Айфон и неайфон - Страница 956
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #9551

    По умолчанию

    Вы приложения на новые тел переносите или заново ставите ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #9552
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Вы приложения на новые тел переносите или заново ставите ?
    Во время последнего перехода (Android-WP) искал аналоги

  3. #9553

  4. #9554

  5. #9555

    По умолчанию

    Всем привет впервые тут ))Смотрю активное обсуждение. А кто покупал себе fisheye для iPhone? Вот и думаю стоит купить смартфон с камерой получше и понятно подороже, или все таки купить себе на подобие универсальный объектив shtepsel.com/category/obektivy-dlya-telefonov-i-planshetov/ для мобилки и съэкономить? ссылку извините даю не активную чтоб в спаме не заподозрили Но совет нужен!Кто пользуется отзовитесь!

  6. #9556
    Депутат по маунтинбайку
    Guest

    По умолчанию

    народ, у меня ноут 4 на снапдрагоне. до сих пор не могу понять, почему периодически высвечиваются уведомления на черном фоне. даже в том случае, если телефон просто лежит на столе. кто может пояснить физику процесса? прошивка тачвиз

  7. #9557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Депутат по маунтинбайку Посмотреть сообщение
    народ, у меня ноут 4 на снапдрагоне. до сих пор не могу понять, почему периодически высвечиваются уведомления на черном фоне. даже в том случае, если телефон просто лежит на столе. кто может пояснить физику процесса? прошивка тачвиз
    давай подробности, что за уведомления? Что за черный фон?

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    оказалось что существует samsung g901F - этакий S5 LTE, но разрешением экрана как у нот4. Прикольный такой. Прошивок одобренных нет даже для европ, но сойдет и так
    я чиню велик в велолайн!

  8. #9558
    Депутат по маунтинбайку
    Guest

    По умолчанию

    ну смотри знаешь локскрин? вот представь его же, только вместо картинки черный фон (как в режиме экстремального энергосбережения). если в андроиде есть какие-то уведомления (почта, картинка, вотсапп, любые), то телефон с выключенным экраном временами просыпается сам и показывает вот такой вот черный локскрин. причем, совершенно неясна именно механика этого процесса, так как пробуждения рандомны

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    сам режим энергосбережения при этом не активирован, а если нажать на кнопку домой, экран становится цветной. вот такие пироги))

  9. #9559

    По умолчанию

    А обычное энергосбережение включено?(не эстремальное) Лолипоп или 4х?
    я чиню велик в велолайн!

  10. #9560
    Депутат по маунтинбайку
    Guest

    По умолчанию

    лоллипоп, эффект имеется как при включенном "обычном" энергосбережении, так и при выключенном.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)