CANNONDALE BIKES Club - Страница 951
+ Ответить
Страница 951 из 1157 ПерваяПервая ... 451651751851901921941946949950951952953956961981100110511151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,510 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #9501
    Веломаньяк Аватар для Arkonius
    Байк
    Cannondale Scalpel SI 4 2018
    Адрес
    Петровский остров
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    А, забыл - седло смотрит носом влево! И на 36 звезде спереди выше 6-ой звезды сзади не подняться - скребет о рамку переднего переключателя. Короче, настройка - топчик!

    И при этом управляющий триала на автозаводской говорит "В РФ всего два авторизованных центра по обслуживанию лефти - у нас на Автозаводской и в Новосибе. Так что, присылайте вилку к нам, если что!"
    - Нет уж! А если точнее - хрен там!

    Если это будут читать менеджеры по качеству из триала: да, предпродажка у вас - кал, но все, от охранника до управляющего, были безупречно вежливы. Для нас, эстетов из Петербурга, это безумно важно.
    Последний раз редактировалось Arkonius; 31.08.2018 в 21:05.

  2. #9502

    По умолчанию

    Короче так и не получил внятный ответ по замене заднего колеса.

    Всё рвения разобраться утекли как вода в унитазе.

    Все с этим столкнуться рано или поздно.

    Купить-то мы можем а вот правильно купить, да и ещё какие-то переходники нужны = это никто не знает.

    Я конкретно дал ссылку на вилсет MAVIC с передним всё ок ! А вот как адаптировать заднее колесо (которое яко-бы не подходит на Trail 3 2018 пока внятного ответа не получил.

    Нужен грамотный ответ что нужно купить и где (заглушки) что-бы заднее колесо 12х148 встало как стоковое.

    Прошу "воду не лить" а ответить поконкретнее.
    Последний раз редактировалось Aleksey52RUS; 31.08.2018 в 21:13.

  3. #9503

    По умолчанию

    Aleksey52RUS, кстати аналогичный буст на мангустах этого года.

  4. #9504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeniusGSM Посмотреть сообщение
    Aleksey52RUS, кстати аналогичный буст на мангустах этого года.
    Мне это ничего не даёт.
    Я задаю вопрос потому, что думаю о замене колеса в случае поломки или замены на более лёгкое.

  5. #9505

    По умолчанию

    Aleksey52RUS, ну могу тебе предложить раздобыть втулку в том же триале и примерять прямо в магазине. Это если https://trial-sport.ru/goods/51516/1317613.html
    Ну и остается вариант попытки перевода 148 в 141 заменой наконечников, но у меня такого железа под рукой нет, чтоб проверить на практике.

  6. #9506
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,445
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkonius Посмотреть сообщение
    Вел – супер, предпродажная подготовка – кхм...
    кхм переводиться как "какой хороший х.... механик"

    я о чем говорил! Нужно все же сначала все перепроверить, тем более на таком дорогом веле. Прикинь, с рулем бы улетел и раму гоцарапал/погнул.
    тем более сколько уже писали про предпродажную подготовку триала.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksey52RUS Посмотреть сообщение
    А вот как адаптировать заднее колесо (которое яко-бы не подходит на Trail 3 2018 пока внятного ответа не получил.
    сложно его тут получить. Для этого у кого то должен быть такой же вилсет и такой же буст.
    Нужно узнавать у Мавика, писать им в техподдержку, можно ли конвертировать (если ли возможность смены наконечников). Это будет самый точный и самый верный способ,
    поскольку любой ответ в форуме это всего лишь чье то мнение.

  7. #9507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkonius Посмотреть сообщение
    Скальпель 4 2018. Сгонял за ним из Петербурга в Москву. Последний был в моей ростовке в Москве. Теперь только в Челябинске остался . Привез и сразу поехал на тестовый прокот. О впечатлениях (особенно от милого на первый взгляд персонала триала) напишу чуть позже:

    Вложение 508343Вложение 508344Вложение 508345
    Земеля, поздравляю с покупкой!))
    Где на нём катать будешь?
    Первый сезон сам катаю в Подмосковье, всё в нём нравится. Сразу поменял покрыхи на швальбу Thunder Burt, заметно поехал быстрее. В общем вливайся

  8. #9508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey52RUS Посмотреть сообщение
    Короче так и не получил внятный ответ по замене заднего колеса.

    Всё рвения разобраться утекли как вода в унитазе.

    Все с этим столкнуться рано или поздно.

    Купить-то мы можем а вот правильно купить, да и ещё какие-то переходники нужны = это никто не знает.

    Я конкретно дал ссылку на вилсет MAVIC с передним всё ок ! А вот как адаптировать заднее колесо (которое яко-бы не подходит на Trail 3 2018 пока внятного ответа не получил.

    Нужен грамотный ответ что нужно купить и где (заглушки) что-бы заднее колесо 12х148 встало как стоковое.

    Прошу "воду не лить" а ответить поконкретнее.
    твой вопрос решит 100% токарь. заводских решений широкоизвестных два. хопе и dt. по мавику надо сначало купить колеса и смотреть есть там колпачки или нет. если есть то от ихних текущих колес 135/142 эксцентриковые колпачки скорей всего применимы. ну или писать мавику.

  9. #9509

    По умолчанию

    Arkonius, мне показалось или передний ротор на 160?
    Если так, советую увеличить до 180мм.

  10. #9510

    По умолчанию

    Кому интересно, увидел что уже продаются модели 19 года.

    WHERE PERFORMANCE BEGINS
    Completely re-designed for 2019 (на некоторых моделях написано 2018), the all-new Trail brings a level of performance and handling normally reserved for far more expensive machines. Its confident geometry, dialed spec and advanced frame technology make a difference you can feel from the first pedal stroke.

    Designation
    The best performance value on the mountain, ready for anything from XC racing to full-blown trail duty.

    Features
    TOTAL CONTROL
    Designed for short stems and wide handlebars to maximize control in rough terrain.

    CONFIDENT HANDLING
    Slack 68° head angle creates the stable, confident handling you need to rule the descents.

    SHORT AND STIFF
    Short chainstays give the Trail an agile, nimble feel and provide great traction on steep climbs.

    KILLER SPEC
    With Shimano hydraulic brakes throughout, reliable 2x drivetrains, great tyres and wheels, Trails are ready to rock.

    RIGHT-SIZED WHEELS
    Trail bikes are designed with 27.5” on the smallest size and 29” wheels for the larger sizes to offer the best possible blend of fit, fast and fun for all riders.

    RIDER PROFILE
    Active or aspiring mountain bikers looking for an affordable upgrade or a first bike that’s a cut above.

    RIDER POSITION
    Fast Trail Geometry - Semi upright body position strikes a great balance between comfort and performance.

    Cannondale Trail 3 1X 29 Mountain Bike 2019



    Cannondale Trail 5 1X 29 Mountain Bike 2019



    И другие там же.

    Похоже втулки остались такими же Hubs: Formula QR front, Boost QR rear w/ HG driver

    Тоже самое что и в 2018?
    Последний раз редактировалось zizka90; 01.09.2018 в 21:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы