Выбор шоссейных тормозов - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 148 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1472

Тема: Выбор шоссейных тормозов

  1. #951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Я так и понял. Им, собственно, и адресовано. Я как бы и вешу немало, по серпантину вниз тоже дофига, и зимой, и летом, но ни разу не помню, чтобы мне не хватило клещей, причем сзади одношарнирных более чем.
    Интересно, дойдёт, или как? На железной кольнаге и передние были одношарнирные, обода амброзио, клинчер мишлен 21 мм. Хватало везде (70 кг). Наверное очень медленно ездил?

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    История часового рекорда эту теорию не подтверждает. Как ни старались, без лежака быстрее поехать так и не смогли.
    мы говорим о стандартном, зажатом правилами шоссейном велике, а не об отклонениях в посадке Обри.
    В своей зарегулированной области технология дает +1 км/ч каждые где-то 15 лет
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #953

    По умолчанию

    S.N., и что ты на этом ездил? 1000 метров на 50км между Рыбачьим и Судаком? :-))) Давай посмотрим на эти эпичные заезды о которых столько говорят большевики? :-)))

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Dirty Paws, господа не знают как тормозить, по этому не ездят там где это нужно, по этому им это не актуально :-)
    Первый закон шоссера - не едь туда, где не проедешь :-)

  4. #954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Dirty Paws, господа не знают как тормозить, по этому не ездят там где это нужно, по этому им это не актуально :-)
    Первый закон шоссера - не едь туда, где не проедешь :-)
    эти вопросы решаются приездом на соревнования. приедь и докажи, что ты лучше. все остальное чисто потрепаться и потешить твое неугомонное и безграничное эго, oder?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #955

    По умолчанию

    Dirty Paws, так я и поеду и остальных приглашаю :-) Вот в мае как раз будет, в Соколином :-)

    На счет моего эго ошибка, я не говорю, что умею лучше других чтото делать, я говорю, что другие не умея пытаются стадом навязать свое мнение трухлявое ссылаясь в аргументах только на дату когда они сели за баранку пылесосов своих :-)

  6. #956
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    мы говорим о стандартном, зажатом правилами шоссейном велике, а не об отклонениях в посадке Обри.
    В своей зарегулированной области технология дает +1 км/ч каждые где-то 15 лет
    Помнится был Эдди упомянут. Он ехал на ЮСиАй велике, который, фактически, шоссе-синглспид. Сосенка потом проехал чуть быстрее, но потом никто, никакие технологии не помогли. Это при скорости 50 км/ч, заметим.

    Последний раз редактировалось al_giorno; 19.03.2020 в 22:43.

  7. #957

    По умолчанию

    al_giorno, красивый велик но без тормозов, что как бы намекает ;-)

  8. #958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Сообщений
    6,610
    S.N., и что ты на этом ездил? 1000 метров на 50км между Рыбачьим и Судаком? :-))) Давай посмотрим на эти эпичные заезды о которых столько говорят большевики? :-)))
    А Ваше ли это дело,уважаемый? Что, когда, сколько,с кем, зачем и т.п. Может не будете тему засирать? Про большевиков другие форумы.

  9. #959

    По умолчанию

    S.N., слив засчитан, как обычно :-)

  10. #960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    S.N., слив засчитан, как обычно :-)
    Где же ответ, как обгоняем авто на серпантине? На встречных гавкать будем, или что? Что сливом считаем? Повторюсь, тема не об этом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гидравлических тормозов. Выбор ротора.
    от Krik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 15.09.2024, 21:22
  2. Выбор гидравлических тормозов. Общие вопросы здесь
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:00
  3. Bike Attitude Shimano Road Pads & Holders - подойдут ли для шоссейных тормозов?
    от Burn_Rubber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 18:18
  4. Выбор гидравлических тормозов для новичка
    от larry1972 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 08:00
  5. выбор шоссейных ободов
    от Tyo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 16:49