... Всех разве упомнишь?
    Олин ник не знаю. Может она вообще без ника?
    Хорошо бы до вечеринки веломании фильм сделать - там можно было бы его и посмотреть...

  5. #955

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 01.12.2007 23:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Музыкантов-то много было. Одних гитаристов штук 5 минимум, плюс певицы да певцы... Всех разве упомнишь?[/b]
    И то правда - ну их в пень. Время вышло - кто не успел, тот опоздал. Так что без обид.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #956

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 01.12.2007 23:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И то правда - ну их в пень. Время вышло - кто не успел, тот опоздал. Так что без обид.[/b]
    Ну уж совсем в пень не надо. Музыканты - люди нужные и полезные, внесли свой вклад. Но вспомнить их всех поименно сейчас уже не реально.

  7. #957

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 01.12.2007 23:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну уж совсем в пень не надо.[/b]
    Да я это так - любя.

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 01.12.2007 23:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Музыканты - люди нужные и полезные[/b]
    и еще очень скрытные, как видно.

    Добавлено позже (01/12/2007 23:56):
    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 01.12.2007 23:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хорошо бы до вечеринки веломании фильм сделать - там можно было бы его и посмотреть...[/b]
    Да завтра-послезавтра уже и увидишь: осталось только заставку слепить.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #958

    По умолчанию

    ГИТАРИСТЫ: Майк Dream, Макс Random, Лиза Spring, и еще 2 не знаю кто
    Оля LEKA пела.
    файершоу: Олег Dark Diamond и ... сори, но вот дальше лучше самого его спросить - это его друг и еще какая то девушка
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  9. #959

    По умолчанию

    Опередили.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #960

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 02.12.2007 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ГИТАРИСТЫ: Майк Dream, Макс Random, Лиза Spring, и еще 2 не знаю кто
    Оля LEKA пела.[/b]
    Спсбо.

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 02.12.2007 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Олег Dark Diamond и ... сори, но вот дальше лучше самого его спросить[/b]
    он был одним из первых, кто откликнулся.

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 02.12.2007 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Опередили.[/b]
    Тормоз.

    ЗЫ

    Б..ь! только на рендеринг поставил - а теперь опять эти зл..ие титры переделывать. Но в любом случае спасибо.

    Так, фильм готов, осталось выложить.

    Добавлено позже (03/12/2007 20:44):
    Выложил.

    Иван-Купала 2007. Фильм готов.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)