FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 955
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #9541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p00galo Посмотреть сообщение
    всё продолжает происходить не так как обычно происходит.
    а ты что хотел чтоб тебе повторную выслали с отслеживанием? ну распиши хоть как оно "обычно" происходит тогда. Чтоб я на будущее знал, а то мне вот кажется что все прекрасно разрулилось, и ты не лох и они не парятся.

    ps. ваучер со скидкой найдешь в посылке.

  3. #9542

    По умолчанию

    Я не говорил, что мне нужно отслеживание.
    Повторно бы отправили с обычным уведомлением на эл. почту, которое наверняка и ты, если не лох, тоже получал при заказе, и всё.

  4. #9543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p00galo Посмотреть сообщение
    Повторно бы отправили с обычным уведомлением на эл. почту, которое наверняка и ты, если не лох, тоже получал при заказе, и всё.
    А зачем вам оно, у вас есть одно. Вы же одну посылку будете получать а не две. Вы не первый кому магазин отправляет повторно, но за все годы что я в теме, вы первый кому этого мало и он бесится.

  5. #9544
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    Чтобы в наше время отслеживать посылки - курьеры не нужны.
    Дело в том, что данный магазин отправляет только 2 способами. С отслеживаем - через EMS с курьером на дом. Без - простой почтой Royal Mail = Почта России. Можете и дальше тут "блаблабла", это не изменит ничего.

  6. #9545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    А зачем вам оно, у вас есть одно. Вы же одну посылку будете получать а не две. Вы не первый кому магазин отправляет повторно, но за все годы что я в теме, вы первый кому этого мало и он бесится.
    Вы странный, я говорю что меня не устраивает, а вы лезете с вопросами почему меня это не устраивает, а потом так аккуратненько тролить меня пытаетесь. Если вы беретесь помогать советом - советуйте, а не играйте в Опру.

  7. #9546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p00galo Посмотреть сообщение
    я говорю что меня не устраивает, а вы лезете с вопросами почему меня это не устраивает,
    Раз нет вопросов, тогда отлично. Мы уже сполна поняли про ваши недовольства. Вот только с вами их не разделяем.

  8. #9547

    По умолчанию

    У меня в итоге оказалось, что заказ не был оформлен из-за ошибки в системе.
    Т.е., действительно, если б я сама не тупила и вовремя заметила отсутствие извещений и странный статус заказа, можно было бы решить проблему сразу. Только вот я заказ оформила и уехала в этот же день на 2 недели, понадеявшись на проверенный магаз. Печальный опыт получила, теперь буду проверять извещения. Средства вернули на карту.
    Но так-то капец ждать посылку, которая не отправлена

  9. #9548

    По умолчанию

    Чего-то чайн стал халтурить... Заказал в воскресенье два обода, заплатил, деньги сразу сняли. В понедельник пришёл возврат за один обод, а во вторник письмо что они сильно извиняются но есть только один... и похоже они его отправили... Вот теперь незнаю что делать... спицы то уже купленны... Понадеялся на то что всё пройдёт как раньше-гладко, а тут такая свинья...

  10. #9549
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Чего-то чайн стал халтурить...
    Здесь не принято о Чейне говорить в таких тонах.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  11. #9550

    По умолчанию

    Macho, до покупки не представляли что такое может быть, в чем халтура? Да, имен так данный магазин отправляет товар, не отменяет его, или узнает желание клиента, а отменяет чего нет а все остальное отправляется. Если для вас это критично, то покупайте где товары более 5шт. в наличие или узнавайте в магазине наличие товара. Если вы не готовы, то не покупайте в данном магазине, может в других вам повезет больше. Вы также можете не получать данный товар, и он вернется в магазин, после вернут вам деньги. Купите в другом месте данный товар еще раз
    Последний раз редактировалось nikkir; 20.08.2014 в 14:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48