А кто есть в Zwift? - Страница 951
+ Ответить
Страница 951 из 1172 ПерваяПервая ... 451651751851901921941946949950951952953956961981100110511151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,510 из 11718

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #9501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Обалдеть - ursoft нашел ту же самую ссылку в то же самое время!
    Приятно общаться с умными людьми
    Ваши посты всегда читаю с удовольствием - много интересного пишете

  2. #9502
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    "от свистка до станка (там где LED индикаторы) получается 1.5 метра"
    Это очень много в нашем случае. Возьмите удлинитель USB, желательно в металлической оплётке, и подтяните датчик вплотную у велосипеду. У меня это решило проблему.
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  3. #9503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    "от свистка до станка (там где LED индикаторы) получается 1.5 метра"
    Это очень много в нашем случае. Возьмите удлинитель USB, желательно в металлической оплётке, и подтяните датчик вплотную у велосипеду. У меня это решило проблему.
    Если свисток как у меня (с длинной антенной), то на 2+ метрах с деревянными препятствиями отлично работает. Китайцы обещают 3 метра очень хорошего и до 10м простого какого-то приема.
    Микросвистки, скорее всего, в этом смысле похуже.

  4. #9504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    У меня это решило проблему.
    Какую именно? С сопротивлением или с no signal? Со второй у меня проблемы нет в случае с ANT...

  5. #9505
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Если свисток как у меня (с длинной антенной), то на 2+ метрах с деревянными препятствиями отлично работает. Китайцы обещают 3 метра очень хорошего и до 10м простого какого-то приема.
    Микросвистки, скорее всего, в этом смысле похуже.
    Возможно, но у меня есть этот китайский свисток с антенной - он работал хуже, чем мелкий свисток с удлинителем.
    Наверное на эту длинную антенну в наших грязных (эфир) условиях легко наводится всякая дрянь.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от Velomeant Посмотреть сообщение
    Какую именно? С сопротивлением или с no signal? Со второй у меня проблемы нет в случае с ANT...
    Проблему как на картинке выше - частые прерывания связи.
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  6. #9506

    По умолчанию

    У меня была проблема регулярного отваливания "всего от всего". Станок, внешний поверметр, датчик пульса, гармин, телефон с музыкой на внешнюю колонку и на нем же компаньон.
    Свисток АНТ+ от компьютера выведен через экранированный удлинитель в полуметре от станка.
    Спасибо парням в теме, по их совету проверил вай-фай аналайзером, зашумленность 2,4 ГГц диапазона значительная, моя точка доступа работала ровно на 10 канале и, похоже, создавала больше всех помех для АНТ.
    Сначала вручную переключил на 2 канал точку доступа, а потом и вовсе перевел все на 5 ГГц и новый роутер (давно пора было).
    Проблемы полностью решились, ничего не отваливается, все ровно. Еще и интернет стал лучше работать.
    Go out and ride!

  7. #9507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    легко наводится всякая дрянь.
    Ну на то она и длинная (не микро, где эти десятки миллиметров приходится в зигзаги сворачивать) антенна, чтобы лучше свой сигнал принять и усилить. И если всякая дрянь на чужой частоте/длине волны, то сильно мешать не должна...

  8. #9508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    1. game_1_20_hw_experiment_1 - сути эксперимента не знаю
    2. game_1_19_paired_devices_alerts - спрячет баннер, но если девайс на самом деле отпал - не поможет
    3. game_1_21_ble_data_guard_v2 - сути алгоритма не знаю
    4. game_1_20_steering_mode_cleanup, game_1_20_0_enable_stages_steering - может как-то повлиять на проблемы с рулением
    5. game_1_21_ble_dll_v2 - поможет вернуть в винде использование старой б-ки BLE
    6. game_1_21_ftms_bike_trainer_v3 - потенциально может как-то повлиять на регулировку усилия по ANT+
    7. game_1_18_holiday_mode - если бы в Zwift была "ошибка выходного дня", то помогло бы
    А вот эти "чит-коды" нельзя сунуть в конфиг обычного Zwift'а , который C:\Program Files (x86)\Zwift\data\configs\basic.txt , например, с "= 1" в конце?
    Последний раз редактировалось Doooh; 28.01.2022 в 22:51.

  9. #9509
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    А видео-то до сих пор по воздуху гоните в дисплей?
    Да. Видеокарта встроена в материнку, и только один выход DVI. И со звуком не очень. Унылая комплектация
    Скрины из стравы.
    Комп по проводу подключён к the router, а от него на телевизор передаётся изображение. А звук - через AV ресивер 5.1 по колонкам.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #9510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Если свисток как у меня (с длинной антенной), то на 2+ метрах с деревянными препятствиями отлично работает.
    РаботалО. Я очень радовался, что закрыл этот вопрос. Но он открылся вновь - пришлось дотянуть удлинителем до самого Misuro. Причём Cyplus вообще отвратительно стал работать, а Thinkrider с антенной впритык нормально.
    А ведь работало через бетонную стену за 10м в соседней комнате.
    Последний раз редактировалось Doooh; 28.01.2022 в 23:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18