Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9530
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #95291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    банкой тушенки перед сном?
    Я не смею претендовать на "дона", но замечу что перед сном набивать живот неполезно. А мне врач официально запретил - велено питаться пять раз в день понемногу.

  2. #95292
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Я не смею претендовать на "дона", но замечу что перед сном набивать живот неполезно. А мне врач официально запретил - велено питаться пять раз в день понемногу.
    У мня когда все целое по 50-150км в день. Сейчас по 50 в среднем т к то здоровье то велы А еще турники зал + когда много велишь- много жрешь, иначе унынье и голодная смерть Вон спросите у филза сколько он потребляет пищи- я уверен что я столько не съем. А что то не видать жира на нем

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Сейчас я поеду 40, потом может до желдора обратно будет около 30-50, и может вечером покатушничать будем около 20-40 (а у мня в ригиде колесо на соплях висит- все равно я поеду). Я ничем не мериюсь я не смогу в темпе поехать. У меня насос авто выстрелил вбок и рассек большой палец ноги в основании ногтя, мне сказали если я ходить буду все это усугубится и может ноготь отваливаться начать. Я буду одной ногой аккуратно накатом с горочек красться :D а как мне- ходить типа нельзя а на работу надо- ток вел

  3. #95293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Я ее сварил вечером, настоял (в пледе как положено) час с тушенкой и ел. С чего ей испортиться? Гречка мистраль- нормальная вроде такая, тушенка главпродукт за 150+-. Это печенки точно, это просто же ощутить- гречки быпоел сейчас с тушенкой если бы вот стояло, а печенки точно не полезли бы- организм он знает ))))
    Если она только приготовлена была, то конечно дело не в гречневой каше. Объелся, пишется короче
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  4. #95294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    много жрешь
    Я ем не мало. Просто приходится определять приблизительный объём за день и мысленно делить на пять частей

  5. #95295
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Мне одному кажется, что Утконос зажал ДР ?!
    Или моя память окончательно ушла к другому ?
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  6. #95296
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    . Объелся, пишется короче
    Сейчас заточу 2 пицы. Ну грамм по 300++ вчера не больше было- я когда голоден я много могу. Я вот голодал с утра из за всего этого лечебно- ток чай пил- сейчас я эти пицы схаваю и подумаю жаль не 3. У меня есть специальная печка электро пицы в ней делать и бутеры горячие- я бы без нее не знаю как жил вообще

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    зажал ДР ?!
    фига себе терминология
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.07.2017 в 14:43.

  7. #95297

    По умолчанию

    Илюх в блогеры подался ?

    А между делом побывав в Воронеже не мог отказать себе в удовольствие прокатиться с Александром и не зря так рано посыпался, очень позитивные и правильные велосипедисты. Только у меня ноги нет

    Александр как истинный ветеран, собирая даже новичков на тренировке, каждому дает полезные советы - было бы желание переварить и осмыслить.

  8. #95298
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Я не смею претендовать на "дона", но замечу что перед сном набивать живот неполезно. А мне врач официально запретил - велено питаться пять раз в день понемногу.
    ваще вредно жрать поздно, это факт, и ложиться лучше до 23, а жрать хотя б макарони,и хотя б до 21

    но 69 - тру порочный тип) органично у него все выходит, он ночью терзается)))
    я вот сплю,как убитый
    но мало. часов 6, как Наполеон,практически- подать мне треуголку!

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    Илюх в блогеры подался ?

    А между делом побывав в Воронеже не мог отказать себе в удовольствие прокатиться с Александром и не зря так рано посыпался, очень позитивные и правильные велосипедисты. Только у меня ноги нет

    Александр как истинный ветеран, собирая даже новичков на тренировке, каждому дает полезные советы - было бы желание переварить и осмыслить.
    Это ты мне?
    я блогером -был когда то))) даже с гонорараме)
    а при чем тут воронежский? я его вроде не трогал. Он нудный и апломб -тот еще) ну у нас с ним,вобщем- взаимная симпатия. Но ничего,страшного,из этого не следует ,вроде

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что Утконос зажал ДР ?!
    Или моя память окончательно ушла к другому ?
    Да. 100лет Влада не видел. Можно б закатить было. По пиву тоже

  9. #95299
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    но 69 - тру порочный тип) органично у него все выходит, он ночью терзается)))
    Я 10 лет как отрекся от всякого бе, и стал спортивить и не бухать и т д. А вот что до того было- ужасы, мрак и всякие истории даже про вещества. Но не пережив это- я бы думал что зря всю эту молодость прожил, ну вот так

  10. #95300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    а при чем тут воронежский?
    Это из разряда блогов и ПШ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 5 , гостей: 20)

  1. Herr Meister,
  2. Крайний,
  3. Villentrenment,
  4. Ленивец,
  5. slippery road

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы